партнеры
Среда 18 сентября
Лента новостей

Как избавить от молочницы

Ничего не помогает, возвращается снова и снова. Не могу до конца пролечить, что делать?

1
Чем лечите?
Утопить ее в ее же молоке.
Мыть задницу надо каждый день,и не в грязной ванной.Трусы менять надо каждый день!Салфетки продают,прокладки в магазине!Сама свинья просто.Свечи покупай,и следи за собой засранка!А,не п*..на других людей!За собой смотри и всё пройдёт!Я например невнимательная!Но я чистоплотная .А,это твой недостаток,лечи его,удачи!
Мыть задницу надо каждый день,и не в грязной ванной.Трусы менять надо каждый день!Салфетки продают,прокладки в магазине!Сама свинья просто.Свечи покупай,и следи за собой засранка!А,не п*..на других людей!За собой смотри и всё пройдёт!Я например невнимательная!Но я чистоплотная .А,это твой недостаток,лечи его,удачи!
Это заболевание может быть изнутри, от питания, гормональных нарушений, от стресса и более серьёзных гинекологических заболеваний.
Им даже дети болеют.
Я тоже много времени лечила. Как тут кто-то написал - мыть задницу - это чушь. Чистоплотность тут ни при чем. Я не работаю, всегда дома. Душ после каждого посещения туалета, специальное мыло, таблетки - ничего не помогало. Пока однажды в интернете не прочитала, что возбудитель может находиться у мужчины. Причем в ротовой полости.
Блииин!
Я отказалась от орального секса со стороны мужа и с тех пор никакой молочницы.
Свечи Клотримазол (10 дней) и таблетки Флуканозол (В упаковке всего одна таблетка, по одной таблетке раз в неделю - примерно месяца 3 пропить). Естественно, ознакомьтесь с противопоказаниями. Ну и как выше писали, стоит и партнёру, к примеру, тот же Флуканозол пропить.
Да уж...чушь полная.Погуглите.что ли...хоть узнаете.от чего бывает молочница.Вы молочницу с трихомонадой чтоли попутали?
Я
Молочника надо позвать.
В больницу не пробовали ходить? Говорят - помогает!!!
Давно понять это надо было!Задница и прочие не для этого!
Лечиться нужно не только Вам но и партнеру
А есть он, партнёр?
Можно и без свечей. Но запускать не надо. Иначе может перейти на внутренние органы, и в результате, эрозии, бесплодие и пр.заболевание. Сразу надо бороться с заболеванием
Так же молочница может возникнуть от ежедневных прокладок ,благоприятная среда для кандидоза,мне гниколог не рекомендовала их использовать.
Трусы и колготки тоже не надо носить!Мешает!
Пусть партнёр тоже лечится.
Попробуйте не есть сладости,особенно конфеты и булочки.И свечи пимафуцин-очень классно помогают (3 дня)
Саррочка, ты выше шейся и ниже мойся. А лучше дустом.
Попробуйте не есть сладости,особенно конфеты и булочки.И свечи пимафуцин-очень классно помогают (3 дня)
Кстати, да. От сладкого тоже. Грибок кандида питается сахаром
Хорошо помогает хоз.мыло,
Свечи Клотримазол (10 дней) и таблетки Флуканозол (В упаковке всего одна таблетка, по одной таблетке раз в неделю - примерно месяца 3 пропить). Естественно, ознакомьтесь с противопоказаниями. Ну и как выше писали, стоит и партнёру, к примеру, тот же Флуканозол пропить.
Да все верно про мужа сказано от орального надо отказаться
Я тоже много времени лечила. Как тут кто-то написал - мыть задницу - это чушь. Чистоплотность тут ни при чем. Я не работаю, всегда дома. Душ после каждого посещения туалета, специальное мыло, таблетки - ничего не помогало. Пока однажды в интернете не прочитала, что возбудитель может находиться у мужчины. Причем в ротовой полости.
Блииин!
Я отказалась от орального секса со стороны мужа и с тех пор никакой молочницы.
Фу,фу,извращенцы поганые! Оральный секс с молочницей-вы с мужем грязные молочнофилы!
С молочницей и несколько дней прожить невозможно, не то что недели и месяцы, это ж постоянная чесня, тем более она прогрессирует, захватывает всё большие территории и может уйти вглубь, на внутренние органы. Её надо сразу выжигать
Во как переживают о партнёре автора темы. А вдруг этот партнёр потом им достанется, повстречается. Круговорот партнёров в природе
Я уже давным-давно замужем,и никогда у меня никакой молочницы не было.Тр АХ айтесь меньше на стороне и никаких инфекций у вас с мужем не будет
масло косточек грейпфрута хорошо помогает и есть меньше сладкого
Ужас, сколько невежественных людей.
1. Молочница элементарно может появиться после курса антибиотиков. Так же проявляется при сильном стрессе, может появиться после родов.
2. Оральный секс не приносит никакого вреда, если оба партнера здоровы. Если Вам противны подобные ласки, то и партнёр Вам Ваш противен. А отношения должны быть по любви, тогда каждая частичка супруга/супруги будет для Вас дорога. И в этом случае ни Вы, ни Ваша половина не допустили бы заражения второго.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ