партнеры
Пятница 26 апреля
Лента новостей

Как сказать подруге что надо похудеть?

Моя подруга очень сильно располнела, все наши общие друзья за глаза говорят об этом, все парни..А она на самом деле очень симпатичная и обидно даже как-то за нее... как мягче это ей преподнести?

1
Надя
просто сказать ей, что слышала как о ней такое говорили и не один раз, чтобы ка бы стрелки перевести Но она хоть задумается
Гость
Когда не знаешь как сказать - говори как есть!! Только прежде чем такое подруге говорить подумай, оно ТЕБЕ надо? Причины полноты бывают разные. А если у неё проблемы со здоровьем? И «мягкий дружеский совет/намёк про лишний вес- с такой подругой и врагов не надо....
Гость
Ничего не надо говорить,тк она сама себя корит,но ничего не может сделать Может,у нее нарушен обменный процесс,может гипофункция щитовидной железы на фоне которой часто точень поправляются Можно подобный случай как-тотневзачай рассказать про одну знакомую знакомой,чтобы она не пригняла это на себя Думаю,что она и сама переживает,но ничего не может сделать,а,если еще йисказать об этом_будет много негатива А про щитовидку надо направитьВдруг,действительно гипофункция и она быстро после таб похудеет.А вообще-немнадо травмировать организм разными диетами-этоточекнь чвредно и он может сам взбунтоваться и работать не так,как надо Если хотите меньше есть то заваривайте каждый вечер для утра желатин(пол пакетика в воду ина 20 мин,потом подогреть ,растворить и в чашку-пиалкцу больую налить какой-нибудь сироп,потом этот раствор Утром сьесть и сеова <цензура> или на утро или на вечер Посмотрите-о еде вообще забудетена длительное время АПопробуйте и не ленитесь и расскажите этот рецепт поджруге.
Гость
А что, подруга слепая и сама в зеркало не смотрит? И что вы сможете изменить, сказав ей это - подлить масла в огонь, сделав ей неприятное замечание, только и всего. Она и без ваших советов разберется. Если бы она захотела с вами об этом - она бы первая начала, а если разговор не заходит - значит тема для нее неприятная и болезненная, иначе к слову бы у вас давно пришлось об этом сказать
Гость
я много лет пытаюсь похудеть безрезультатно... гены + заболевание... если любите, то будете с ней " и в болезни, и в здравии"... а вообще, не надоело жить по указке друзей? у них, видимо, члены короткие, раз языки такие длинные...
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ