партнеры
Воскресенье
7 марта
Лента новостей

Армавискон Форте - нужны отзывы, кто делал инъекцию?

Добрый день! Кто сталкивался с остеоартрозом? Подскажите, пожалуйста, как лечились? Мой врач рекомендует купить Армавискон Форте, но цена у него очень высокая (около 15 т.р. за один укол). Кто-нибудь колол конкретно это средство? Можете написать отзыв? Или может быть находили более дешевые аналоги? Может кто-нибудь помочь советом?

1
Гость624921
Все болезни в вашей голове поменяйте мышление А Чё может еще .... Посоветует за 10 миллионов???
Гость635241
Артроз не лечится. Если начался, то он только прогрессирует. Идёт постепенное разрушение сустава.
Заболевание можно только поддерживать какими–то таблетками, уколами.
Это пожизненное заболевание.
Остеоартроз чего именно?
Мишелька - воняющая
Я мазалась <цензура> и мне помогло.
Мишелька - воняющая
Я мазалась и ела гоовно и мне помогло.
Гост
достал мля
Гость624921
Нетрадиционные методы лечения в помощь Раньше урина была на вес золота Да и сейчас тоже Только об этом никто не говорит Здесь плохого не посоветуют. Живете в современом мире И жалуетесь Народные способы не хуже их таблеток которые стоят по цене несколько квартир Кто вам предлагает такие лекарства пусть сами и покупают А не ищют лошиц
Лиона - Мишель, Королева джунглей !
Еште говёшки, они помогают. Я вот ем.
Евгения Н.
У меня не остеоартроз, а другие проблемы с болью в суставах, но вот что касается этого средства могу вам сообщить мой опыт. Он был негативным. Точно так как и вам мне рекомендовал его именно лечащий врач, а не сама я выбрала. Так вот после укола боль не прошла, снизилась немного, но незначительно. За такие деньги это просто не серьезно. Аналога хорошего еще не нашла, пока что просто на обезболивающих. Так что если что-то найдете, подскажите и мне.
Натуся
Я написала выше, что атроз не лечится.
Если позвоночник – то Мидокалм (3 раза в день по 150 мг), Мелоксикам (1 раз – 15 мг), Дексалгин (уколы или таблетки).
Натуся
Я написала выше, что артроз не лечится.
Если позвоночник – то Мидокалм (3 раза в день по 150 мг), Мелоксикам (1 раз – 15 мг), Дексалгин (уколы или таблетки).
Натуся
Хондропротекторы тоже не лечат. И многие – пустышки просто. Такие отзывы и мнения есть.
А стОят они – по несколько тыщ в аптеке
Натуся
Артроз – дегенеративное разрушение сустава. Постепенное и прогрессирующее со временем. Ему предшествует артрит.
Натуся
Кальций в таблетках. Типо, БАДы. Если в них верите
Натуся
То, что снимает боль и берёт именно вас. То есть – действует как обезболивающее: Дексалгин, Ибупрофен, Диклофенак, Нимесил.
Меня лично они не берут
Лиона - Мишель, Королева джунглей !
Натуся
То, что снимает боль и берёт именно вас. То есть – действует как обезболивающее: Дексалгин, Ибупрофен, Диклофенак, Нимесил.
Меня лично они не берут
Дак надо гоовном, он хорошо помогает.
Автор, вы должны консультироваться с врачом , возможно не с одним. Что не помогло Нате, то вполне может помочь вам . Здороаья вам!
Феодосия
Я пока тоже не решаюсь на покупку дорогостоящих препаратов, пока пью Диалрапид при сильных болях и тяну время...
Ника
Я пока тоже не решаюсь на покупку дорогостоящих препаратов, пока пью Диалрапид при сильных болях и тяну время...
Гость640432
Люди за границей кушают натуральные продукты а вы химию или может даже и пустышку И вся эта....стоит бешеных денег Ешьте лук и думайте что это лекарство Зато - печень не отвалится И желудок в Норме Эти ваши лекарства бьют по нервной системе Поэтому вы все больные..............Ваши коделаки в том числе
Гость640460
Гость640432
Люди за границей кушают натуральные продукты а вы химию или может даже и пустышку И вся эта....стоит бешеных денег Ешьте лук и думайте что это лекарство Зато - печень не отвалится И желудок в Норме Эти ваши лекарства бьют по нервной системе Поэтому вы все больные..............Ваши коделаки в том числе
не забывайте про говёшшки, особенно собачьи, еште их.
1

Ответить: