партнеры
Воскресенье 17 февраля
Лента новостей

Не умею быть одна

я зависима от мужчины, быть одной для меня все равно, что не жить. Не считаю это нормальным, но ничего не могу поделать с этим. Может у кого так же?

1
абвгд
надо учиться
Гость
Одиночество удел сильных💪
Гость
У меня. Без любви была бы несчастной. Я Весы. Вы часом не Весы тоже?
Гость
Да и у меня такая же болезнь.
Не знаюЯ всегда люблю быть одной и что -то делатьили думать,или читать,никогда не хватает времени Люди,в основе своей очень неинтересны Редко можно встретить интересного человека,чтобы можно было с ним поговорить,нет,очень редко Тем более мужчины Ну он в комнате-ты не однаОн сидит клацает или ком-р или телефон На тебя не смотрит,даже,если ты что-то его спрашиваешь или говорит Он не смотрит на тебя,а продожает клацать Сейчас никто ни ккого не смотритДаже спускаются по экскалатлру-что-то клацают на тел И что Это так с таким человеком интеесно Это называетя простоОДИНОЛЧЕСТВО ВДВОЕМ и все Надо себя лучше узнаватьработать над собой Читать-Сейчас никто нисчкго не читаетАзов не знает Я как-тотиз беседы говорю оной молодой знакомойВСЕ,кроме воды в коленке"А она,что это такоетНу слов нет Общество нечитанное,малообразованное и теряешь к нему интеес Я заметила как-то,пговрив со своими сотрудниками,что они как кролики-ничего не читают,не знают новости,живут,как по схеме Так очень неинтересно Работафйте над собой и жизнь будет ВАМ улыбаться
Гость
Значит, любите и видите себя только в роли чьего-то придатка? А рождались на свет тоже с ним? Что за рабство-зааисимость от кого-то? Жизнь обычно отбирает такие игрушки, за которые так цепляются, чтобы научить нас самостоятельности, и т.д. На свете столько чудесных вещей помимо того, чтобы становиться просто чьим-то бесплатным приложением и положить на это жизнь... а почувствовав вашу позицию, ваш партнер сможет крутить, вертеть и манипулировать вами, как ему вздумается - только настрадаетесь...
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ