партнеры
Четверг
25 февраля
Лента новостей
1
Гость584358
Ужасная ситуация ведь ...
Гость589898
Сначала трахнись, потом видно будет, может он мелкочленный скорострел. На таких и полминуты не надо тратить.
Мишель
Гость
Сначала трахнись, потом видно будет, может он мелкочленный скорострел. На таких и полминуты не надо тратить.
Тогда вам негра надо, у них такие большие и занимаются как отбойные тренажеры!)))
Гость578425
А ты не ведись на его уловки
Гость574552
Флирт - игра. Он может игрой и закончиться. Не надумывайте лишнего. Не факт, что Вы ему нужны. Скорее всего на один раз или чуть больше. Вам решать с кем спать и когда. Но потом будут слова:"Я разводиться не собираюсь"! Сам не раз так говорил. Я к чему? Хотите поиметь, имейте. На большее не надейтесь. Все просто.
Гость591660
Это уже не мужчины. Женатые, табу. Никакого флирта, ничего.
Гость585279
Что делать, сделать вывод: от жены и детей бежит, Вас тоже такое ожидает, как только для себя другую присмотрит, не нужно с такими связываться, НИКОГДА!!! Предатели, переступаят и не задумаются!!!
Гость585279
Гость
Ужасная ситуация ведь ...
Особенно для жены и детей, сколько же таких негодяев, не переводятся!!!
Мишель
Когда я встречала кого - то, и он признавался, что женат, то сразу оказывалось, что "он уже в процессе развода".)) А один раз вообще смешной случай был. Познакомились, он говорит - У всех моих друзей есть подруги, а у меня нет. Мне так его жалко стало, хотя все было при нем - высокий, статный, как раз тот, который на Николаса Кейджа в молодости был похож. А оказалось, что все поголовно женаты и он тоже, а подруга это ,типа, любовница. Как же я разозлилась ! Но он так себя умно повел, что смог завоевать меня, все же стали встречаться. И все же я его оставила, но причина была совсем в другом.
Мишель
Не в моих правилах личные истории рассказывать, но это в пику придуркам, которые цепляются ко мне. Это всего лишь одна из пары десятков моих историй..
Ната
<цензура>–<цензура>.
Не было такого. Во–первых, я не влюблялась в женатых, и меня влюбить (завоевать) невозможно – я либо сразу влюбляюсь (сама), либо уже никогда.
Как на днях сказала Юлия Барановская для всех мужиков: женщину невозможно заставить полюбить. Она тебя или любит, или нет.
И если не любит, то хоть что сделать – она тебя не полюбит никогда.
Был один женатый. И тот ведущий на радио. Ну вы сами понимаете.
А так никто не обманывал. Быть вторым сортом. На вторых ролях – не для меня.
Аз Есмъ! Я же говорю. Я люблю, чтобы всё крутилось вокруг меня. Если общаюсь с человеком.
Потому что если мне нравится человек – у меня также всё вращается вокруг него. Центр Вселенной. Иначе быть не может.
К тому же я предпочитала знать о людях максимально, кто хочет войти в моё личное пространство или кто мне интересен. И знала.
А что не скажут, сама раскопаю и узнаю, если нужно.
Я как Гришка прозороливый всегда в самую душу глядела. Сущность человека. На каждого могу психологический портрет составить, даже на тех с кем лично знакома не была
Ната
Но как не вопили здесь. Отвечу на тему так.
Если бы я влюбилась. Полюбила женатого, мне было бы пофиг, что у него жена и дети. Меня бы это не остановило, скорее всего. Только оскорбило бы и обидело. Как заноза.
А так вы не знаете, какая сила любовь, когда я влюбляюсь. Я бы даже не спрашивали такую чушь.
Если бы он был в зоне доступа, то почему нет.
Возможно и родила бы. Ну когда поглупее была.
Сейчас – нет.
Ничего меня не заставит.
А вот любовь – это большая редкость в нашей жизни. Если те самые сильные чувства.
Тут уже ничего не поделаешь.
Это надо пережить
Ната
Кто будет покрякивать, куда тебе рожать, поздно и т.<цензура>., не сможешь.
Я всё смогу, если бы захотела.
Было бы для кого
Ната
Сколько живёшь на свете, столько и влюбляешься.
Не торопитесь ни с замужеством, ни с женитьбой, ни с рождением.
И каждый раз, как мы влюбляемся, нам кажется, что это последний.
А где–то любовь, а где–то страсть.
А ''последняя'', она, может, только к годам 40 придёт и будете жалеть о всех своих когда–то любовях и... ошибках
Ната
Давай истории о жизни.
Чего тут ещё делать и зачем сюда заходите.
Почитать чужие истории. Уши развесить и послушать.
А другие только для того, чтобы написать – отcocи, да выcocи.
И про месячные и прочее, сидят читают, группка мужланов–извращюг завсегдатаев местных сидельцев.
Потом трусами своими здесь торгуют
Мишель
Ната
Давай истории о жизни.
Чего тут ещё делать и зачем сюда заходите.
Почитать чужие истории. Уши развесить и послушать.
А другие только для того, чтобы написать – отcocи, да выcocи.
И про месячные и прочее, сидят читают, группка мужланов–извращюг завсегдатаев местных сидельцев.
Потом трусами своими здесь торгуют
Зависть загрызла Вату. Аж целый том понаписала !
Это только одна моя история..
Запаситесь валидолом, пока не поздно, "мадемуазель" !
Клава 👊
От постов мохНаты аж уши вянут. От тебя, пилы, любой мужик сбежит.
Клава 👊
Кому нужна старая курица Ната когда полно молодых цыпочек? Голубым, которым нужна борода, или геронтофилам.
Гость595311
Поставь себя на место той жены мало не женатых ведь это грех за который расплачиваются дети и твои и его это точно не грешить это страшно
Ната
В смысле – не было женатых. Не влюблялась я в женатых!
Один был женат и тот ведущий на радио.
А так, конечно, ''были''. На сайтах знакомств. И не скрывали этого. С разными предложениями.
Ну я на таких как на гoмнo смотрю.
Моё сердце всегда было занято.
и сейчас тоже
Ната
Человек должен жить твоими интересами, твоими увлечениями, твоими проблемами.
Если у него нет времени или есть что–то важнее и главнее, чем вы – шлите таких куда подальше.
Не будьте вторым сортом.
И уважайте себя
Мишель
Ната
Человек должен жить твоими интересами, твоими увлечениями, твоими проблемами.
Если у него нет времени или есть что–то важнее и главнее, чем вы – шлите таких куда подальше.
Не будьте вторым сортом.
И уважайте себя
Девушки, не слушайте глупых советов этой Наты. Так может рассуждать только человек из советского прошлого, где все было утопией, в том числе и взгляд на личные отношения . Чувство достоинства и коммунистическая пропаганда это разные вещи !
Мишель
Ната
<цензура>–<цензура>.
Не было такого. Во–первых, я не влюблялась в женатых, и меня влюбить (завоевать) невозможно – я либо сразу влюбляюсь (сама), либо уже никогда.
Как на днях сказала Юлия Барановская для всех мужиков: женщину невозможно заставить полюбить. Она тебя или любит, или нет.
И если не любит, то хоть что сделать – она тебя не полюбит никогда.
Был один женатый. И тот ведущий на радио. Ну вы сами понимаете.
А так никто не обманывал. Быть вторым сортом. На вторых ролях – не для меня.
Аз Есмъ! Я же говорю. Я люблю, чтобы всё крутилось вокруг меня. Если общаюсь с человеком.
Потому что если мне нравится человек – у меня также всё вращается вокруг него. Центр Вселенной. Иначе быть не может.
К тому же я предпочитала знать о людях максимально, кто хочет войти в моё личное пространство или кто мне интересен. И знала.
А что не скажут, сама раскопаю и узнаю, если нужно.
Я как Гришка прозороливый всегда в самую душу глядела. Сущность человека. На каждого могу психологический портрет составить, даже на тех с кем лично знакома не была
Женщина, и любой человек может сначала не любить, потом полюбить.
Ты вообще реальный человек или тоже из троллей ? Что за чушь ты все время несешь ?
Гость597539
Гость
А ты побывал?
Гость597949
надо шлифовать
Ревнивая особа
значит не нужно принимать от него знаки внимания, а то просто потом семью разобьете. Если у вас еть хоть доля уважения к себе, закончите это
1

Ответить: