партнеры
Вторник 12 ноября
Лента новостей

Мама говорит что я жирная

Уверяет что такую как я даже замуж никто не возьмет и каждый раз удивляется, как у такой как она , получилась такая как я, типа жирная и некрасивая. Вся погрязла в комплексах, даже мотивации нет меняться...

1
Гость
Правильно,сдохни свиноматка,тебя не прокормить
Гость
В породу отца!Я например не люблю не везучих ,унылых,худых,злых и страшных,и ещё людей которые ва-ва-ва -ва-ва-ва,молчать не могут,и открывают свой грязный рот,когда их не просят!Люблю весёлых фортовых ,и сладких как булочка с хорошим цветом лица людей!
Гость
В породу отца!Я например не люблю не везучих ,унылых,худых,злых и страшных,и ещё людей которые ва-ва-ва -ва-ва-ва,молчать не могут,и открывают свой грязный рот,когда их не просят!Люблю весёлых фортовых ,и сладких как булочка с хорошим цветом лица людей!
Гость
Нищиброд заткнись!
Гость
Раз мама говорит значит сущая правда. Твоя мама дура, она загоняет тебя в еще большие комплексы .
Гость
Жрать надо меньше
Гость
Жирные коровы только сами себя хвалят. Больше никому не нужны. А ещё говорят, что добрые потому что толстые— а вон как о стройных отзываются. Потому что завидуют
Гость
По печени маме засади пару раз. Она и заткнется.
Гость
Садитесь на диету. Кто ж еще вам скажет правду, кроме мамы.
Отмороженный
Иногда природа на детях отдыхает автор как в твоём случаи. но ты не унывай
Гость
она боится:за толстыми мужчины бегают как собаки,и ты ее забудешь.кстати,муж тоже может тебе такое говорить,но не бойся:они и любовниц выбирают таких же как жена,толстых
Гость
Матка твоя поди как жердина тощая, а? Они всегда завидуют пухленьким дочкам. Мужик же не дурак на кости не зарится. Вот она и поедом тебя заедает. Сама бы рада иметь аппетитные формы как у тебя, да не дано, вот и бесится! А ты над ее маслами костями подкалывайся. Сразу заткнется. Типа, долго еще костями своими бренчать будешь? Поди, и коленки острые и ноги тощие у нее, да и вместо титек мешочки пустые висят? Вот и третируй ее по полной!
Гость
У худых точна таки кожаные пустые мешочки висят.и куда че девается в них? Усыхает? Ясно мужику радости мало на такое глядеть. Не помять, не чмокать. То лй дело пышечка в теле! Да в деле. Так что, доча.без мужа не останешся.как пить дать!
Мама плохого не посоветует. Хватит жрать, свинья жирная.
Гость
Утешайте друг друга байками, свиноматки жирные. Вот вам мнение мужчин: как ляжет толстячка, так и растечется жиром по кровати...
Гость
у нас все толстушки с мужьями,детьми,колясками ходят и с большими деньгами.что-то вы темните:в постеле.
Гость
в постели
Отмороженный
моя девушка 40 кг весит
Гость
Это не показатель. Все уродки и серые мыши замужем.
Гость
а что еще надо?
Гость
Фильтруй коменты по ним сразу видать, кто в теле, с тугими сиськами, круглыми коленками, а кто костями тут бренчит. От злости жирным завидуют. Да свиноматками сами хотели быть. Да ни хрена не выходит. Вот и делай вывод.
Гость
Тощая в койке лежит на кости мужик ее то и дело натыкается. в синяках по жизни и ходит. Надоело ему. Соседи то, думают, жена ево п.и.з.д.и.т. На жирную поменял, так и как масляныи блин засиял!
Гость
Мама-полная дура. Иметь такую мамашу и врагов не надо.
Гость
А ты отмороженный, и 30 не тянешь, поди?
Гость
Я сама толстая, и не считаю себя некрасивой. Раньше я была худая, и за мной мужчины не ухаживали. Теперь я толстая - и за мной опять мужчины не ухаживают. Но мне все равно! Почему-то я счастлива в своей комплекции. Мне моя мать тоже меня толстой называла всегда, а я была худая. Теперь я толстая и рада, что мне мать ничего сказать не может. Живу, как хочу!
Гость
Если Вам ничего кроме мужа не надо, то Вы точно мышь
Гость
А мне мужа не надо. И я стройная с тугими сиськами. Это у жирных оправдание своей страсти к жратве— делить всех на тощих и жирных и стройных тощими называть. Зависть это
Гость
у женатого отморозка с 5 дочерьми уже девушка появилась 40кг
Гость
Это его дочка. Он ее своей девушкой считает
Гость
Ты не знаешь что ешь!
Знаешь, что шелуху от семечек скармливают кроликам, чтобы они были жирные, очень жирные. И ЭТО РАБОТАЕТ!
Растительное масло тоже так работает, семечки, кофеты, козинаки, сыр, молоко, зерновой хлеб, любой хлеб.
А к этому еще жирное мясо, любое мясо. Убери жир, там одни волокна. Вообще ни к чему.
Йогурты, каши, торты, печенья сплошное масло!
Гость
беги лола,беги!
Гость
Совсем закрался.Какая девушка ?Везде пишешь,что жена и что пять дочерей.Жена и мать пятерых детей весит 40кг.?Трындец.Да это же дистрофик.Она физически не могла столько выносить.Когда врешь,хоть комментарии свои перечитывай.А то забываешь, фантазируя.
Гость
Заврался.Это я Отмороженному.
Гость
Совсем закрался.Какая девушка ?Везде пишешь,что жена и что пять дочерей.Жена и мать пятерых детей весит 40кг.?Трындец.Да это же дистрофик.Она физически не могла столько выносить.Когда врешь,хоть комментарии свои перечитывай.А то забываешь, фантазируя.
Гость
Заврался.
Перемороженный просрочка ,двадцать раз размораживали,и двадцать назад замораживали!
Гость
Пошли на куй свою маму. Она дура у тебя.
Гость
слушай,а может тебе просто давно пора покупаться и все?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ