партнеры
Понедельник 9 декабря
Лента новостей

муж не разрешает худеть

ему нравятся мои пышные формы, говорит если буду худеть разведется со мной...вешу 67 кг при росте 167...мне не комфортно так уже...

1
Нормальный вес!Никогда бабы тощие не нравились,я сама средн.,компл.,всё,что рекламирует я даже не хочу,не знаю почему народ сходит по внешности с ума.Бывает симпатичный человек а не приятный!
Намного выше вашего роста. Вешу 60 кг.
Только вчера, когда ездила в Москву, подумала, что сейчас вокруг всё больше полных женщин
Мне кажется тощие и злые ,и маленькие короткие
Я сливочная, спокойная, милая, сама себе нравлюсь, никогда не хотела быть тощей и злой от недоедания
Я тоже ненавижу костистых баб. Противно кушать за одним столом с костистой,а в постели-будто имеешь туберкулёзный труп вместо бабы. Не худей,дурочка,мужик сбежит к сочной!
Лишь бы худеть без буквы д разрешал.
А почему сразу недоедания?
Я всегда такая была. 60 кг. И ни дня не голодала.
И ем столько шоколада, сколько вы себе не позволите. Всё, что хочу. Все равно не прибавлю.
Любой человек хочет быть худым. Кто хочет быть толстым?
Мне при моём росте ещё только пуза не хватало
Конечно, когда идут толстые, широкие з.a.д.н.и.ц.ы в джинсах и маечках, ставят ноги буквой ''икс'' и жир с боков висит – это очень красиво.
Разденется такая красота...
Девушкам по 20, мне под 40 лет.
И то лучше выгляжу.
Надеюсь и в 50 лет также будет.
''Уступите место бабушке''.
''Какая ты бабушка? Молодая, постоишь''.
Придётся паспорт показывать((
Всем и везде
Когда вижу солидного мужика в теле и с пузом. Думаю, как жена с ним спит. Он сопит и пыхтит, удовлетворяя свою похоть
Мой муж, тоже. даже изза стола не выпускал, заставлял есть, как можно больше. Все твердил, чтм любит толстых баб. Сам здоровый кабан и подавай ему жену чушку! Чуть до драки не доходило.
Если рост 167 см., то вес нормальный будет 47 кг. Ну, 50 кг. Достаточно. Остальное – лишнее.
Налейте два ведра воды по 10 литров и поднимите. Вот столько лишнего носите
Может злая ,или агрессивная,обычно худые это злые люди!
Мне худые не нравится!
Лучше жирные ,и средний,как люди лучше,и интересней!
Может он собирается тебя съесть и специально откармливает
Если человек полный и набирает вес, там нарушен обмен веществ или гормональные нарушения.
Я вообще не знаю такой еды, от которой прибавляются килограммы. Для меня такой еды не существует
Это личное дело каждого человека. Его вес. Если вам не комфортно, значит это не ваше.
Если человек полный и набирает вес, там нарушен обмен веществ или гормональные нарушения.
Я вообще не знаю такой еды, от которой прибавляются килограммы. Для меня такой еды не существует
Понятия МОЗГ для тебя не существует тоже, похоже.
Можно выглядеть хорошо и пышачке и худышачке...если за собой следить...главное чтоб тебя любили такая какая ты есть....если тебе не комфортно в этом весе,возьми и займись собой,на 10кг похудей не говоря мужу. А он может еще и одобрит твою фигуру...желаю удачи......
Прапор один рассказывал как пошёл к очень худенькой женщине в гости,и после проведенной с ней ночи домой шёл как матрос по палубе- не мог ноги ровно ставить потому, что, говорил "всё мужское достоинство о кости отбил". Теперь смотрит на женщин только "плюс сайз"
Скоро он тебе ...рать не разрешит, ...сать. Ты што дитя малое. Муж нд разрешает, видите ли. Взяла и скинула с себя лишнее! Он хочет тебя толстой , шоб другие не позарились.поняла?
Что за цирк, как можно слушать идиота? Худеть надо не ради экстерьера, а ради здоровья! И любые другие манипуляции с телом делать только ради здоровья! Все остальное - бред собачий!
У меня есть подруга,весит 130кг не меньше.Муж ей худеть не разрешает,а она и рада.Женщины не разрещайте мужикам вами командовать.Здоровье дороже...
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ