партнеры
Воскресенье 21 июля
Лента новостей
1
Гала
От курения быстро стареют, это да. Сколько знаю толстяков заядлых курильщиков, никто не скинул вес. Сигареты нынче это пыль ароматизированная, дрянь. Вот раньше были с настоящим болгарским табаком!
Гость
Знаю по опыту,наоборот худеют.Сигареты аппетит сбивают.А вот кто не курит,удивленно сталкиваются с лишним весом,от того,что едят много.Кто курит,рот у них сигаретой занят,а не едой.
Жуй, завёрнутый в газету, заменяет сигарету.
Гость
Если сожрать тх пару тазиков, то можно и растолстеть. А можно и подохнут.
Гость
Когда курят , худеют Когда бросают курить при любом нервяке идут жрать.Раньше сигарета,сейчас еда.Вот и прёт.
Гость
Когда курят , худеют Когда бросают курить при любом нервяке идут жрать.Раньше сигарета,сейчас еда.Вот и прёт.
Я знаю множество людей, которые курят и жрут олновременно, объясняя это нервяками)))
Гость
От курения быстро стареют, это да. Сколько знаю толстяков заядлых курильщиков, никто не скинул вес. Сигареты нынче это пыль ароматизированная, дрянь. Вот раньше были с настоящим болгарским табаком!
Раньше ели репу с квасом, но зато пердели басом
Гость
Я знаю множество людей, которые курят и жрут олновременно, объясняя это нервяками)))
Я с вами согласна.Но здесь вопрос именно про сигареты.Я знаю многих,кто бросил курить.Таскают с собой конфеты, объясняя это тем, что как только тянет закурить заменяют сигарету сладким.Заедают короче.Ну и конечно поправляются
Олег
На этот вопрос точного ответа нет. Всё очень индивидуально и зависит от того как на курение реагирует ваш организм. Курение здоровья не прибавит. Бросайте курить.
Гость
Я с 12ти лет курил. бросил в 57. 4 года не курю, не сделал ни одной затяжки. пока курил вес был идеален. после того как бросил набрал больше 25 лишних килограмм. вот так. за год согнал 10. больше не удаётся.
Гость
Я с 12ти лет курил. бросил в 57. 4 года не курю, не сделал ни одной затяжки. пока курил вес был идеален. после того как бросил набрал больше 25 лишних килограмм. вот так. за год согнал 10. больше не удаётся.
Почему набрали столько?Заедали?
Гость
Почему набрали столько?Заедали?
Грубая
Раньше ели репу с квасом, но зато пердели басом
А сейчас щи едим и потихоньку бздим
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ