партнеры
Пятница 26 апреля
Лента новостей

Влюблена в голубого

Что вы знаете о разочаровании? Я например совершенно безнадежно влюблена в парня нетрадиционной ориентации. Мы очень близкие друзья и я ничего не могу поделать с тем, что меня как магнитом тянет к нему. Как разлюбить не знаю...хоть и понимаю, что мы никогда не будем вместе

1
Мила
крайне печальная ситуация...не взаимная любовь это всегда больно
гость
признайся ему
Поменяйте пол
У меня жруг Боря нетрад оринтации Он охотится только за мальчиками молодыми,которые пришли с армии И самое главное,каждыйдпнь,вот уже на протяжении многих летплсле работы,он едет на вокзал и безошибосно выбирает себе мальчика Он из категории женского пола-все мне рассказывает о своих переживаниях,ненавидит жпнщин и часто говорит мнеГосподи,мы,бабы,такие дуры Когда он влюблен,то очень страдает,плпчет,кусает себе рки и спрашивает,как мне быть,я так хочу его сейчас увидетьНа женщин ноль эффекта,только на молоджых мальчиков Поэтому-забудьте,сплюньте и идите дальше Это ОНО и не т от персонаж и не мучайте себя Он другой,не такой и другим никогда не будет Успоакойтесь и посмотрите вокруг Просто Вы зациклилсь на нем Разорвите этот кругЭто как цветок без листьевКонечно,можно его совратить,но только на один раз и все От этого Вы еще больше будете страдать
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ