партнеры
Среда 21 августа
Лента новостей

Как правильно колоть орехи черепашкой?

Друг подарил черепашку.Сказал, что хорошо колоть орехи. А у меня не получается.

1
Может черепУшкой ?
О косяк двери лучше
Отпусти ее
Отпусти ее
У нас снег еще. Сдохнет. Жалко
<цензура>. Правильно сказали. Черепушкой коли орешки.
Не знаю, какие сейчас. У нас с советских времён. Ну, по мне немало надо приложить усилий для колки, например, грецких орехов. Ещё и шмякнет со всей силы. В общем, сто лет не пользовалась
Чтобы колоть орехи нужно две черепашки
А крокодилом не пробовала?
Головой своей поколи, придурок
Больше нечем?
Приложи орех к башке или приклей скотчем а затем прыгай вниз с10 этажа, вот посмеёся!!
Приложи орех к башке или приклей скотчем а затем прыгай вниз с10 этажа, вот посмеёся!!
Не смешно
. Правильно сказали. Черепушкой коли орешки.
Какие злые люди
Я кулаком колю
Оля, пусть твой друг возьмёт тебя за ноги и @банёт со всей дури башкой о бетонную стену. Орех - башка твоя - сразу расколется, и вопросов у тебя больше не будет.
Оля, пусть твой друг возьмёт тебя за ноги и @банёт со всей дури башкой о бетонную стену. Орех - башка твоя - сразу расколется, и вопросов у тебя больше не будет.
Какой вы не воспитанный. Фу
Представь, если бы тобой кололи орехи. Не нравится? Черепахе тоже не нравится и тоже больно. Ее панцирь не рассчитан на такое. Не мучай животное. Отдай тому, кто будет к ней хорошо относиться и заботиться.
Оля, сколько вам лет?
На глупый вопрос следует не менее глупый ответ
Оля, сколько вам лет?
Я красивая
У неё всё ''фу''. Куда там, строит из себя королевскую особу.
Сначала не понятно о чём речь. Ты серьёзно, что ли, про животное. Как в твою больную голову такие идеи приходят
У неё всё ''фу''. Куда там, строит из себя королевскую особу.
Сначала не понятно о чём речь. Ты серьёзно, что ли, про животное. Как в твою больную голову такие идеи приходят
Почему вы все меня оскорбляете?
Я красивая
Тогда ветка точно создана ради хохмы.
Чтобы колоть орехи нужно две черепашки
Тогда ветка точно создана ради хохмы.
Все правильно. Бронзовая она))
Не знаю, какие сейчас. У нас с советских времён. Ну, по мне немало надо приложить усилий для колки, например, грецких орехов. Ещё и шмякнет со всей силы. В общем, сто лет не пользовалась
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ