партнеры
Среда
3 июня
Лента новостей

Не помыла руки

И потом поела. Сижу боюсь. Думаю может стоит вызвать скорую?

1
Гость
не бойся всё норм
Гость
Сходи обследуйся !
Гость
Тяжёлый случай
Гость
Не ссы,я часто так делаю и живой
Гость
Спирт выпей и жди .
Лиона
Очень слабенький раствор марганцовки в полстакана или чуть больше кипяченой охлажденной теплой воды, но говорили же ,что этот вирус в желудке уничтожается кислотной средой. Если выпили алкоголь, то уже нельзя марганцовку.
Гость
А ведь. Она в какой то степени права
Грязнуха
Села за стол и не помыла руки,,ну и дела!Свинья !
Аватар
Это не беда если ты до этого ни с
кем не контактировалась.А вот
Милявская сказала,что спасается
от коронавира подмыванием пилотки,а вот-моет ли после ентого
свои ручки перед едой-ничего не сказывала.Видать у коронавируса
свои способы забираться в тело че-ловека-кому через рот,а кому через...
Лиона
Слышали шутку ? - "А врачи скажут, когда можно будет опять не мыть руки ?"
Баян Бабаян
Очень слабенький раствор марганцовки в полстакана или чуть больше кипяченой охлажденной теплой воды, но говорили же ,что этот вирус в желудке уничтожается кислотной средой. Если выпили алкоголь, то уже нельзя марганцовку.
Лиона, ты дебилка? Как раз не так опансно вдохнуть вирус, как проглотить. Через трогание рта грязными руками как раз и происходит большинство заражений. и из-за таких непросвещенных, как ты.
Баян Бабаян
Это не беда если ты до этого ни с
кем не контактировалась.А вот
Милявская сказала,что спасается
от коронавира подмыванием пилотки,а вот-моет ли после ентого
свои ручки перед едой-ничего не сказывала.Видать у коронавируса
свои способы забираться в тело че-ловека-кому через рот,а кому через...
Милявская от всего по ходу спасается при помощи пилотки. ужасная
Лиона
Лиона, ты дебилка? Как раз не так опансно вдохнуть вирус, как проглотить. Через трогание рта грязными руками как раз и происходит большинство заражений. и из-за таких непросвещенных, как ты.
Слушай, придурок ,тебе никто не давал права оскорблять меня ,да еще за чужие слова. Здесь, на форуме, один умный человек, не чета тебе, давал очень адекватные советы, которые мне потом подтвердили компетентные люди.
Лиона
Я так поняла, что если вирус из рта попадет в желудок, то это безопаснее, чем если проберется в дыхательные пути, для этого нужно пить побольше и горячее в том числе, а руки, конечно, мойте хоть каждую минуту и не трогайте лицо вообще, ни на улице, ни дома, если руки не мыты. Разъясняю специально для враждебных дебилов, остальные давно все поняли.
Гость
Как можно грязными руками есть,я не понимаю?!!!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ