партнеры
Среда
2 декабря
Лента новостей

Блогер умер от короны

Дима Стужук...35 лет здоровый парень спортсменн, скоропостижно скончался от ковила, оставил троих детей...а вы все еще не верите в корону?

1
Гость Фрида
Да, к сожалению, многие молодые люди не верят, считают, что проблема надумана, я переживаю за своих детей и внуков, здоровья всем!!!
Гость
та не только блогер. все умирают от него
Гость
какая разница блогер или нет?? они что сверхлюди? у меня брат хирург-умер от короны! тоже дети. ничто не спасет!
Гость
Да, к сожалению, многие молодые люди не верят, считают, что проблема надумана, я переживаю за своих детей и внуков, здоровья всем!!!
Ой, за внуков зря переживаете) он обычно стариков и немощных косит. Внуки не инвалиды ведь?
Гость
Достали уже эти блогеры. Земля пухом
Гость
Не нравится мне. Качок, жилистый, кубики, мышцы, татухи, весь на понтах был
Гость
Качки–слабачки. И толстячки
Гость
За внуков переживает. А с правнуками тут есть?
Гость
Ишь ты, Фрида Кало или из ''Полиции нравов''.
Гость
Была одна 77 лет
Гость
Форум престарелых гаргуль
Гость
За внуков переживает. А с правнуками тут есть?
Есть и правнучкой 😊
Клава КоКа
Я вот слишком молодая еще для ковида.
Гость
Жалко парня ,зараза никого не щадит
Гость
Обсуждали здесь когда–то актёров и артистов старой гвардии, в основном. Далеко немолодые участницы, которые всё и вся знают)
Поэтому вопрос к местным бабулям и старожилам форума, если таковые остались.
А кто–нибудь знает, где похоронен сын Валерия Золотухина – Сергей?
С кладбищем всё понятно. Крольчатничек. Я тут по соседству живу. А вот, какой участок и где могила xз.
Так бы зашла, проведала, когда там буду.
Хотя откуда вам знать. Но кто–то тут из моего города представлялся
Гост
Хз, если чесн
Гость
Блажен кто посетил сей мир
В его минуты роковые.
Его призвали все благие,
Как собеседника на пир
Флоранс
Обсуждали здесь когда–то актёров и артистов старой гвардии, в основном. Далеко немолодые участницы, которые всё и вся знают)
Поэтому вопрос к местным бабулям и старожилам форума, если таковые остались.
А кто–нибудь знает, где похоронен сын Валерия Золотухина – Сергей?
С кладбищем всё понятно. Крольчатничек. Я тут по соседству живу. А вот, какой участок и где могила xз.
Так бы зашла, проведала, когда там буду.
Хотя откуда вам знать. Но кто–то тут из моего города представлялся
Слушай, а это не ты все время говорила про Ходчинского, и сколько же тебе лет, если ты его письма вроде разбирала, это в каком десятилетии прошлого века было? Текст твой написан исключительно, чтобы намекнуть на какие - то возрасты . Ты вообще не баба, если на баб и клевещешь. Мужики и то лучше таких !
1

Ответить: