партнеры
Вторник 16 июля
Лента новостей

Первые признаки диабета

Начали портиться резко зубы, врач сказал сдать кровь на диабет...а я такая сладкоежка, очень много сладкого могу съесть...боюсь, как бы это был не диабет...

1
Ната
То есть думаете, что диабет от сладкого? Я всю жизнь живу на сладком. Но диабета не было. Хотя честно, давно не сдавала кровь, в том числе на сахар.
Зубы могут портиться от кариеса, от курения, на нервах разрушаться, или наследственность, по многим причинам.
Какие признаки диабета – надо в интернете посмотреть.
У меня кот последние очень сильно пил воду, жажда страшная была, и глюкоза в крови повышена, кровь густая. Было подозрение и на диабет
Ната
Диабет, наверное, какой–то генетический или гормональный сбой
Гость
Жажда много пьют воду и зубы тоже резко портиться если запустить не лечится это коварная болезнь не чего не болит разедает чтоли кости гнить раны не заживают сделать диагностику Вам врач выпишит рецепт и так строго соблюдая принимать лекарства Больницу Диагностика я сахар все точно все поставят
Гость
Диабет может быть от чего угодно.
Гость
Первыми признаками могут быть сухость во рту, жажда, потеря веса, зуд , воспалительные заболевания кожи (фурункулы и т.д.), раны долго не заживают, слабость, сонливость, обильное мочеиспускание, онемение или покалывание в отдельных частях тела
Гость
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ