партнеры
Суббота
18 сентября
Лента новостей

Всем привет, кто-нибудь помогите

Мой муж примерно год назад начал выпивать. Ввдет себя в алкогольном состоянии не адекватно, ребёнок это все видит, а я не хочу, что бы он это все видел. Помогите, как мне правильно от него уйти, что бы без никаких последствий, спасибо.

1
ВалентинаМосква
Добрый вечер. Как же я вас понимаю, с первым мужем была такая же ситуация. Где только я его не лечила - ничего не помогает. Но потом как-то наткнулась на хорошего психолога в городе Севастополе <цензура> . Если у вас есть такие проблемы, то лучше их решать со спецами в этом деле. По своему опыту говорю, ВСЕ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО! Главное что-то делайте.
Муж Ангелины1987
Дак моя жена страшная как обезьяна. Вот я и запил.
Не возможно смотреть....
Наталья Невеста Покойника
Просто берите ребёнка в охапку и уходите без оглядки. Толку с него не будет, даже не думайте. Я сама испытала все прелести такой жизни и спасибо маме которая настояла, сразу от своего сожителя ушла. Сейчас живу как человек и ни разу не пожалела об этом.
Наталья
Наталья Невеста Покойника
Просто берите ребёнка в охапку и уходите без оглядки. Толку с него не будет, даже не думайте. Я сама испытала все прелести такой жизни и спасибо маме которая настояла, сразу от своего сожителя ушла. Сейчас живу как человек и ни разу не пожалела об этом.
Тебе не надоело выдумывать ерунду за других людей (в частности за меня постоянно)?
Я хотя бы правду пишу всегда.
О каких ''сожителях'' речь? У меня не было никаких СОжителей. Я на редкость прозорлива, умна и уважаю себя, чтобы с такими не связываться. Иначе я не была той, которая есть, а жила бы как и все.
Я сама своей мамке советы давала, а не она мне
Гости
Наталья
Тебе не надоело выдумывать ерунду за других людей (в частности за меня постоянно)?
О каких ''сожителях'' речь? У меня не было никаких СОжителей. Я на редкость прозорлива, умна и уважаю себя, чтобы с такими не связываться. Иначе я не была той, которая есть, а жила бы как и все.
Я на редкость умна .............. Ля Т ь, с покойником живёт и она про ум говорит.
ГоовноНаталья
Наталья
Соскучалас по мне, поэтому и пишешь!!!
Тогда шире рот......
Я тебе срууу....глотай.
Гость855560
Есть книга психолога Ален Карр #Бросить пить легко# Если Ваш муж хочет бросить пить,пусть прочтет,это правда поможет
Гость855560
Муж Ангелины1987
Не возможно смотреть....
Какой мерзавец!когда женщину любят и уважают,она расцветает,а с таким как ты даже раскрасавица увянет!ты не мужчина!
Гость856764
Гость855560
Какой мерзавец!когда женщину любят и уважают,она расцветает,а с таким как ты даже раскрасавица увянет!ты не мужчина!
ООО, какие мы слова знаем, строим из себя порядочных?
Тогда открывай роттт.......
Я тебе блюю......глотай....
Гость854301
Гость856764
ООО, какие мы слова знаем, строим из себя порядочных?
Тогда открывай роттт.......
Я тебе блюю......глотай....
То срэш,то ссэш,то блюещ,-что за киздюк такой а?Страдаеш не держанием стула?Иди к проктологу-он тебе поможет.Странно,второй год как безперестанку дрыщеш а анус не изнашивается.Вот бы из шкуры твоего пэрдака сапоги сшить...
ГоовноНаталья
Гость854301
То срэш,то ссэш,то блюещ,-что за киздюк такой а?Страдаеш не держанием стула?Иди к проктологу-он тебе поможет.Странно,второй год как безперестанку дрыщеш а анус не изнашивается.Вот бы из шкуры твоего пэрдака сапоги сшить...
Я тебе приказываю писать! Ты моя слуга!
Ты всё выполняешь, молодец!!!!
Гость858828
Гость854301
Люди помогите найти в Ямало-Ненецком по Денисюк Раису Степановну
Гость858828
Помогите найти в Ямало-Ненецком по Денисюк Раису Степановну
Раиса Степановна Денисюк
Гость858828
Помогите найти в Ямало-Ненецком по Денисюк Раису Степановну
Эй, я тута.
Раиса Степановна Денисюк
Гость858828
Люди помогите найти в Ямало-Ненецком по Денисюк Раису Степановну
А шоо за козёёёл меня ищет?
Гость854301
ГоовноНаталья
Я тебе приказываю писать! Ты моя слуга!
Ты всё выполняешь, молодец!!!!
Интересно,шкура твоего пердака на пару кирзачей хватит?
Гость859567
Гость854301
Интересно,шкура твоего пердака на пару кирзачей хватит?
Тебе под жоопу грязным кирзачём.
Гость859697
Просто уходите и всё. Чем раньше, тем лучше. дальше будет хуже..
Гость859697
Муж Ангелины1987
Не возможно смотреть....
А зачем женились?
ГоовноНаталья
Гость859697
А зачем женились?
Из - за меня! она в меня влюблена......
1

Ответить: