партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

Умер в 20 лет

Друг был спортсмен, не пил не курил, просто шел ко мне навстречу и у него оторвался тромб. Где справедливость в мире? Почему алкаши тут до старости им плодятся, а здоровые молодые парни умирают молодыми

1
Гость
Я вот тоже не понимаю, как так выходит. не понятно , какой образ жизни лучше вести
Гость
– Почему хорошие люди умирают так рано? Почему Всевышний забирает самых лучших?
– Представь что ты в цветочном саду. Какие цветы ты выберешь?
– Самые красивые!
– Вот именно.
(с.)
Гость
Потому что кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет!Нужно было курить и бухать,а не на ерунду всякую время тратить
Клава
может это и не ваш случай, но разбирающиеся в таких вопросах люди говорят, что нельзя делать из своего физического тела культ, всё свое целеполагание направлять на только достижение красоты и здоровья своего тела, отождествлять себя только с ним. Кратко говоря: "Не сотвори себе кумира" из тела. Возможно, из-за такого отношения вашего друга к этому вопросу, и пресёкся его земной путь.
Если это покажется вам бестактным с моей стороны, приношу свои извинения.
Гость
может это и не ваш случай, но разбирающиеся в таких вопросах люди говорят, что нельзя делать из своего физического тела культ, всё свое целеполагание направлять на только достижение красоты и здоровья своего тела, отождествлять себя только с ним. Кратко говоря: "Не сотвори себе кумира" из тела. Возможно, из-за такого отношения вашего друга к этому вопросу, и пресёкся его земной путь.
что за чёрт, что за баги на форуме?. Написал Я (Гость), а форум поставил ник Клава
Клава
Когда твой земной путь тоже пересечется, дауненок? Сядешь но Корона Экспресс и быстренько в рай. Надевай белые тапочки. Пора.
Гость
Когда твой земной путь тоже пересечется, дауненок? Сядешь но Корона Экспресс и быстренько в рай. Надевай белые тапочки. Пора.
только после того, как ты заразишься ВИЧем и отбросишь копыта, ведь у пассивных трансвеститов как ты 99,9% вероятность заразиться этой бякой во время ваших анальных игрищ. И запомни д а у н и т о, я ещё помочусь на твою могилу)))
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ