партнеры
Воскресенье 16 июня
Лента новостей

Не родись красивой, а родись счастливой

Очень часто я замечаю, что невзрачные или даже абсолютно некрасивые девушки легко и быстро выходят замуж, рожают детей и строят хорошую и крепкую семью. И сама лично знаю очень красивых, которые либо одиноки либо в разводе и т.д. Почему так? Что за парадокс?

1
Ната
Всю жизнь одна, но мне не верят. Привыкла.
А кто, за кого выходит замуж – я к этому ровно отношусь.
Только каждый, кто женится, думает, что она у него самая красивая
Ирина
Думаю,что некрасивые или девушки с обыкновенной внешностью ведут себя по другому,они и покладистее и менее капризны и добрее и т.д.,чем те девушки,которые красивые.Красивые знают себе цену и не будут терпеть рядом какого-нибудь м....ка,не боятся остаться одни.а невзрачные думаю больше боятся остаться без мужчин(кому ж нужна буду,если муж бросит?вот и терпят и подстраиваются под мужчину или мужа и не выпендриваются)
Ирина
Думаю,что некрасивые или девушки с обыкновенной внешностью ведут себя по другому,они и покладистее и менее капризны и добрее и т.д.,чем те девушки,которые красивые.Красивые знают себе цену и не будут терпеть рядом какого-нибудь м....ка,не боятся остаться одни.а невзрачные думаю больше боятся остаться без мужчин(кому ж нужна буду,если муж бросит?вот и терпят и подстраиваются под мужчину или мужа и не выпендриваются)
Хотела добавить-только какая разница на каких женятся-на красивых или страшных?Мужья и тем и тем женам изменяют))))Как говорят психологи-если мужчина женат на худой,то ему вынь и положь толстушку;если женат на толсушке-мужику хочется худую.Так что не партесь,лучше быть одной и красивой))))
Гость
Родись кем хощь. Не родись только Димашем Кудайбергеном. А уж если пришлось им родиться, сразу лезь обратно.
Гость
Не родись красивой, не родись счастливой, а родись в семье олигарха.
Шайтаныч
У крокодилов просто крепче хватка.😃
###
не все мужики изменяют,ущербные у вас представления о семье
Гость
опротдшр
Дьявол
Самая счастливая это победительница конкурса "мисс мымра" 2019😈😃
Гость
Всегда считала себя красивой и муж так считал, но ушел к другой после 17 лет брака, а я очень сильно переживала и больше никого не встретила, да и не надо никого кроме него.А красота осталась при мне. Сейчас мне 65 лет, взгляду на 15 -20 лет моложе своих одногодок, некоторые из них замужем всю жизнь, но мне такого мужа и "даром не нать ", а хороший человек не встретился! Судьба наверное такая! Не подумайте, что я какая-то высокомерная, со своей "холодной" красотой. Еще моя бабушка, которая царя Николая видела, говорила мне, что в старости имеешь такое лицо, которое заслужил по жизни. Если человек злобный, желчный, завистливый - все это отражается под старость на лице, а как судьба сложится - это от красоты действительно не зависит! Будьте добрее друг к другу друзья!
Zeta
Всегда считала себя красивой и муж так считал, но ушел к другой после 17 лет брака, а я очень сильно переживала и больше никого не встретила, да и не надо никого кроме него.А красота осталась при мне. Сейчас мне 65 лет, взгляду на 15 -20 лет моложе своих одногодок, некоторые из них замужем всю жизнь, но мне такого мужа и "даром не нать ", а хороший человек не встретился! Судьба наверное такая! Не подумайте, что я какая-то высокомерная, со своей "холодной" красотой. Еще моя бабушка, которая царя Николая видела, говорила мне, что в старости имеешь такое лицо, которое заслужил по жизни. Если человек злобный, желчный, завистливый - все это отражается под старость на лице, а как судьба сложится - это от красоты действительно не зависит! Будьте добрее друг к другу друзья!
Да лучше быть одной чем с кем либо ,
Не все мужья изменяют это уж точно.
И вообще рано выходить замуж не разумно,
Чем раньше замуж , то существует риск что будет развод,
Счастья вам женщины ❤️
Гость
Внешние данные не играют ни кокой роли, а вот характер, духовность, отношение к жизни, к людям у всех разное, отсюда все и складывается.
Красота понятие очень относительное. Рост у меня 176,вес 97,всю жизнь.
Я вышла первый раз замуж в 21,в 24 родила первого ребёнка и ещё через год развелась, муж не пил, не курил, не гулял, но был диким лентяем, сразу нашла себе другого, от него двоих родила, он тоже не курил, не пил, не гуляет, но помогать особо не спешит, так что у каждого свой путь, у меня жить с лентяем и тащить на себе и мужа и троих детей, кому то покажется это счастьем.
Гость
Некрасивая и не счастливая 😢
гость
Внешние данные не играют ни кокой роли, а вот характер, духовность, отношение к жизни, к людям у всех разное, отсюда все и складывается.
Красота понятие очень относительное. Рост у меня 176,вес 97,всю жизнь.
Я вышла первый раз замуж в 21,в 24 родила первого ребёнка и ещё через год развелась, муж не пил, не курил, не гулял, но был диким лентяем, сразу нашла себе другого, от него двоих родила, он тоже не курил, не пил, не гуляет, но помогать особо не спешит, так что у каждого свой путь, у меня жить с лентяем и тащить на себе и мужа и троих детей, кому то покажется это счастьем.
надо разобраться вам почему так-видно притягиваете таких.может у вас сильный характер и вы командуете в доме,а муж расслабляется и не хочет ничего делать и решать?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ