партнеры
Четверг 17 октября
Лента новостей
1
У моего кота была мочекаменная. Лечила его и человеческими лекарствами:
– Цистон в таблетках
– Канефрон
– Марена красильная
– Уролесан
– Хвощ полевой в пакетиках
Гость
Невеста,эти капельки на растительной основе камни не растворяют
Лучше советоваться с врачом. Не заниматься самолечением, так как они могут застрять в мочеточниках.
Кому–то показана операция при камнях
Уролесан рекламировали. Он вроде горький. Приятного мало. У кота пена шла
Гость
Боли адские,если камень выходит в мочеточник.Поэтому надо с врачами всё обсуждать,тут щас насоветуют.....
Эти лекарства и советуют. Узи надо делать
Гость
Причём тут твой кот и человек?не соображаешь-не лезь,смешно читать
Это лекарства для людей. Для животных я не называла.
К слову, у животных также как и у людей болезни.
Мне ли не знать о мкб
Гостья
Если камешки маленькие, могут раствориться при лечении. А если крупные, нет, только операция. Правильно, мог бы застрять в мочеточнике. Очень опасно для жизни.
Гостья
Могут
Гость
самое фигневое,когда не знаешь,что это.1.приступ-почечная колика,камень пошел:боли спазматические в боку.пить но-шпу.лечь в теплую ванну.2.рвота.нужно пить мочегонное,сосудорасширяющее:коньяк,арбуз ну и врачи что-то колют.лучше-вызвать скорую,но могут запраторить в инфекционную.а самое приятное,когда прошли первые схватк и держишься за бок чуть не <цензура> в обморок иные добрые люди которым ты нафик не нужен,могут спросить злорадно:ударил кто-то?
Гость
Ложитесь в больницу. Камни дробят, садят вас в ванную и стреляют почкам. Камни раздробятся и выведутся под контролем врачей.
Так вот были уколы, после операция и через пару недель снова началось. И ещё год ходил кровью и песок сыпался. И я его тоже парила. Руки каждый день опускались. К врачу больше не ходили. Лекарств было в 3 раза больше, чем перечислила. Но ни одно из этих лекарств не помогло. Очень долго рассказывать и ни к чему.
Выздоровел, когда сменили рацион питания. С трудом. Не хотел есть то, что нужно было.
Питание тоже важно, если склонность к отложению солей
Гость
песок есть у всех,так говорят врачи.но иногда,думаешь и в голове.зачем все так усложнять?кому камни дробить?
Гость
Мне врач Манурал назначала.Там один пакет на ночь .А потом к нему таблетки.Реально помог.Кровь была в моче.
Гость
<цензура>.ец тебе!
Гость
У матери нашли камни в почках-адские боли. Предложили операцию, но вовремя посоветовали экстракт Морены Красильной. Это средство есть в каждой аптеке. Узи сделала через 2 месяца-почки чистые!
Гость
Зря Вы так о мочекаменной,надо лечить народным средством: 0,5 лучше литр литра коньяка или самогона на троих,запивать полторами литра кока-кола без закуски и камней как не бывало,Испытано.
Простейшие часто образуют камни для самосохранения при агрессивно лечении, не обязательно МКБ.
Гость
вы про арбуз забыли
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ