партнеры
Воскресенье 17 февраля
Лента новостей

Через сколько после расставания станет легче?

Рассталась с парнем два месяца назад, но мне по-прежнему очень плохо. Жизнь потеряла краски. Постоянные депрессии и слезы. Когда это все уже закончится?

1
Гость
Жизнь потеряла краски ...
когда это закончится? Как только вы найдёте новые краски и раскрасите ими свою жизнь- тогда это и закончится!!! Все в ваших руках. Хватит лить слезы- приведи себя в порядок и бегом в магазин, за красками!!!
Гость
Очень скоро. Весеннее солнце согреет сердечко и лед тоски в душе растает. Счастья Вам!!!
Гость
Где- то полтора года, если у вас были серьезные и долгие отношения . Но знай точно, что ты будешь вспоминать о всех своих страданиях с улыбкой. И будешь думать какая же это все ерунда была. Поверь мне. Вздохни глубже, живи, радуйся жизни и мечтай...Мечты збываются!!!
Гость
По себе знаю очень трудно забыть любимого,но можно.....я сразу же уехала отдыхать,сменила обстановку,старалась перепрограмировать себя на новую жизнь,а именно как только начинались думки""я сразу старалась заменить их на новые позитивные ,прямо мечтала о счастливых переменах в своей жизни.....вспомнила всех своих друзей и подруг,с которыми общались раньше ...не поверишь,и жизнь так закрутилась,завертелась.потом я жалела,почему раньше его сама не бросила....Жизнь такая интересная,если ты сама находишь интерес к ней....все в наших мыслях...нарисуй себе мечту или задай новую цель и вперед...время оборачиваться назад просто не должно быть...у меня получилось только на позитивных намерениях и мечтах....в первую очередь занялась своей внешностью,это и фитнес и уход за лицом....даже дома все это можно делать для себя любимой....не надо жалеть себя и ныть....я занималась собой,много читала,работала...может поэтому мужчины возле меня просто вились,мне приходилось даже выбирать ,отсеивать их...важно,не кидаться в новые отношения как в омут с головой....
Палитрой красок блещет карнавал, он словно ветер ворвался в <цензура>. Мне страшно затеряться средь толпы. Я знаю, где-то рядом ты. ©
Гость
Надо сменить обстановку. Уед куда нибудь
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ