партнеры
Воскресенье 15 декабря
Лента новостей

Шкура

как вы относитесь к тому, что многие мужчины сейчас называют женщин "шкурами", считаете это нормой?

1
Гость
Нет,это не норма,но и женщин продажных стало больше и они этого даже не стесняются,как раньше
Гость
Нет, не нормально.
Гость
Это унизительно. И не нормально. Курица должна оставаться курицей
Гость
Ну раньше тёлками называли,лучше что ли?
Евгения Щ.
Я бы бошку об батарею разбила, если бы меня так кто-то назвал.
Гость
Евгения Щ, ты шкурка. А теперь разбей я бошкой об батарею. Сама сказала.
Гость
Хиляем как то с Лёвою, навстречу шкуры клевые, на хату тех шкурей поволокли...
Гость
Ой,фу!Ну и обращение.Мужики окончательно потеряли своё лицо!Я думала ,что так уже не модно.А,они кто ,детей бросали и забывали,от алиментов отмазывались!Фу
Гость
Собаками еще называют
Гость
А ты чо фукаешь, болезная? Пернула чтоли?
Гость
Так тока малолеток сейчас называют
Гость
на женщин так и смотрят:что можно с них получит?пока не состаришься будь начеку:унизят,ограбят,изнасилуют,оскорбят,побъют,на работе подставят.ходи с опущенными глазами,молчи и угождай сильнейшему и весь выход
Отмороженный
а у меня слюни текут от слова шкура возбуждает адово меня это
Гость
Хожу с опущенными глазами и ходила. А на кобыле не подъедешь ко мне.
Если ты овца, то и угождай всем
Гость
Шкура это та же овца, подстилка мягкая...
Гость
Шкурка-крайняя плоть на мужском ч л е н е
Гость
Это у тебя крайняя плоть шкурка. А у меня шкура. В английском языке США, есть сленговое слово <цензура>-мера кожы. И это на сленге <цензура>(й). Как и у нас болт, шляпа.
Гость
и все глупци каких держит белый свет собираются тут и мелют в бреду засоряют каналы или на хорошее знания не хватает так сидели бы в улитках мне пожилому человеку прожившую жизнь больно за них кто их воспитал
несут всякую ересь я на руси от своих предков таких глупостей не слыхала может надо мозгами работать в здравом смысе а не всяку ахинею нести ведь и чистая молодеж читает
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ