партнеры
Суббота 20 апреля
Лента новостей

Куриная диета

Кто придерживался куриной диеты? Расскажите как вам? Что ели из курицы? Сколько сбросили и как быстро? Легко ли вам было?

1
Гость
Курица это единственное, что я могу есть каждый день и она мне не надоест! Так как вы худеете, то самое оптимальное для вас кушать салаты с курицей и без майонеза всякого))
Лена
Только старайтесь ее не жарить, запеченная курица намного полезнее или вареная
Альбина
Знаю эту диету, я скинула 4 кг , когда сидела на ней. Правда я месяц кроме курицы вообще почти ничего не ела. Курицу а разных вариациях. Иногда даже баловала себя салатом "Цезарь". Курица с грибами на пару вообще не надоедала
Гость в горле
Видишь, идёт курица. Отрываешь ей бОшку и в суп. Лафа.
Гость
А если в год Курицы родился, как на такой диете сидеть!?! Себя штоли есть?
Гость
А меня от курицы тошнит...
Гость
Диета ваша всё фигня,делай всё ,что надо для жизни,фигуру свою не узнаешь,у меня даже ноги удлинились,и нос ровнее стал,и лицо не так тупо смотрит на жизнь!А,курица варёная ,ням-ням,каждый день бы ела,другая еда не нужна,и кушать не хочется,а вы жрёте йогурт и колбасу ,от этой жратву,только и будешь бегать в холодильник!Там добавки добавляет,что-бы люди жратву часто покупали.Дошло?
Гость
Почему?Я люблю варёную курочку с бульёном ,и сухариками
Гость
Не надо худеть,я не хожу по местам,где тощие ходят.Мне тощие не нравится
Гость
Щас в курином мясе много витаминов роста.к болезням ведёт.посмотрите инет
Гость
Каша рисовая или гречневая без соли и курица отварная.Можно соевый соус.И огурцы свежие.Дочь весила 100,дошла до 57.За год считай.Ну и спорт,как без него.
Гость
Видишь, идёт курица. Отрываешь ей бОшку и в суп. Лафа.
Любопытно, что, судя по всему, курица пойдёт дальше)
Любопытно, что, судя по всему, курица пойдёт дальше)
С вопросами.
Гость
Самая лучшая диета. Поехать в читинскую область. Там работы нет.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ