партнеры
Четверг
4 июня
Лента новостей

Третий зуб

Болел зуб, спасти не удалось , пришлось удалять. На его месте начал расти новый. Но удаленный был уже не молочный. Может ли снова вырасти зуб на том же месте?* Доктор сказал нет

1 2
Гость
Нет, я думаю не вырастит
Гость
Похоже, что у вас какая-то мутация
Гость
Есть люди,у которых растут зубы в третий раз. На Кавказе у старушке в сто лет начали расти. У Николая второго третий раз росли зубы.
Гость
Нет.
А у меня и после удаления последнего молочного зуба (он долго был, до подросткового возраста) на его месте так и не вырос коренной.
Лет в 16 делали рентген, даже зачатков зуба не было. Сказали тогда, что бывает такая аномалия – один случай на миллионы.
Так и живу без одного коренного (5 ка верхняя)
Гость
У старушки в 100 лет начали расти новые зубы.
Да, конечно...
Помнится несколько лет в одной газете была статья про женщину, которая голодала. Потом вообще есть перестала. Из неё очень долго ещё выходило всё. Произошло полное очищение и обновление организма. А питалась она только водой.
И в 60 с лишним лет у неё снова пошли месячные. И восстановилась репродуктивная функция
Гость
У старушки в 100 лет начали расти новые зубы.
Да, конечно...
Помнится несколько лет в одной газете была статья про женщину, которая голодала. Потом вообще есть перестала. Из неё очень долго ещё выходило всё. Произошло полное очищение и обновление организма. А питалась она только водой.
И в 60 с лишним лет у неё снова пошли месячные. И восстановилась репродуктивная функция
О. Заново родилась бабка в 60 лет. Рассмешилu. Сколько надо питаться водой, чтобы попасть в лоно матери?
Гость
Тут уже Постовковые немолодухи радуются чему-то, как же дикий капитализм совратил их сознание, они чувствуют себя товаром. Типа "я ещё свежий товар, мне уже за 30 но я молода, есть ведь старше", умора. Никогда в прежние времена такого не было чтоб возрастом хвастаться, как товар
Гость
Мне всегда 18, остальное стаж.
Гость
Что ж вы клещами вцепились в тридцатилетних, они вам жить не дают? Или у вас на них анальная непереносимость?
Что не так с ними с вами?
Не дают не дали? Давайте поговорим об этом? Я психолух
:-D помогу вам побороть ревность. Никто не будет вашего мужа совращать.
Гость
Словей то каких набралась, да из своей тупой жизни, психолуха, вот и выявилась авторша комментов про старшие возраста, не всем следует давать образование, особенно психолухам с тупыми глазками
Гость
Наверное шлюшка из Китая
Гость
Ну, не из твоей тупой же жизни?
Я не цепляюсь к возрастам, просто я вижу маниакальность в темах о дамах за 30.
Знаете, всё можно уже в этом возрасте. То, что запрещали в 16.
И можно дать по яйцам придуркам, которые с чего то взяли, что можно свои яйца подкатить к тебе.
В тридцать можно позволить себе ахаться по любви.
Гость
Речь не о возрасте за 30, а о том что некоторые бабенки примерно этого возраста (молодым девушкам это не нужно) везде упоминают старшие возраста женщин советских поколений, которые к ним никакого отношения не имеют
Гость
Китайские блядюшки всю жизнь блядуют и про других хотят гадости лопотать
Гость
Им просто жизненно необходимо создавать любой ценой шум на стороне чтоб внимание от своих гаденьких деяний отвести, старый китайский цирк
Гость
Если блядушке не запрещать в 16, она тотчас побежит е.п.аться, прям зверушка какая-то
Гость
Пишут тупую грязь продажные пиписьки и сами же себе дизлайк ставят, типа кто-то отреагировал. Да на эту тупую грязь вытекшую из пиписек нас.р.ать. Да и <цензура>.е.р никому не надо. А форум давно пора продать, изжил себя, темы протухли, можно китайцам к примеру
Гость
Сверхкомплектный зуб, скорее всего. Вам повезло с расположением зуба. В большинстве случаев от них больше дискомфорта, чем пользы.
Гость
Некомпентентные дурынды. Никогда не вырастет третий зуб это яснее ясного как то, что мы живем в эпоху масштабной биологической войны. Ну - ка, соберитесь мозгами и думайте как не заразиться вирусом, как не заболеть, как спасти себя и свою родню. Вам впихивают вторую волну типа сказки, и третью, и так далее . На самом деле пока страны и народы не сплотятся, чтобы найти противоядие , - могут погибнуть несметное количество народа во всем мире. Россия молодца борется за каждого человека.
Гость
Речь не о возрасте за 30, а о том что некоторые бабенки примерно этого возраста (молодым девушкам это не нужно) везде упоминают старшие возраста женщин советских поколений, которые к ним никакого отношения не имеют
Это возрастной ценз? Почему именно тридцатилетние? Почему не сорокалетние, или двадцатилетние? Или вообще это всё могут писать и 15 летние, например.
И какая разница, какое <цензура> кто пишет, вы пылесос?
Гость
Тут тупой пылесос это вы. Вам же втолковывают, что говорится о некой бабенке предположительно возраста за 30 лет которая неустанно пишет о старших возрастах причём заветное слово у ней это "бабушки да старушки", наверное у ней самой рыло старушкино, вот и покоя нет у ней
Гость
А молодая девушка не будет писать о возрасте 60 лет, это для неё неинтересно, она может разве что старушкой назвать женщину в возрасте за 30 лет, или бабушкой женщину за 40
Гость
Спокойно, если эта бабушка старушка например Алла Пугачева или Бабкина? Да они же фору 15 летним дадут.
Прокачали уже все что можно и нельзя. Так что, я бы не обижалась на вашем месте. Посмотрите хотя бы на Мадонну и старушку ее возраста из деревни и сразу поймете все.
Дело не во внешности. Старушка, это как чурка. Если тебя назвали старушкой, это скорее отражает твою сущность, чем то какая ты на самом деле.
А ведь чурка тотем.
Но, теперь всякое <цензура> называют чурками.
Так же и старушки.
Гость
Мы то спокойные, наблюдаем цирк, на форуме в последнее время прям тенденция какая то ненормальная, чуть что так упоминать старшие возраста, а Пугачева и Бабкина никого не просят давать оценку своим возрастам, бабушками надобно своих бабушек называть а не посторонних людей. Кстати на слово чурка обижаться не следует, это просто народный фольклор. Также и слово немец было ироничным, типа неумеющий на понятном языке говорить, у каждого народа свои заморочки.
Гость
Небось дома перед свекрухой строем ходят. А здесь на форуме душу свою сношкину отводят, <цензура>, поглядеть прям сборище обиженных снох, анекдот да и только
Гость
Отвечать не нужно, скучны писания от снох
Гость
Кстати старушкой не называют, смешно даже, это тебе наверное так хочется говорить, ну так иди к своим и называй их так, или саму себя, посторонним нет дела до твоей персоны
Гость
Наверное свекруха задолбала эту "юную девочку 15 лет"
Гость
Ф
Гость
Ю
Гость
Ф
Гость
Юю
Гость
Бб