партнеры
Воскресенье
24 января
Лента новостей

Муж изменяет

Мне уже много лет хотелось чтобы муж мне изменял. Грубого мужлана хочется. И вот, только недавно мне удалось мне удалось спровоцировать на это.

1
Гости
правильно
Гость Я
У кого что болит... Стал быть, он не БЫК, не Тигр, даже не Дракон... Иначе бы до такого дело не дошло. Крыса, наверно. Такого и бросить не жалко...
Гость
Такой страшной корове твой давно тебе изменяет.
Гость
Измена не в том что думают женщины.
Измена, отрубить крылья одной, а потом уйти летать с другой.
Гость
Измена это не то, што по случаю,на чужой подушке макушку протирать. Измена- поклявшись в любви одной, бегать за "любовью" к другой.
Ната
– Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
– Я сказал уже однажды. Если что–то изменится, я дам тебе знать
Гость
Надо больше и лучше соссать
Гость
Гость
Надо больше и лучше соссать
Оооо..Конечно, на сосках весь мир держится, плятешки именно так и думают!!!!
Гость
обосссать
Гость
Да, как три пальца!!!
Гость
Смотрите, заразу не подцепите!
Гость
Измени с мужем
Мишель
Какая - то странная фраза в теме. Какой женщине хочется, чтобы муж изменял ?
Только той, которая разлюбила мужа и хочет от него избавиться. Другого объяснения не нахожу. Вообще не по - женски сформулировано. Опять мужики прикалываются, наверное !
Гость
Тебе нужно стать секс-вайф и куколдить мужа. То есть ты при нем трахаешься с альфа-самцом, а муж после тебе все там начисто вылизывает. И конечно минетит альфу для железного стояка.
Гость
Гость
Тебе нужно стать секс-вайф и куколдить мужа. То есть ты при нем трахаешься с альфа-самцом, а муж после тебе все там начисто вылизывает. И конечно минетит альфу для железного стояка.
Я лучше кувалдой Альфу откукольдю.
Каждый прохожий из себя альфу строит.
Мне <цензура> кто мужик, если он женат на мне.
Гость
Если не любишь мужа, не нужно его на измене ловить, а тем более, провоцировать, просто разойтись и живи в свое Удовольствие!!
1

Ответить: