партнеры
Вторник 16 июля
Лента новостей

Ужасная медицина в России

ребенка отказались госпитализировать в итоге он скончался...что у нас за медицина? как жить так можно?

1
Гость
Это люди такие ,у меня так было!Я силой заставила ,и то колол врачь военный дома уколы!Тоже отказали!
Гость
В России есть медицина?
Гость
Бог всё делает для нашего блага.
Гость
В России есть медицина?
Мы живём в домедицинскую эру!
Гость
Укажите конкретику. Регион, город, фамилию ребенка, кому об этом сообщили, какие меры приняты. А то на уровне обс (одна бабка сказала). Понятно, что в российской медицине полно проблем, как и во многих сферах. Только зачем пустопорожней болтовней заниматься?
Гость
Бог всё делает для нашего блага.
При чем тут Бог? он дал нам свободу воли.Так что в ответе люди....
Гость
Мы живём в домедицинскую эру!
Нет, хуже, чем до....но , и говорить и писать-бесполезно. Это не случайность.Это система.А против лома-нет приёма....Болеть нельзя-надо сразу помирать.Я медик-знаю, что говорю.
Гость
Укажите конкретику. Регион, город, фамилию ребенка, кому об этом сообщили, какие меры приняты. А то на уровне обс (одна бабка сказала). Понятно, что в российской медицине полно проблем, как и во многих сферах. Только зачем пустопорожней болтовней заниматься?
Как можно материнскую боль от потери ребенка назвать пустопорожней болтовней? Наверняка-вы врач! Из нынешних.
Гость
В России есть медицина?
Есть.Но, такая-что лучше б не было совсем-хоть деньги целее.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ