партнеры
Среда
22 сентября
Лента новостей

Муж заставляет готовить

Я не умею и учиться не хочу. Считаю, что это абьюз с его стороны. Согласны?

1
Гость818155
Значит ты у него крайняя, но не последняя
Гость818653
ФОРУМ ПЕЕРДУНОВ И ПЕЕРДУНИЙ ЗАКРЫТ.
ВСЕ ПО ДОМАМ.
Гость813253
Муж хорошей знакомой одел кастрюлю с лапшой за не качественный ужин прям на голову....
Наталья
Гость818653
ФОРУМ ПЕЕРДУНОВ И ПЕЕРДУНИЙ ЗАКРЫТ.
ВСЕ ПО ДОМАМ.
Форум старого, деревенского, боговерующего, абьюзера, извращенца–пееееерррдуууунннааа – НИКОМУ не интересен.
КАК и он сам
Наталья
Гость818155
Значит ты у него крайняя, но не последняя
Как и твоя никчёмная плоть
Гость819304
ОООО ПЕРДУНЫ ПРИШЛИИИ !
Гость819338
Наталья
Форум старого, деревенского, боговерующего, абьюзера, извращенца–пееееерррдуууунннааа – НИКОМУ не интересен.
КАК и он сам
ВЫШЕ РООТ, Я ТЕБЕ СУУУ.
ГЛОТАЙ .....
Гость819338
Наталья
КАК и он сам
ОООО Я ТЕБЕ НАБЛЕВАЛ НА БАШКУ....
КАКАЯ ЖЕ ТЫ СКООТИНА ....
ФУУУУ
Гость819344
Наталья
Как и твоя никчёмная плоть
А НУ КА ОТКРЫВАЙ СВОЙ РАЗДОБЛАННЫЙ РОТ .....
Я ТЕБЕ ДРИЩЮЮЮЮ....
ПРИНИМАЙ МОЮ ВКУСНУЮ ДРЕЕСНЮЮЮЮ.... ГЛОТАЙЙ
СМЕРТЬ ФОРУМА
Я ЖЕ СКАЗАЛ ВАМ - ЗАВАЛЮ ВАШУ ПОМОЙКУ.
ВСЕ МОИ НОРМАЛЬНЫЕ ТЕМЫ ГАДИЛИ ВСЕЙ ТОЛПОЙ.
НАТА БЫЛА ПЕРВАЯ.
СМЕРТЬ ФОРУМА
ШАЙЗЕН, МОИ ДОРОГИЕ ...
И ТОЛЬКО ШАЙЗЕН....
Гость819607
А ХДЕ НАША ЗАЩЕКАНКА НАТКА,

ЧТО ТО ДОЛГО СОССЁТ ....
ГОСТЬ
Гость819607
А ХДЕ НАША ЗАЩЕКАНКА НАТКА,

ЧТО ТО ДОЛГО СОССЁТ ....
Дааа,Она не профи.Ты бы за 3-4 минуты высосала бы .всё содержимое мужских eggoв и еше добавки бы попросила .Я думаю-хорошо что яйца не жидкие, нето ты и их бы тоже высосала
Гость820126
ГОСТЬ
Дааа,Она не профи.Ты бы за 3-4 минуты высосала бы .всё содержимое мужских eggoв и еше добавки бы попросила .Я думаю-хорошо что яйца не жидкие, нето ты и их бы тоже высосала
ИДИ СПИ СТАРЫЙ БЗДУН,

А ТО ОБСЕРЕШСЯ.
ГОСТЬ
Гейпидорбойголубожопый ЗАСЕРАНАТ-когдаже наконец закончится ремонт твоего волосатого сопла,?Не то мне уже начало надоедать трюхать тебя в болтливую соковыжималку
Гость822073
ГОСТЬ
Гейпидорбойголубожопый ЗАСЕРАНАТ-когдаже наконец закончится ремонт твоего волосатого сопла,?Не то мне уже начало надоедать трюхать тебя в болтливую соковыжималку
ТАК ТЫ ЧИТАЙ - ПЕЕРДУН НЕОБУЧЕННЫЙ ......
"САНКЦИИ ВРЕМЕННО СНИМАЮТСЯ" ..........
ПИШИ УЖ БОЛЕЗНЫЫЙ !!! РАЗРЕШАЮ НА ВРЕМЯ.
Гость822073
Я ОЧЕНЬ ДОБРАЯ
Гость824783
У вас муж самый настоящий тиран и деспот! Не в коем случае не поддавайтесь! Пусть сам готовит. А если он вас постирать ему носки и трусы попросит? Не соглашайтесь ни за какие коврижки! А то потом ещё и убирать вас заставит! Идите в полицию и пишите на него заявление. Пусть его за это посадят! И другим мужьям будет урок!
1

Ответить: