партнеры
Суббота 7 декабря
Лента новостей

Как Пугачева так похудела?

У нее ножки просто как спички, я тоже такие хочу! У меня в мои 30 лет ноги в два раза больше блин....на какой диете она сидела, может кто в курсе?

1
У неё ноги всегда были не толстые
А вы видели коров с толстыми ногами? У нее типичные ножки буренки рогатой. Короткие <цензура>- образные по форме. Некрасивые. Не моего вкуса. Не завидуйте, у вас ноги много красивее, не худые, главное. Не ложки же в стакане!
Блин, иксообразные у нее ноги. А это дефект!
Она больна. Однозначно.
Этой женщине можно только посочувствовать. Ее возрасту от которого ей никуда не деться. Положению, ее публичному. Дети растут, и такое читать про свою мамашу знаменитую навряд ли им понравится. Да и ей. Мне думается, всем семейством они свалят отсюда куда подальше. Вот немножко дети ещё подрастут, ещё загашники побольше набьют. И прощай матушка Россия.
Чему вы завидуете? Бабке сто лет в обед. Помирать пора. А вы ноги обсуждаете. Это геронтофилия
Нашли на кого равняться. Она косметику смоет, парик снимет...
В старости все усыхает , потом у нее больное сердце, должна быть диета. А вообще дай бог ей здоровье , ведь у нее малые детки
Не парьтесь, ей сделали шунтирование желудка, оставили только третью часть, вот и весь секрет, только так можно похудеть так за короткое аремя
Больное сердце и так курит?
Она в своё время чуть не умерла на очередной пластической операции. Еле спасли тогда. Давно это было.
Чего смотреть на артистов. Лучшие парикмахеры, визажисты, косметологи, стилисты, диетологи, стоматологи, врачи, ботоксы, операции. Вот чья заслуга.
Ещё и делают операции, что нижние рёбра удаляют, чтобы талия была. Естественного почти нет.
Попробуй, не прилагая усилий, без всяких диет и фитнесов хорошо выглядеть - не каждому дано. Без всяких косметологов, уколов, бровистов, нарощенных ресниц, накачанных губ - быть красивой
Жалко Максика. Как он спит с ней с такой то располосованной шитой перешитой ? Да ещё знать, что после стольких то мужиков? Фу! Он себя не уважает, по моему.
Да, этих Галкиных–Киркоровых не понять)
Посмотрела. При её росте вес и сейчас приличный на десяток килограмм (учитывая возраст, но тем не менее) можно ещё скинуть))
Хотеть не вредно, но если хочется как у..

,то ложитесь в хирургии, удалите желудок, кушать будете как птичка и диабет уходит, затем постепенно весь комплекс пластической и эстетической хирургии плюс все новейшие методики омоложения и улучшения внешности. Нет у Пугачевой похудения, есть коррекция и утяжка посредством новейших инноваций. Молодцы врачи.
Худышка попугачела
Если у Вас Полина свиные ляшки то надо меньше жрать, а то Вы уже как корова.
Перевязывается желудок..это операция..он становится меньше..чистка сосудов..попробуйте не кушать неделю..мы на 80% состоим из воды..потому человек не может без жидкости более 24 часов..переведите организм на жидкость..на несколько дней..еда не нужна..реально сбрость за неделю..10 кг..проверено.
Сахарный диабет
К старости многие сначала толстеют, а потом худеют.
На менталитет пусть сделает операцию
Хватит судить, лучше смотрите на себя.
Склочники, противно!!!
Жалко Максика. Как он спит с ней с такой то располосованной шитой перешитой ? Да ещё знать, что после стольких то мужиков? Фу! Он себя не уважает, по моему.
А сейчас девки не разборчивы в связях,со счёту сбились в половых партнерах,а у неё за всю жизнь...и не много
Не парься даже . Будь такой , какая ты есть . Если необходима тебе физ-ра -занимайся. Алла, при всем ее богатстве, славе и т.д, далеко несчастный человек. И ее фигура точно не стимулирует к худению. Фигуры-то и нет никакой.
В старости все усыхает , потом у нее больное сердце, должна быть диета. А вообще дай бог ей здоровье , ведь у нее малые детки
О малых детках думают максимум до 40 лет , в 65 думать о детях, вернее "типо" рожать их- как бы сказать по-мягче...не грех конечно, но эгоизм полнейший . Не помри она через годик-другой , вряд ли малыши перенесут это легко. Да и сейчас их от обзывания, что мама ваша старуха страшная - спасает штат педагогов на дому, а после закрытая элитная школа.
Хотеть не вредно, но если хочется как у..

,то ложитесь в хирургии, удалите желудок, кушать будете как птичка и диабет уходит, затем постепенно весь комплекс пластической и эстетической хирургии плюс все новейшие методики омоложения и улучшения внешности. Нет у Пугачевой похудения, есть коррекция и утяжка посредством новейших инноваций. Молодцы врачи.
Единственный адекватный комментарий и ,что немаловажно,по существу.Респект!
Правильное питание. Не, не слышал?
Своего ничего уже не осталось!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ