партнеры
Вторник
30 ноября
Лента новостей

Как перестать жрать на ночь?

Не могу уснуть пока чего ни будь не съем...считаете это нормально или пора обратиться к психотерапевту?

1
Гость882075
ТЫ ЛУЧШЕ ЗАСУНЬСЯ В ЖООПУ И ТАМ СИДИ
Гость877875
Если человека все устраивает то он или она не меняет свои привычки Пока не возникнет какая нибудь ситуация будь то болезнь смена места жительства стресс или что то еще Ну если нету ожирения то можно себе позволить скушать что нибудь на ночь Организм сам подскажет с какими нибудь возникшими проблемами - аллергия безсоница и другие..
Гость882319
Гость877875
Если человека все устраивает то он или она не меняет свои привычки Пока не возникнет какая нибудь ситуация будь то болезнь смена места жительства стресс или что то еще Ну если нету ожирения то можно себе позволить скушать что нибудь на ночь Организм сам подскажет с какими нибудь возникшими проблемами - аллергия безсоница и другие..
СИДИ С ЖООПЕ И МОЛЧИ.
Наталья
Давно пора обратиться.
Гость883137
Наталья
Давно пора обратиться.
В ЖООПУ ЗАСУНЬСЯЯ
Гость883837
Наталья
Давно пора обратиться.
Сама обратись буква "Д" буква "У" буква "р" А.
Гость884040
Гость883837
Сама обратись буква "Д" буква "У" буква "р" А.
ТЫ ЖИТЕЛЬ МОЕГО АНУСА...
Гость875023
Гость883137
В ЖООПУ ЗАСУНЬСЯЯ
Я бы залез,но глисты твои не пустят.Там их набилось-как следки в бочке.
Гость884138
Гость875023
Я бы залез,но глисты твои не пустят.Там их набилось-как следки в бочке.
ДАК ТЫ ИХ ЖРИИ, ДА И ГООВНО ЗА ОДНИМ....
Гость884203
Гость884138
ДАК ТЫ ИХ ЖРИИ, ДА И ГООВНО ЗА ОДНИМ....
Не-а!Жэрать гэвно в перемешку с гельминтами -это твоя амплуа.Это ты же,-наша штатная гувножуйка(как свинья в Ноевом ковчеге).
Гость884318
Гость884203
Не-а!Жэрать гэвно в перемешку с гельминтами -это твоя амплуа.Это ты же,-наша штатная гувножуйка(как свинья в Ноевом ковчеге).
МОЛОДЕЦ, ОТЛИЧНО МНЕ СОСЁЁШЬ....
1

Ответить: