партнеры
Вторник
25 февраля
Лента новостей

Постоянно хочу кушать

Даже когда плотно поем, спустя час уже снова ем, что это может быть?

1
Гость
Проверь глюкозу крови. Возможен скрытый диабэт.
Гость
Колбаса??-Там добавки есть вызывают аппетит.Попробуй кашу ,гречка,рис ,картофель ,где нет добавок.У меня так было.Если у меня колбаса копчённая ,или бэкон в холодильнике,эт всё будет сожранно ,весь хлеб,все яйца ,всё,что есть в доме ,даже банки закрутки помидоры ,огурцы ,баклажаны -всё съем:) Я подумала ,что это не нормально.Я купила хлеб русский -14 руб.,простой !Сварила суп обычный .И поняла ,что дело в колбасе!Я не стала покупать такие продукты.На работе сижу и думаю,что дома колбаса осталась.Это не нормально.
Гость
Бекон" извините ,голова вообще не варит
Гость
Колбаса??-Там добавки есть вызывают аппетит.Попробуй кашу ,гречка,рис ,картофель ,где нет добавок.У меня так было.Если у меня колбаса копчённая ,или бэкон в холодильнике,эт всё будет сожранно ,весь хлеб,все яйца ,всё,что есть в доме ,даже банки закрутки помидоры ,огурцы ,баклажаны -всё съем:) Я подумала ,что это не нормально.Я купила хлеб русский -14 руб.,простой !Сварила суп обычный .И поняла ,что дело в колбасе!Я не стала покупать такие продукты.На работе сижу и думаю,что дома колбаса осталась.Это не нормально.
Гость
Гость
Тут не только в колбасе дело..........
Гость
Тут не только в колбасе дело...........
Гость
Тут не только в колбасе дело.........
Гость
А,в чём?
Гость
А,в чём?
Гость
А,в чём?
Гость
Инсулома. Всегда хочется жрать.
Гость
Солитер завелся в кишечнике. И все сжирает. Быстро сдать анализы. И лечиться. Он сам вылезет через анус. Червь см 50 - 65 может длиной.
Гость
Точно! Пацаном был еще в футбол играл бегал а он этот солитер выпал через штанину в сапог см 30 был. Тоже жрал много а все дохляк был.
Гость
Вот у моей сестренки ночью выполз. Белый червь как змейка. Мама его в таз бросила. Утром ево разглядывали. Ужас како был!
Гость
молодцы, всем пять.
Гость
Солитер никогда не выпадет просто так. Все глисты хитрые и держатся за хозяина. Он до нескольких метров растёт в длину. По 25 лет может жить в теле.
Солитёр – редкость
Гость
Да мне тоже жрать хочется,особенно вечерами.И обязательно сладкое.Постарайтесь есть в одно время и одними порциями.Это нервы скорее всего.Не переносили ли вы не так давно стресс?Или может быть был срыв ?У меня такое было после потери мамы.Переключайтесь мысленно на что то другое,пейте воду,выходите вечерами на улицу.И конечно сдайте анализы.
Гость
Солитер заводится у тех, кто любит мясные изыски с кровью, шашлычки, бифштексы, строганину... Бычий цепень, свиной дост.до 6 м. Хорошо провареное, прожар.мясо следует употреблять! Недавно у китайца 6 метр.солитера обнаружили. Любитель сырого мяса оказался. Делайте выводы. И хотя бы, перед едой тщательно мойте руки.!
Отмороженный который более перемороженный
тогда солитёры у 99% должны быть мясо жрут все ахахахах
Гость
я люблю из лужи пить воду, особенно с похмелья.
Гость
а у меня джокер, живёт.
Гость
У этих китайцев черви в мозгах заводятся от суши
Гость
Солитёра не так просто обнаружить. Там надо какой–то специальный анализ сдавать на солитёра.
И могут, допустим, выходит его части, отрываться. Но если голова остаётся внутри, то он снова нарастёт
Гость
Автор не сказала, сколько весит и худеет ли. Если вес один и тот же, то не ещё не так плохо. Если, конечно, нормальный вес и рост/соотношение.
А если очень толстая, то не удивительно. Эти люди всегда хотят есть
Гость
Ещё зависит, что едите. Если чай с шоколадкой, чего–то погрызть, то конечно не наедаешься.
Но лучше чаще есть и по–немногу.
А если каждый час есть – первое, второе, и по тарелке супа наворачивать, жареное – то это не нормально
Гость в горле
Поподробнее про колбасу в холодильнике расскажите, пожалуйста!
Отмороженный
А что тебе рассказать про колбасу поподробнее гость в холодильнике а?
Гость
У тебя диабет первого, а может и второго типов.
Гость
Поджелудочная воспалена и поэтому не правильно вырабатывает ферменты.
Отмороженный
у меня например колбаса в холодильнике варёная докторская лежит колбоса твёрдо вяленая и полукопчённая с обской например запах мм просто.
Гость
Когда глисты особо не едят люди,и вес не набирают.Их всегда тошнит.Чушь написали
Гость
Так это же прекрасно, хороший аппетит
Гость
Кушать хотят три раза в день. Ты хочешь жрать!
Гость
Нужно есть часто и по немногу
Гость
Мяу,мяу
Гость
Я ужасно хочу фрукты.колбасы не очень так от голода если до 4 вечера я не хочу нечего.
Гость
Хрю,хрю
Гость
Похоже на диабет 1 типа- у этих больных нет чувства насыщения
Гость
Похоже на диабет 1 типа- у этих больных нет чувства насыщения
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ