партнеры
Четверг 12 декабря
Лента новостей

Отказ от мяса

Решила полностью отказаться от мяса, считаю, что поедание мяса это неадекватно и жестокого. А вегетарианцы живут даже дольше

1
Гость
Есть единомышленники?
Гость
Сколько ты уже держишься?я тоже хочу,но боюсь сорваться
Гость
Сколько прошло часов после поедания последнего куска мертвой тушки?
Гость
Я шесть лет мясо не ела.
И поняла, что нам его пихали всю жизнь насильно.
В садике я не доедала всегда мясо или рыбу, всегда оставляла и считала, что детей таким кормить извращение.
Но, когда стала взрослеть, родители стали дикие, скандалисты. Со временем, к мясу привыкла, но потому что другого просто не знала.
В школе за счастье компот и котлета.
Мясо в салат, мясо в суп, мясо в гарнир, мясо на шампур, мясо, мясо...
И вот, когда перестала есть, что бы снять биологическую нагрузку на почки, стало легче жить.
Крылья не выросли, но баланс в организме появился.
Гость
Я шесть лет мясо не ела.
И поняла, что нам его пихали всю жизнь насильно.
В садике я не доедала всегда мясо или рыбу, всегда оставляла и считала, что детей таким кормить извращение.
Но, когда стала взрослеть, родители стали дикие, скандалисты. Со временем, к мясу привыкла, но потому что другого просто не знала.
В школе за счастье компот и котлета.
Мясо в салат, мясо в суп, мясо в гарнир, мясо на шампур, мясо, мясо...
И вот, когда перестала есть, что бы снять биологическую нагрузку на почки, стало легче жить.
Крылья не выросли, но баланс в организме появился.
А из чего получаете белок?и не стала ли кожа дряблой ?мышцы как?
Гость в горле
Есть мнение, что не следует отказываться резко. Как это выглядит в реальности? Держим курс на вегетарианскую еду. Но если возникает острое желание слопать мясо или морепродукт, то не оказываем себе. Едим небольшую порцию. Совсем не столько, сколько глазами можно съесть. Естественно только цельные продукты, никаких лицемерно-сублимированных колбас, котлет и т. п.
Гость
Белок везде, фасоль, горох, гречка, пшеница, орехи.
Соя вообще отвратная, сыр, лучше нут приготовить.
Молочные продукты ела, редко. Там кальций. Яйца тоже ела, омлеты, в суп вместо мяса яйца, даже какой то пикантный стал вкус. Больше зелени кладешь, и любой супчик шедевр.
Потом рыбу тоже ела несколько раз в год, редко очень. Но, я боюсь за щитовидку, там опасно шутить.
В остальное время заменяла морскими салатами.
Я сначала загорелась, даже цель веганство была, но потом послушала кто через это прошёл, это не игрушки, всегда надо заменять компоненты чем то равноценным.
Должен быть настрой, иногда съешь яблочко и просто ничего не охота даже. Вот такие моменты надо ловить это значит организм стабилизировался, и не испытывает голода.
Гость
Равноценным -это точно не всем это доступно .Хорошая еда залог здоровья можно кабанеть но в -ущерб на здоровья не пойдёт. Еда -хорошие питание равноценно дорогим лекарствам одинаково ставить на ноги совместно. Переболеть выдержать только хорошему питанию благодаря это я знаю точно довольно строго в моем графике. Спартанские правила во многом у меня через не могу слезы боль да мозг выносит сильно а больше не знаю кто будет консультировать сами по себе.
Гость
А если начнется бунт восстание .Равноценно заменять за день 3раза отказал себе в мясе на картошку пюре один день это равноценно .ложку пюре началась рвота я чуть кишки не вырвал нашатыркой .есть что не подчиняется мне с опаской даже думать не хочу. Все что люблю я покупаю из страха если честно. Все выносит уколы капельницы нагрузки
Гость
Баш на баш ноги Я поднялся ноги в руки и так было. Да пусть я так понял согласен все терпеть за хорошую еду .Это дорого я же не один
Гость
Белок везде, фасоль, горох, гречка, пшеница, орехи.
Соя вообще отвратная, сыр, лучше нут приготовить.
Молочные продукты ела, редко. Там кальций. Яйца тоже ела, омлеты, в суп вместо мяса яйца, даже какой то пикантный стал вкус. Больше зелени кладешь, и любой супчик шедевр.
Потом рыбу тоже ела несколько раз в год, редко очень. Но, я боюсь за щитовидку, там опасно шутить.
В остальное время заменяла морскими салатами.
Я сначала загорелась, даже цель веганство была, но потом послушала кто через это прошёл, это не игрушки, всегда надо заменять компоненты чем то равноценным.
Должен быть настрой, иногда съешь яблочко и просто ничего не охота даже. Вот такие моменты надо ловить это значит организм стабилизировался, и не испытывает голода.
Мясо это строительный животный белок, мышцы, без этого полноценно жить нельзя... начнутся сбои в организме, не сразу, но обязательно
Гость
Стереотип, народ.
Есть 4 группы крови, из этих 4 есть мясоеды и веганы по природе.
Мясоеды кочевники.
И есть одна группа в которой смешение мясоедов и кочевников.
Посмотрите в природе есть травоядные, они прекрасно живут и развиваются.

Веганы вообще подобны ангелам, так как их питание помогает им обоити гуну невежества и перейти прямиком в благость.
И вот оттуда они то и правят балом, своим высокомерием.
Но, нет ничего лучше благородного сердца кочевника, хоть он и ест мясо, но по образу мышления и жизни, может быть лучше вегана. И за это его бог простит.

Но, все же обжорство худший вариант для всех. Независимо от группы, надо стараться есть рационально и не голодать, что бы потом не обжираться.
Голод тоже грех.
Когда человек голодает ради публики или выгоду получить, а потом обжирается.
Бог говорит жизнь, будь в потоке, кушай то, что дает природа и разрабатывай землю. Трудись и не будешь голодать и обжираться.
Гость
Нулевая группа, это кто-то вроде Отмороженного, безбашенные люди, они то и создают бомбы и воюют, наркотики их пища, они психи, ученые, непризнанные гении.
Гость
Иди на пастбище и жуй травку с коровами. Как нажрешься, так сразу и на бойню. Сосиски из тебя будут делать.
Гость
к мясу равнодушно отношусь с детства.а потом тебе объясняют.мясо-это хорошо и разное.красное,белое,копченое, жареное,свинина,говядина,баранина,курица,утка,кролик.а шашлык?шашлык-залог успеха,а колвса?салями,копченая,полукопченая,вареная,домашняя.и шашлык,всегда-гвоздь программы!и конечно деньги,деньги,деньги..
Отмороженный
бес мясо это не жизнь а мучение как веганы ваще без мяско живут не представляю даже?((((
Гость
Отмороженный живут очень хорошо, на высоком уровне, с открытыми чакрами, путешествуют по лучшим курортам, владеют тайными знаниями, которыми делятся на семинарах.
Отмороженный
нормальному человеку нужно мясо и точка! Мясо даёт белок и жизненные силы и самый вкусный продукт шашлычок например мм со с кетчупиком на мангале зажаренное мяско ну как без этого можно существовать и в целом жить а???
Гость
Можно. Я жила хорошо, хоть со всех сторон шашлыки на меня сыпались.
Объяснить почему не ешь мясо всё равно, что диссертацию написать и диплом защитить.
Отмороженный
о вкусах не спорят соглашусь но мясо основной продукт для всего человечества. самый ходовой продукт в мире поэтому хотя бы в двух словах плиз обьясни как ты без мяса вообще выживаешь а? правда не понимаю я этого факта
Гость
Потому что все кто ест мясо жирные, они не тратят калории, в бульёне или в шашлыке их много.
Этот жир запечатывает сосуды и весь организм засоряет.
Гость
Вот Майкл Джексон тоже хотел долго жить, ограбил себя от животной пищи, в барокамере лежал и где сейчас он
двигаться надо больше и не будет никакого жира вегетарианцы болеют чаще кто не ест мяско
Гость
Не долго, а комфортно жить.
Сколько кому бог отмерил, никто не знает.
Смерть всегда внезапна, вот выполнил миссию свою и может бог забрать.
Гость
А что в барокамере плохого?
Гость
Не поверишь как я двигалась. Однако приходит время и это не помогает.
Помогает только правильное питание. И ЗОЖ.
Поименование в мясе неправильное. Суть - труп это. А называют лицемерно по-разному, чтобы истину скрыть. Буженина, салями, ветчина. Приятного аппетита!
Поименование неправильное. Суть - труп это. А называют лицемерно по-разному, чтобы истину сокрыть.
Гость
шашлык-пища бомжа:жарь на костре что надыбал,ума много не надо и можно без хлеба
а что не правильного в мясе?
Поименование неправильное. Суть - труп это.
и что?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ