партнеры
Четверг 22 августа
Лента новостей

Заставляет худеть

Говорит что я жирная и что он меня не такую полюбил, а стройную и красивую...мне обидно до слез...худею, мучаю себя диетами...успокаиваю тем, что он хочет как лучше

1
Гала
Он конечно, прав! Бывают люди, которых тошнит от одного только вида жирных, будь то щей, людей... Идите на диету Малышевой, там вам помогут. От сладкого, мучного и соленого откажитесь!
Гость
Назад всё вернётся ,жир!Хочет быть худой,пусть характер изменяет,орать на мужа,и ходить с недовольной рожей-сразу минус 40 кг.,
Гость
Я пирожки люблю!У меня два лица,одно красивое ,другое страшное ,2 недели как яблочко выгляжу,2 недели как баба яга ,волосы жирные ,гармональное что,то.То распухну ,то стройная!Это всю жизнь так,мужчины меня любить не могут!В одном только месте ,где я работаю это заметели!У меня в шкафу вещи дублируется двух размеров.Женился на одной ,на утро мымра!Собрался уйти ,передумал!Такая природа!
Гость
Нет, он не прав.
Главное, что бы вам было комфортно.
А человек, который хочет расстаться найдет 100 причин. И уничтожит вас как личность.
Стройная
Поверьте, когда любят то все морщинки, все выпуклости, все устраивает, завтра попросит миски накачать, губы раздуть, глаза увеличить, бред какой то, не любит, вот итог
Гость
И Вы его заставьте что-то... дашь на дашь!
Гость
Надо худеть или он уйдет.
Грубая
Надо худеть или он уйдет.
А зачем он такой нужен, пусть себе член увеличит.....согласится ли
Гость
А зачем он такой нужен, пусть себе член увеличит.....согласится ли
Он уйдет и с маленьким членом. Не будет никакого. Надо худеть.
Вещий Олег
Как можно злиться на мужа? Он тебе добра желает? Растащит на 2 цент.кому ты воще нужна станешь? Уважай себя, мужа, не жри все подряд и шевелись больше!
Гость
Я на сегодняшний день скинула 14 кг по системе минус 60 там,ещё 15 впереди,никаких мучений нет, только счастье для себя, не за что платить не нужно, пользуйтесь подсказками и худейте на здоровье
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ