партнеры
Понедельник 15 июля
Лента новостей

Посоветуйте легкую диету для похудения

Какая существует легкая диета для похудения , чтобы было не так тяжело ее переносить? Срываюсь все время...нет у меня силы воли

1
Попробуйте белковую диету, там можно кушать много вкусного) большой выбор в принципе...
Меню диеты и все остальное вам может помочь составить тренер или диетолог, вам нужно прислушиваться к вашему организму. Если вы не можете сидеть на гречке, тогда попробуйте питаться только мясом и свежими овощами. Я думаю будет толк
Как похудеть если у вас нет мотивации? Если вы хорошо себя замотивируете, то вы любую диету осилите, я вам точно говорю!
Просто не кушать вредные для вас продукты.
Идиотский вопрос...Не жрать фастфуд и заниматься спортом, все остальные советы и диеты для ленивых и тупых.
Раздельное питание, оно соответствует жизни в природе. И конечно двигаться.
Зашить рот и пить через трубочку
Готовьте в мультиварке овощные супы на втором бульене без зажарки,мясо ,рыбу на пару не жирную ,уберите из рациона хлеб,сладкое,соленое,капченое,варите каши на половину с молоком,диета номте как при панкреатите на месяц результат на лицо ,кушать 5,6 раз в день по немногу
Не жрать все что попало!!! больше надо двигаться, за неделю можно сбросить 5-6кг. Я работаю 12 часов из них 11 в движении кроме этого десять км пешком до дому,.
У меня была диета кефирная.С разными продуктами на каждый день.Неделя..-5кг.
Б едная, этовсе так тяжелдо не есть Все время об этом думаешь,быстро устаешь,нервничаешь,плохое настроение,раздроажительность даже от мысли,что все рвно весы мло покажут минус,как ни сторайся Так вот-никких диет Это очень опасно для оргнитзма ,тк оно долдно получть все и минералы и белки и воду и витамины Надо есть чсто-5-6 раз в лень,только маленькими порциями,величинв тарелки-розетка В нее тоже хорошо вмещается Есть последний раз в 4 часа дня Остальное время-чай неслкий ,семечки,орехи,фрукты Желудок быстро уменьшится и Вы потом см будете есть мало Но промежуток от последнего приема пищи,нужно увелививать Если сейчас сложно в 4,сделайте в 5,потом в 4,-3 и остановиться На работьу тоже берите коробочки с едой-чтобы прием пищи был частый Будет адекваьный выброс желчи,желудок будет нормально работать и все будет хорошо Голод для желудка-это плохо.Вранье-что на кефирной диете минус 5 кг От кефира болит желудок и никакого нет такого быстрого похудания Диеты ВСЕ-это жуть и вроньеБалерины едят посмледний раз в 3-4 часа и когда они садятся за стол и берут ложку в рот-они так медленно жуют,что сразу и быстро перехочеться есть
На первое хрен,на второе нихрена и хрен когда поправишься
Надо не уменьшать потребляемые ккал., а увеличить сжигаемые!!! А вообще, диета-это как электронная сигарета, либо вэйп (САМООБМАН)
Как похудеть если у вас нет мотивации? Если вы хорошо себя замотивируете, то вы любую диету осилите, я вам точно говорю!
Точно! Хотя бы влюбиться!😂3😃😃😃😉
На первое хрен,на второе нихрена и хрен когда поправишься
<цензура>,<цензура>,<цензура>!😂😂😂
Ерунда все эти диеты! Кушайте поменьше !
Зашить рот и пить через трубочку
правильный ответ.
Секс
Энерджи Слим + Энерджи Диет
Уменьшать порции, увеличивать частоту приемов, исключить по возможности сахар, сладости, мучное, это бесполезные углеводы, от которых мы только жиреем и болячки зарабатываем, заменить на фрукты, сухофрукты, мёд, тёмный шоколад, смотря что нравится, когда невмоготу и хочется сладкого ( я, например, шоколадный наркоман, не могу совсем без сладкого, поэтому у меня всегда на экстренный случай лежит шоколадка, 2 дольки до обеда), пить чистую воду, зеленый чай. Ну и понятно, что сильно жирное вредно вообще для всех, это никому нельзя. А вот белок в виде молочки и курицы/индейки, да овощей побольше - это то, что нужно, и как можно меньше углеводов. Принципы правильного питания, со временем привыкаешь, и даже самочувствие улучшается, легче становится . В первой половине дня основная еда, вечером только легкий кисломолочный перекус. Каждые 3 часа, не допуская голода. Вот такая у меня сейчас стратегия. Медленно, но верно худеется. За неделю -2 кг без слишком сильных запретов и ограничений. Если подключить физ.нагрузки, будет ещё быстрее. Если хочется съесть чего-то бесполезного, то можно, только очень-очень маленький кусочек. Нельзя слишком себя обделять и не любить, иначе можно сорваться и объесться, а также нельзя распускаться или сдаваться. Поймите, что вы делаете это только для себя, а вы достойны той фигуры, о которой мечтаете. Удачи вам в этом нелёгком деле! Верьте в себя, всё получится.
Закрой рот на замок.
Диета бывает лёгкая или эффективная.
Работает только принцип потреблять калорий меньше, чем расходовать
LGI
Диета: "10 дней минус 10 кг". 10 дней разные продукты + отвар шиповника + вода. Трудно, монопродукты надоедают, быстрее уже ждешь наступления следующего дня, чтобы поменять продукт. Я сейчас на ней восьмой день. Самочувствие нормальное. За 7 дней ушло 6 кг. Мой первоначальный вес был 81кг, сегодня утром 75 кг. После ее окончания буду поддерживать вес за счет калорийности.
И второй вариант "Шесть лепестков". Снижение веса тоже за счет монопродуктов.
В поисковике забейте, посмотрите.
По Малышевой-эффективно
Хотите легко похудеть? Есть 100% натуральное средство. Напишите или позвоните мне WhatsApp +79195947490
2 стакана воды перед едой,где-то за 30 мин до еды и кушайте на здоровье,много не влезет в желудок и голодным не будешь
Просто перестань жрать как не в себя, жируха
попытайтесь больше какать
На этом форуме собрались одни ненавистники мигрантов, кобели и толстухи. Все проблемы у них от жира. Все темы такие – как похудеть.
Мозги у всех набекрень.
Шелупонь одна
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ