партнеры
Пятница 22 ноября
Лента новостей

Как перестать жрать

Все время ем, особенно когда стресс или нервничаю, за последний месяц поправилась на 4 кг....как остановиться?

1
Я тоже люблю жрать!Если жрёшь значит здорова!Если нет ,значит больна!
Даже сейчас курочку и оливки.
Потом шоколадку с чаем.
Ни килограмма, никогда
Ешь пока рот свеж! Или зашей его.
Только смерть.
Еда жизненная потребность.
Как уменьшить потребление?
Перестать есть <цензура> и гной.
Мясо - это труп и биологическая ценность его как у <цензура>, никакой.
надо волю подключить пить побольше заняться интересным делом это отвлечет от прожорливости
Волю,волюшку подключай,что живот растянется тоже вспоминай,потихоньку и наладится,если мозг не свалкапомойка,а орган для соображения¡!!!!!
Пей воду вместо жратвы.
Ты что, не хочешь быть красоткой, ловить восхищенные взгляды , быть легкой, быстрой как молодая лошадка и главное- свободной? А теперь сравни все это и БОЛЬШУЮ жратву. Выбор за тобой!
Ты что, не хочешь быть красоткой, ловить восхищенные взгляды , быть легкой, быстрой как молодая лошадка и главное- свободной? А теперь сравни все это и БОЛЬШУЮ жратву. Выбор за тобой!
Старая толстая потная вонючая...... кляча.
Почему красивые и пр.девушки быстро стареют? Много жрут! К 40 уже коровы. Чушки. Слонихи! На которых у мужей уже не стоит! Думайте мозгами, когда впихиваете себе в рот че то вкусное, до тошноты. Сдохнуть лучше!
Меня тоже. Тошнит от толстых, обожратых бабищ. Бр-рррр!..
Надо обследоваться Есть такие болезни.....Если болезней нет, то это просто распущенность.И пустота в душе. Книжки читай, работай больше и не люби себя так сильно. Это опасно. Хоть собачку заведи-заботы жрать мешают.
Старая толстая потная вонючая...... кляча.
Ну, у меня интуиция. Знала, что какое- нибудь насекомое обязательно переползет из соседнего поста с цымбой дебильной. Даже не мечтай, гадина, я именно такая как описала. Пусть твоя вонючая, мерзкая цымба повесится.
Ну, у меня интуиция. Знала, что какое- нибудь насекомое обязательно переползет из соседнего поста с цымбой дебильной. Даже не мечтай, гадина, я именно такая как описала. Пусть твоя вонючая, мерзкая цымба повесится.
Не не, знаю тебя, именно - Старая толстая потная вонючая...... кляча.
Пей воду вместо жратвы.
Да, согласен. Всякий раз, когда хочется жрать, нужно пить. Ещё помогает здорово какое-нить дело для меня нужное делать (или упал-отжался, или молитву прочитал) перед тем, как холодильник открывать -- просто привычку такую выработать. В доме уже и недоделов не осталось, и торс накачан, и жрать не хоцца)))
Аутогенка по Шульцу помогла -- со стрессом справляюсь и желания контролирую
Оксан, а я не ем и не пью раз в неделю -- мало того, что в форме и при здоровье, так ещё и "сухое голодание высвобождает силы для преодоления трудностей, положенных по судьбе" (аюрведа). Иногда голодаю в дни экадаши+новолуние, полнолуние, а иногда тупо в какой-нить из дней недели. Ну и если хоть что-то заболевает или пошло не так, сразу прекращаю жрать -- помогает!
Не не, знаю тебя, именно - Старая толстая потная вонючая...... кляча.
Ты знаешь что значит то, что ты написало? Cостояние твоей душонки. Это то, что скрыто от всех и ты открыло. Твоя жалкая ненависть ничего не меняет. Вы подонки,
цымбалюки.
Еще два совета. Первое- перерывы между приемами пищи, несколько часов голода. Второе- грызи морковь, она хорошо насыщает, можно с кефиром- чистейший витамин А.
Хорошо советовать тем, кто не стоит у плиты.Мужу и внукам лишний вес не грозит. С 15 лет- бег, диеты ,чистки по Малахову и раздельное питание.В 40 лечение гармонами и +15кг.Так что, прежде кого то оскорблять, подумайте:может и вас это ждет! А может вам повезло и у вас хороший обмен...
Хорошо советовать тем, кто не стоит у плиты.Мужу и внукам лишний вес не грозит. С 15 лет- бег, диеты ,чистки по Малахову и раздельное питание.В 40 лечение гармонами и +15кг.Так что, прежде кого то оскорблять, подумайте:может и вас это ждет! А может вам повезло и у вас хороший обмен...
У всех до менопаузы хороший обмен, а потом гормоны дают о себе знать, обмен замедляется, болячки обостряется.... все женщины через это пройдут, потом одни будут добрыми пышными бабушками, а другие станут тощими бабами ягами, а у худых еще в возрасте чаще остеопороз чем у полненьких, во так то..... увидите сами
У всех до менопаузы хороший обмен, а потом гормоны дают о себе знать, обмен замедляется, болячки обостряется.... все женщины через это пройдут, потом одни будут добрыми пышными бабушками, а другие станут тощими бабами ягами, а у худых еще в возрасте чаще остеопороз чем у полненьких, во так то..... увидите сами
Ну это я не для Вас, Вы итак все знаете
Жратва круче)))
Нет у него более сильной любви, чем любовь к еде и к ее πзде. Не мной сказано.
Даже страшно подумать. Наступит голод, страшный катаклизм, ни еды, ни воды... И эти Жрачки, что они будут делать? Жрать себе подобных?! Грызть что ни попадя... Тихий ужас!......
Худому не привыкать держать себя в черном теле, а с толстым может удар случиться. Или крыша поедет.
Был случай, толстый угодил в тюрягу. Ясно мамы рядом нет. Пирожков жареных.так он, за лишний кусок хлеба свое очко подставлял... Правда скинул жирок. Но жрачка у него была важнее его пятой точки.
Заклей рот и выкинь холодильник.
Жратва круче)))
Истину глаголишь. Но есть выход- ЛЮБОВЬ, ПУТЕШЕСТВИЯ и НОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
Худые часто едят куда больше полных , а потом унитаз смыть не могут. Все дело в обмене веществ. Полнота —это болезнь. Здоровый человек не бывает толстым
Мне 50.Вседа весила 52.Зимой.вечерами стала делать набеги на кухню.Зефир, халва,колбаса.Через месяц+5.Рыдала, но жрала.Финалом стал пуховик,который не сошёлся на пузе.Все.Как рукой сняло.Хочу есть,не могу заснуть, иду на кухню, пью воду, съедаю пару кусков кураги.Или свежий огурец.Все.Сложно,но возможно.Сбросила лишний вес.Сын со снохой похвалили.П что ещё надо нам мамам?
Я змею ела,очень вкусно!Как рыба на вкус!Очень страшно конечно!Мясо жёсткое варить надо долго,шкуру надо очищать!Яйца тоже змеинные ,их надо варить.
Я целый год ела курицу из духовки и пиво,я работу потеряла,растолстела очень,мне так шла такая внешность,и задница и грудь всё выросло,щёки ,я такая симпатичная стала!Потом нашла работу и опять высохла ,там чморить начали,мешать работать,до сих пор не могу вернуться в нормальную форму!Бред вообще худеть!
Худой ,сухой ,не красивый,сердитый и злой ----это и есть больной!А,жирный -это весёлый и счастливый!У меня в шкафу два вида одежды 44-52.И сапоги так же !Как на работу устроюсь,всё заболела!Как выгнали (убрали ),опять красавица ,все приглашает на работу!
а если ночью есть нельзя...зачем тогда в холодильнике лампочка?
Я змею ела,очень вкусно!Как рыба на вкус!Очень страшно конечно!Мясо жёсткое варить надо долго,шкуру надо очищать!Яйца тоже змеинные ,их надо варить.
Это где змеями потчуют? В тайских или китайских общепитах? А черепашьего мясца не пробовали?
Пусть твой друг насрет тебе в борщ. Гарантия-2 месяца вообще жрать не будешь
Хорошо быть худым и здоровым, а если у тебя сахарный диабет...
Пусть твой друг насрет тебе в борщ. Гарантия-2 месяца вообще жрать не будешь
Извиняюсь,что вмешиваюсь,но никак нельзя без пахабщины?
Да Китайские рестораны,я и жила там не много.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ