партнеры
Среда
15 июля
Лента новостей

Будете делать прививку от коронавируса?

Как появится вакцина,я бы сразу взяла бы детей и сделала прививку. Чтобы быть максимально защищенной от этой дряни. А вы?

1
Гость
Ну и дура
Гость
Ванга говорила, что такой вакцины не будет
Гость
Меня к врачам не затащишь.
Последнюю прививку, которую я делала – от гриппа, это было в 99-м году, и то – на нашем предприятии велели. Мне тогда 19 лет было
Гость
Не оперируйте глупостями давно
умершей Ванги. Что могла знать эта
деревенская слепая особа?
Раскрутили органы КП Болгарии,
давали сведения о каждом
высопоставленном лице, посадили
бабку на зарплату. Хороший был бизнес,
, а самое страшное, что этот гадкий
бизнес продолжается до сих пор
непорядочными людьми.
Гость
Могут сделать не то что нужно.Отсев.Не буду.И многие против
Гость
до производства новой вакцины от какой либо инфекции, по стандарту, должно пройти несколько лет, пока она получит весь цикл испытаний. А тут что-то слишком быстро времени прошло до появления этой свежеиспечённой вакцины от Ковид-19.
Вы точно уверены, что она будет безопасной для здоровья и её применение не будет служить для достижения других, не декларируемых результатов?
Вася
Я сделаю прибивку от коронавируса.
Клава
Не будет никакой вакцины, амёбы! Вирус мутирует. Уже три разных штамма.
Савелий
Какой самый опасный?В России?
Гость
Вы хоть понимание,сто прививка,это не укол с лекарством,а вам в организм запускают этот самый вирус. Справится ваш органищм- ладно,нет-- покупайте место.
Гость
Мне интересно,как они собираются сделать из этого обязаловку? Предприятия в основном частные,Ла и те сейчас позакрываются. По домам будут ходить? Кто ж их пустит? Мы же не скотина бесправная. Или что,в подмененную конституцию это впишут?
Гость
А автор темы явно делает мониторинг.
Гость
Говорят будет даже третья волна. И периодами мир будет сидеть в карантине пока не изобретут противоядие.
Гость
Я сделаю прибивку от коронавируса.
Делай Вася,делай,!
Гость
Ваша Ванга померла сколько лет назад? Ага, и до сих пор все говорит. Тупые вы люди, так и надо пусть чипируют моральное уродство и деградантов.
Гость
а ты лично Вангу знала или ??
Гость
Нет, однозначно
Гость
Нет. Никакой гарантии не может быть и вакцина хороша была бы во время пандемии, а не в стабильной ситуации.
Гость
Нет, сами себя вакцинируйте
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ