партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

Пухлые лучше худых

Согласитесь, лучше быть в теле чем худой воблой? Мужикам такое по-любому больше нравится

1
Гость
Это дело вкуса, я например выберу более худенькую девушку, нежели пухлую. Вкусы разные у каждого.
Игорь
Быть пухлой - элементарно. Просто закидывай в рот все, что видишь как в топку дрова. Ну а потом пытайся менять окружающих, но не себя, ведь ты же идеал, это они худые. Создавай подобные темы и ищи единомышлениц схожих по массе. Как будто от этого нормальным самцам захочется именно вас. Ахаха
Гость
Сейчас все больше мужчин на пышечек смотрят
Гость
это утешение, которое жирные себе придумали!
Андрей
Стройная легко станет жирной, но не наоборот. Никогда ленивая задница не будет также желанна как попец у стройной кобылки. Женщин хочется покорять, а толстая и так даст. Это лет 300 назад было иначе - все были бедные и голодные, а полнота мужиком подсознательно воспринималась как гарантия выживаемости рода. Сегодня взять жирную - оплачивать по больницам ее болячки и быть лузером рядом с таким счастьем. Когда родит и массу удвоит - просто вешайся, живи ради детей и гуляй налево. Моя мораль не позволяет мне гулять налево и эту ошибку не сделаю с самого начала. Не бухтите, тучки, лучше пожарьте окорочков и толченки, будете довольными, одинокими, называть нас козлами и в то же время варить сгущенку для себя любимой.
Гость
Толстые худыми называют средних вот поговрите с ними это особенность человека ровнять по себе она думает у нее 5 кг лишних. а их 35 . таблицы нормы веса есть винтернете смотрите
Гость
Вот это я ПОРЖАЛ)))))) кто- то дело говорит. а кто- то бесится и толстеет))))))))))))))) пойду поем!!!!!!
Гость
Стройная легко станет жирной, но не наоборот. Никогда ленивая задница не будет также желанна как попец у стройной кобылки. Женщин хочется покорять, а толстая и так даст. Это лет 300 назад было иначе - все были бедные и голодные, а полнота мужиком подсознательно воспринималась как гарантия выживаемости рода. Сегодня взять жирную - оплачивать по больницам ее болячки и быть лузером рядом с таким счастьем. Когда родит и массу удвоит - просто вешайся, живи ради детей и гуляй налево. Моя мораль не позволяет мне гулять налево и эту ошибку не сделаю с самого начала. Не бухтите, тучки, лучше пожарьте окорочков и толченки, будете довольными, одинокими, называть нас козлами и в то же время варить сгущенку для себя любимой.
Козел
Гость Фрида
Да с чего Вы взяли что пышки болеют больше чем худышки, бред, и где Вы видели у худышки красивые формы, да и худышкам рожать тяжело, а порой, совсем не могут, все познается в сравнении, сначала нужно попробовать..
Гость
Да какая разница, пышные формы у девушки или нет! Главное - здоровье. Здоровый человек выглядит привлекательно! А большой избыток веса, как и его недостаток - это болезнь, и то и другое совершенно не красиво!
Андрэ
Каким образом умение жрать может хоть как-то цениться? Спать, курить тоже оооочень сложно. Если бы был тренд на толстушек, то их не было бы столько одиноких, а любая из красавиц просто набирала бы вес пельмешками за месяц, повысив свою конкурентоспособность. Тоже мне <цензура> эксклюзив нашли. Лень, котлеты, секс, сладкое, булки - что здесь лишнее? :) Бегом марш в <цензура>, ковать свое счастье! Ну или оставайтесь в жоllе
Гость
Опухшие самые лучшие.
Гость
Да какая разница, пышные формы у девушки или нет! Главное - здоровье. Здоровый человек выглядит привлекательно! А большой избыток веса, как и его недостаток - это болезнь, и то и другое совершенно не красиво!
Не, я так просто уверен, что главное -- любовь. Никто нормальный не способен уйти от той, которая её излучает.
Гость
Не, я так просто уверен, что главное -- любовь. Никто нормальный не способен уйти от той, которая её излучает.
Да, с такой и просто где-то в очереди приятно рядом находиться
Гость
Да. Точно. От профессиональной жрицы любви уйти очень сложно.
Гость
Да. Точно. От профессиональной жрицы любви уйти очень сложно.
Вам уже неведомо, что такое любовь, исходящая от женщины?
Гость
Женщина должна быть любимои и счастливои.Больше никому она ничего не должна.
Гость
Женщина должна любить, тогда она и все, кто вокруг будут счастливы, больше она никому ничего не должна
Игорь
С таким взглядом на вещи жить будет она с котами.
Игорь
Вы правы, можно наслаждаться ее целлюлитом и валяться в этом бесформенном облачке. А эти болтающиеся как холодец телеса на руках, мммм.
Гость
А у меня все полненькие подружки замужем и счастливы))а вот худые все свое счастье ищут..но не все конечно..но как то не выходит ничего у них..требования может слишком завышены..не знаю..
Олеся
Мужчин привлекает в женщине прежде всего её энергетика.умение дарить радость ,улыбку ,ласку.мужчины подпитываются от женщин этой энергией чтобы потом с новыми силами выйти в этот мир и побеждать в мужском мире .я в своё время была и худой и пухлой и брюнеткой и блондинкой и могу сказать мужчин привлекает совсем не внешность, а что то иное ...я много говорю с мужчинами на эту тему и вот нынешний бойфренд рассказал что ему например нужна ласка очень как нужна ,и ещё он очень ценит верность женщины .о параметрах он вообще ни слова не сказал .конечно мне проще немного у меня допустим грудь четвёртого размера и длинные ноги и лицо стмпатичное и это тянет мужчин ко мне но я совсем не худая ,я пухлая при этом .и никто мне не говорит никогда о моих размерах .потому что смотрят на другое и на внутренний мир тоже .
Гость
Вы правы, можно наслаждаться ее целлюлитом и валяться в этом бесформенном облачке. А эти болтающиеся как холодец телеса на руках, мммм.
Я прихожу домой -- там есть душа, там меня ждут, там любовь изливается на всё. Да какая мне разница, как при этом она выглядит?! Хотя выглядит хорошо, надо признаться. Когда человек счастлив, он красив, он никогда не станет делать несчастным другого человнка
Гость
В моём окружении есть впечатляюще красивые женщины, на которых даже взглянуть второй раз не хочется, не говоря уже о том, чтоб их телами наслаждаться (и не мне одному)
И
Стройность - это молодость, полнота - старость
Я прихожу домой -- там есть душа, там меня ждут, там любовь изливается на всё. Да какая мне разница, как при этом она выглядит?! Хотя выглядит хорошо, надо признаться. Когда человек счастлив, он красив, он никогда не станет делать несчастным другого человнка
Сначала он/она невольны ее килограммами, но молчат или не видят потому что любят, но это каждый день новая соломинка на спине слона, и однажды он рухнет.
Гость
пустой напыщенный субъект
Гость
Видит каждый день как девушка кушает болише него и садитца якобы каждый месяц на новую диету .......мечта каждого мужика ))). А с худышкамы можно долго гуляти не бояси што умрёт по дороге да ив интиме болише поз можно использовать) .
Гость
Девушки,не беситесь. Во всем ведь хороша золотая середина, ну и здоровье конечно тоже. Толстые - некрасивые и не желанные и точка ( я говорю про тех, у кого явное ожирение). Если женщина разъелась ни стого, ни с сего, то скорее всего ей стало плевать на своего мужчину. Да, и еще один факт. Как правило, женщины "заедают" свои проблемы и едят чрезмерно когда они несчастны. Счастливая скорее сходит в спа салон или в постель с любимым, чем будет булочки килограммами трескать.
Гость
Да растолстеют свиноматки лежат на диване с пирожком во рту и хотят чтоб мужики их хотели. Но есть и другая сторона бывают девушки в теле умеренно вигура гитарой грудь талия все как надо
Армен
Любая женщана хороша по своему и толстая и худая , смотря для чего она тебе нужна .
Гость
Лишь бы в старух не влюблялись, кредит на свадьбу не брали и потом их мужчины не били. Но евреи виноваты полюбасу.
Марина
Вы можете думать как вам угодно.Но я не знаю ни одной женщины,которая хочет располнеть.А похудеть хотят процентов 80 людей .Это наверное и есть показатель.Когда мой вес достигает критической для меня отметки-я пугаюсь и начинаю худеть.Пока это удается-полной не была никогда,к счастью.А мне через год 50.И талия 64см.Правда бедра под 100.При росте 173.Вот с ними и борюсь)))
Александр
У меня был друг Михалыч-начальник локомотивного депо,каких только ему худых <цензура> и студенток не подгоняли,он даже ни разу ими не воспользовался.Всю жизнь только свою жену любил!!!В 20 лет женился на ней.Она всегда была ПОЛНАЯ!
JamesPhosy
Всем,кто знаком с продвижением сайтов и закупкой ссылок,а также
с покупкой рекламы в Яндекс и Google этот СОФТ станет незаменимым
помощником.
У программы есть полная документация по настройки и запуску,а также
отзывчивая техническая поддержка,уроки на Youtube,закрытый форум с поддержкой
Русского,Английского,Немецкого языков.
При покупке по данным ссылкам предоставляется скидка!!!
Вам доступно (бесплатно) регистрация и в личном кабинете у Вас будет
возможность ознакомиться с документацией перед возможной покупкой.

Xrumer elit
Xrumer new
Hrefer parser Google,Bing,Yandex,Rambler
Xevil recaptcha2
Soc plagin- VK,Facebook,Odnoklassniki,Mamba
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ