партнеры
Пятница
14 августа
Лента новостей

Девушка весит 89 кг

При росте 165. Живем с девушкой, она кушает больше меня раза в три. На правильное питание переходить отказывается, не вкусно ей. А как пиво уплетать с беляшами в одно рыло это нормально...еще намекает на кольцо, какое тебе кольцо когда ты из девушки в свинью превратилась??

1 2
Гость
Это не девушка, это бомба.
Гость
Так не живите с ней. Ругаете, а не уходите, вот она в любоффь и верит.
Гость
Кого ты здесь этим хочешь удивить. Здесь многие, те что с аула, столько весят и считают, что это нормально.
Где эта рыночная со своим: все толстые добрие, милие, слаткое серце, yx, yx)
Гость
Кошмар, бросай этого слона
Гость
Секс бомб секс бом ё май секс бомб, анд бабу ю кан тюр ми он.
Гость
Кого ты здесь этим хочешь удивить. Здесь многие, те что с аула, столько весят и считают, что это нормально.
Где эта рыночная со своим: все толстые добрие, милие, слаткое серце, yx, yx)
Да рыночная не уходила.Она и выдумала эту тему.
Гость
А должна весить не больше 50 кг.
Гость
Беляши жирные, масляные. Пару раз в жизни их ела
Гость
Первый беляш где–то в конце 90 попробовала. Так мне потом тяжко было. Чего тогда напихивали в беляши всякую муть.
Только с беляшом такие воспоминания.
Ещё у кого–то из родных в беляше клок волос попался!
Гость
Сейчас такие беляши, что с них масло капает. Даже с картошкой если. Здоровые они. Больше одного не съешь. Тяжёлая пища.
Холодные – вообще муть
Гость
Пончики лучше. Пончики хороши
Гость
А ты эту корову трахаешь?
Гость
Что за придурок постоянно пишет "с аула, с аула"?.. Как будто это слово вычитал где-то и пишет постоянно. Сразу видно, словарный запас в три словечка и небольше. Да и... Будто в столицах нет толстых. Они повсюду, и ты - не исключение. Тупое существо.
Гость
Скажу честно, умно не выглядишь))
Гость
Живет с девушкой и еще ее ........ Это что за мужик такой пусть жрет беляши А как за счет баб жрать Это можно Годами вас кормили и не кому не рассказывали А здесь беляш скушала всего лишь один
Гость
Да пусть поест баба на здоровье за твое здоровье пусть поест тебе Чё белеша жалко???????? Ладно бы сказал красной икрой накормил всего лишь один беляш
Гость
Из одного беляша и кружки пива раздул такую тему ну и сказал бы кушай на здоровье детка
Гость
Из одного беляша не потолстеешь может у нее ожирение а это уже другая тема
Гость
Как тут лайки ставить? Страрпёры, подскажите ааа
Гость
Старперы совки тебя во все дыры еппбут как простую тупую самку, пользуются твоим бабьими телом молодым, сама же липнешь к ним и угождаешь ради вкусной еды и барахла
Гость
Она просто бабья тушка, мысли лишь о плотском и материальном
Гость
Она просто бабья тушка, мысли лишь о плотском и материальном
Что-то перестала писать, что она пила, что ела, о своих телесах бабьих перестала писать и какая она секккси, бабья тушка
Гость
<цензура>, придурок, мне 13... Чмошник старый... На, засунь с <цензура> 🖕🏻
Может полегчает))0)
Гость
Засунь себе в ж.о.п.у
Гость
Тут все бомжи и тупые уроды, которые только об одном и думают. Противно от вас
Гость
Шоб вы сдохли!) 😗
Гость
И вообще
Я пацан 🤡
У мамы в телефоне этот форум увидел, зачем она сидит тут, среди кучки уродцев 🤔
Гость
И да, мне ваще <цензура> чо вы пишите
Кучка, кучка какашек
Ъеъ🤪
Гость
Бабьей тушке видимо полегчало
Гость
Рыло у ней как ж.о.п.а, вот и тупая
Гость
За шо мам ты меня так обзываешь?
От собственной матери! Обидненько...(
Лан, поx
<цензура> пошёл...
Гость
Какать пошёл)
Гость
Мамаша алкашня везде мерещится
Гость
И какашки
Гость
Алкашка с какашками
Гость
Все темы от отмороза. В пиcту этот форум
Гость
Это жирные, низкорослые бабы бесятся. Не могут быть стройными, красивыми. Всех как и себя уродцами под гребёнку считают.
Местные коровы инвалидки и аулихи из села жрут пиво с воблой.
В писту этот форум. Надоели, <цензура>, жирные
Гость
Отмороз сам из села. Для него в порядке вещей когда вокруг жирные, старые в 30 лет и плодятся как инкубаторы.
Алкашки деревенские. Родня его.
Он других не видел. Вот и строчит везде kyйню, ущербный
Гость
Не могут быть стройными аулки вот и бесятся. Задрали уже, ленивые, злобные, деревенские, целюллитные жёппы. Им легче на тебя мата понаписать, чем они выглядеть нормально будут
Гость
''увидел у мамы в телефоне этот форум'', – не кизди, отморозок. Хитрый как уж.
Все мамы сидят на этом форуме, да, конечно. Никому ваш забытый, пошлый форум не нужен. Здесь давно 5 человек осталось, на том и стоит этот форум. Или ты думаешь, раз я здесь пишу активно, то значит много народу.
Меня давно уже мутит от вашего форума, тупизны и злобы.
Неудачники
Гость
Невеста- центнер веса)))Жрать меньше надо)
Гость
Как научиться выстраивать отношения с противоположным полом?
Жир с жёппы спустить.
Если после 25 старуха – жир с жёппы спусти.
Как–будто вокруг неё штабелями падают, а она отношения не может выстроить.
Форум злобных толстух и старух, судящих всех по себе
Гость
Одни жирные жёппы и целюллиты. Невостребованные аулки
Гость
Что вы все тут такие злые то?
М-да... Воспитание на низшем уровне.
Гость
Сейчас опять пойдёт мат и озлобленность в мою сторону. Хотя... Что ожидать от амёб тупорылых?..
Гость
Прям все так и рвутся отмороженную пошлятину читать, которая кроме отмороза клавского больше никому не интересна.
Соревнования в ''красоте'' местных Нефертить, Аполлонов, Венер.
И бредни местной аульной.
Здесь нормальных нет. С этого надо начинать и на этом можно закончить
Гость
Ой, вали, ты никому тут не нужна, тупая дура
Гость
Еще год назад на форум заходили нормальные люди.Так нет.И здесь расплодились <цензура>.Пишут бред,открывают нелепые темыВсе больше убеждаешься в том,что люди больны и зааистливы.И совсем не имеют человеческих качеств.Грустно.Нормальное общение здесь не приветствуется.
Гость
Старперы совки тебя во все дыры еппбут как простую тупую самку, пользуются твоим бабьими телом молодым, сама же липнешь к ним и угождаешь ради вкусной еды и барахла
Чувствуется вспомогательная школа для неполноценных.
Гость
Еще год назад на форум заходили нормальные люди.Так нет.И здесь расплодились <цензура>.Пишут бред,открывают нелепые темыВсе больше убеждаешься в том,что люди больны и зааистливы.И совсем не имеют человеческих качеств.Грустно.Нормальное общение здесь не приветствуется.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ