партнеры
Понедельник 19 августа
Лента новостей

Повышенное давление

Последнее время слишком часто, от чего это может быть?

1
Ната
От чего угодно
Гость
Переживания,надо спокойный режим жизни соблюдать.Не торопитесь.У меня так!
Гость в горле
Ясен перец от кофе. Ну-ну.
Гость
От много еда повышает баранина голод самое плохое может шибануть сердеце или на инсульт надо подобрать своё лекарства есть резко снизить с 200 на 140 если так всегда опасно есть которые уже не снижают своё лекарства подобрать с врачом
Гость
Диагностика Ваш друг разобраться всё Ваши недуги Вам рецепт если болезни каждые полгода будьте повторять домаш условиях один раз в год диспансеризация надо быть на учёте тоже все проверят дешевле. Диагностика вы определенный будете проверять по ходу разбираться начнете точный диагноз. Знаете все повторы лечение запас что конч докупать безропатно рецепты жёсткий контроль. У меня мама сахар и почки сердце микро инсульт и желудк
Гость
С больницы утром домой душ резко на работу .мать подняли ходит тоже стирка её купать она послушная проблем нет давление это плохо в день по 3раза скорая надо подобрать своё лекарства каждый ну почти без всегда высокое врач Ваш семейный у них прием сделать вызов система советского союза одинк. Вам всё обеснят. Там в больнице есть маленький холодильник тоже хочу купить как шкафчик себе соки сыр
Гость
Ваши врачи на раз щелкуют практикующие врачи четко знают .больница как курорт телек кухня уютная и <цензура> .врач сахар ищит надо всегда иметь кофе пьёт столовка спустиш кафешки там не плохо так
Гость
Сегодня 48градус шнурованный в бинтах утром очень больно наступать к обеду на рынок обувь ортопедическая плохо стало глазах темно родня к ним зашёл не одно такси нет.удобноя обувь крест красный так обычная.на уколах взращенный я силы будут чтоли чаще груз долб картошка с луком все из них раздовить их к черту .
Гость
Еду готовить фаршированные перцы надо больше двигаться кровь ходила такие дела и мне пора закругл.будут ставить в упрек что я общительный надо все скрывать да не буду накручивать на счётчик ненависть жалкие песнючушки извращенные слушать не жаль гуманойды из пробирак сдаваться <цензура>---вырежу в е---к запихаю смерть еритикам смех врагам кошкин котак (<цензура>)всем пардон .сеньера лечитесь не болейте
Гость
Не ешьте соль и уксус-совсем. Трудно будет только 2 недели-потом понравится.Дело в том, что все готовые продукты у нас пересолены-хлеб., сыр, молоко,колбаса и т.п. Так получается перебор соли. Это и нарушает обмен веществ и давление повышает.
А вообще,конечно,надо к кардиологу. Причины могут быть разные.
Гость
Курение, недосып.нервная и физическая нагрузка.Забитые сосуды, неправильное, жирное,соленое ,сладкое питание.Повышенный холестерин., чрезмерное употребление алкоголя..У мужа год назад поднялось до 250.Га ровном месте.Таблетки не помогли.Больница.Как вышел,ьсразу бросил курить.Думала, что сама закурю .Курил до этого 35 лет.Ну и все ,что написала выше.Еда, сон , нервы на работе.Так вот.Год не курит.От жирного отказался.Все тушим, варим.Сложно было сначала.Потом стали ходить по 6 км.Но, таблетки пожизненно.За наплевательское отношение к здоровью приходится платить.
Гость
И здесь эти гастарбайтерши с рынка набором слов бессвязных замучали!!!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ