партнеры
Пятница 18 октября
Лента новостей

Постарела из-за диеты

Мне 40 лет, я скинула 10 кг и стала выглядеть на все 60...все говорят, не знаю, что теперь делать. Набирать не желательно по состоянию здоровья, но внешний вид меня угнетает.

1
Гость в горле
Сорок минус десять умножить на два. Всё правильно. Чего возмущаться?
Гость
Нельзя подвергать организм такой опасности, видимо резко похудели раз постарели
Гость
Уберите лишнюю кожу, сходите к хирургу
Гость
Теперь в спортзал,подкачаться
Гость
К 40 годам надо,что-бы жирок был,худая палка высохшая ,зачем это?
Гость
За какой период скинули вес?
За год?
''Стареют'' те, кто совсем дистрофик стал – меньше 40 кг., и выглядят, как мумии, так что – кости и череп – с провалившимися глазами.
А с вами что не так?
Самое то – это быть в одном весе. Я могу надеть сейчас юбку, которую лет в 12 носила, и она застегнётся. Потому что уже тогда выросла почти.и была высокая. И с подросткового возраста вес не менялся, даже чуть меньше стал - 60 кг.
Меньше – не получится. На диетах не сидела
Гость в горле
Самое то – это быть в одном весе. Я могу надеть сейчас юбку, которую лет в 12 носила, и она застегнётся. Потому что уже тогда выросла почти.и была высокая. И с подросткового возраста вес не менялся, даже чуть меньше стал - 60 кг.
Меньше – не получится. На диетах не сидела
Какое неприкрытое хвастовство!
Говорят, человек растёт до 25 лет. А есть реально, кто до такого возраста рос?
Я сразу до 16 лет махнула, с тех пор так и осталась.
К тому же, девочки раньше мальчиков взрослеют
Гость
А для кого худели то? Не поверю что для себя.
Гость
Говорят, человек растёт до 25 лет. А есть реально, кто до такого возраста рос?
Я сразу до 16 лет махнула, с тех пор так и осталась.
К тому же, девочки раньше мальчиков взрослеют
Я как выросла в 14 лет ростом 170 см , так и есть до сих пор
Всё пройдет. Это временно. Ни в коем случае вес не набирайте. Пройдёт регенирация. Будет лучше, гороздо!
Гость
Старайтесь как можно больше ухаживать за кожей тела и лица, делать всякие обертывания и маски. 40 лет - это ещё нормальный возраст для регенерации тканей, кожа постепенно подтянется. А также зарядка (если нет противопоказаний), массаж и всё у вас будет прекрасно.
Гость
Нажрись и помолодеешь)))
Гость
Кушайте больше яблоки, кисели из ягод без сахара, студни. Там содержится коллаген, поправьтесь на 3 кг, лицо и кожа будут хорошие через 28 дней. Проверьте.
Гость
Киселём по морде-тоже бодрит
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ