партнеры
Пятница
27 ноября
Лента новостей

Мне 49 лет понравился молодой парень

Ему 20 лет, постоянно думаю о нем, я замужем, двое детей...стыдно до жути, но не могу себе врать. Что делать? Куда деваться от этих чувств?

1 2
Гость
Трахнись и все
Гость
Поди ваши дети старше этого мальчонка?
Гость
Да... ничего стыдного .. любовь это такая зараза .. пофигу ей возраст и все остальное .. а он к вам как?
Гость
Это перебор.
Максимум лет 10–12 разницы. Но 39 лет – в общем..... да.
А 20 – слишком молодой. Если парень хороший, то это уже и в 15 его лет видно. Понимаю...
А вот после 30 уже не известно, чё с ним будет. Это факт.
Чем раньше, тем лучше (в хорошем смысле этого выражения), в пределах разумного
Лиона
Я тоже молодых люблю. Стояк железный, сперма галлонами. Чего ещё для женского счастья надо?
пызта
да после 30 члены уже не те
Гость
Пососи у него
Гость
Пососи у него
Себе сос ни
Гость
После 30 – xapи уже не те. Куда девается привлекательность и та молодость? В России мужчина после 30 – отвисшее пузо, залысины, далеко уже не свежего вида, не особо следят за собой (это почти все дамы так рассуждают, не только я), может и растительность на груди попереть, которой и раньше не было ,мужиковатость.
Причём тут ваши галлоны, балоны? Влюбляешься в человека, во внешность, характер, глаза, взгляд...
Остальные, кто ничем не вышел, всё со своими членами тут ганошаться
Гость
Если харю начинает распирать и лишние кг. у мужика уже к 30 – печалька. Сейчас и Лёху–лепёху–вдвшника, который баб штабелями укладывал в свои 23–25, туда же понесёт после 30
Гость
49 – хороший возраст. Ужо не залетишь, хотя бы, если чё.
Я не знаю, чё мне долбанёт, когда будет 49. Упаси боже от таких любовей и вообще ото всех любовей.
Моя ''лебединая песня'' лет 8 назад был (в 32–33). К какому–то диджею, кого я ещё в свои 13 знала. И надеюсь, последний раз.
С трудом из этого состояния вышла, длиной в 3–4 года.
И это нормально.
А больше такого и не надо
Гость
Природу тоже надо держать в узде. И бороться с ней
Гость
Самый большой кайф – никого не любить. Живёшь для себя, отдыхаешь, спишь. Отдыхаешь!
Всё ровно. У тебя сердце ровно работает. Мозг отдыхает. Эмоции и другие рецепторы и чувства, вообще всё.
Есть с чем сравнить. Любовь – это болезнь. Лишнее.
Но, значит, надо пройти такие этапы. Душа должна работать, совершенствоваться
Гость
Для всего – своё время
Гость
Я была так влюблена, что хотела пойти к врачу, матку себе удалить. Так меня крутило.
Так и писала ему: всё, млин, удалю матку!
Чё творилось–то...)
Гость
Переболела.
Дурь какая–то
Гость
Удалила матку то?
ГОСТЬ
Ничего удивительного,-дам бальзаковского возраста всегда тянеть к молодым "тральщикам"
Романтика-мирейматьеё.
ГОСТЬ
Удалила матку то?
От удаления матки желание покебаться не убывает.
ГОСТЬ
Природу тоже надо держать в узде. И бороться с ней
Как?Удалить матку и клитор,зашить вагину,сиски отрезать?Это конечно возможно но как удалить женскую природу?Ах да-мозги вынуть!Но зачем всё это?По моему лучше потралиться-приятно и дешево,и сисси и пусси -все останется при тебе.
Гость
У кого не было любви, к человеку, который никогда не будет ''твоим'', тот не поймёт. Если этот человек непростой, а известный, допустим, пусть и в узких кругах. Не какой–нибудь твой сосед, или обычный парень с твоего района.
И вот найдёт такая дурь... Как наркоман, зависимость от одного человека и своих чувств,,от которых тебя разрывает.
Любовь ведь она разная бывает. И каждый раз по–разному к разным людям.
Бывает любовь – уважение, любовь из жалости, просто тихая любовь, а бывает – страсть. Одержимость какая–то.
После сама не знаешь, чего это было
Гость
Такие испытания посылаются, чтобы душа совершенствовалась через боль и страдания. Искушения
Гость
После уже оглядываясь назад, думаешь, а вот если бы родила от такого, а сейчас уже не любишь. Вообще ничего. К тем, кого любила когда–то.
И вот, главное – не наломать дров. Любовь проходит. А дети – это навсегда.
Нельзя поддаваться такому временному помутнению, пусть и в несколько лет
Гость
Я тоже несла бред, типа: о, боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына...
Ничего не хочу. Не я то была)
Гость
Гормон в голову ударяет. А с природой надо бороться. Нельзя идти у неё на поводу. То что нас отличает от животных.
Время всё на свои места ставит
Гость
А чего там в 49 – есть жизнь?
Главное, что точно есть разница между рожавшими и нет. И много чего ещё.
С природой не поспоришь. А кто смог – победитель по жизни. Держи от меня пирожок!
Гость
Сейчас у этого диджея сыну уже 23 года. Весь в свою мамку вышел, что и десять лет назад было заметно. Страшненький, казахского типа лицо. Природа на нём отдохнула чисто внешне.
А так, музыкант, как папка с мамкой его направляли. То на препода учился, теперь опять учится, гнесинка, консерватории. Интеллигенция, типо, куда там. Шнитке, Шопена всё знает, во всём разбирается. Странный парень вырос. И судя по всему любит парней.
Вот те вырастили ''цветочек''
Гость
Я как–то читала откровения училок, которые влюбляются в своих учеников. Занимательное чтиво. Думала, что их так цепляет в 15–летних ребятах.
Одно скажу, сколько ни читай – видеть надо, о ком они там пишут. Но судить не буду
Гость
''Нам подчас захочется такого, что и наиграмотнейший человек не разберёт''.(с.)
Лиона
Дают - епись, бьют - беги. Все просто.
Лиона
Ты по дури втюрилась в него, захотела на молодом члене попрыгать. Все понятно.

А он что? Согласен свой член в старую мочалку тыкать? Ты его спросила?
Гость 18
Перетерпеть и не позориться.
Гость 17
Я тоже молодых люблю. Стояк железный, сперма галлонами. Чего ещё для женского счастья надо?
Опять Лионой завоняло.А может Лионом? Убить обоих.
Гость в горле кость
Лиона читай Левона, от Левон. Мужик это, не баба.
Людка - Флоранс
Лиона - это не Левон, а просто имя женское и хватит вонь самим разносить с фейком заодно ! Вот что за люди, убивайте фейка, давно пора, а меня за что ?
Гость
По-моему, Лиона - баба, слишком тупа для мужика
Гость
Да трахнитесь уже
хва бздить
Гость
Нет. Конечно, я не писала такое: ''боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына''.
Тогда этой песни ещё не было. И не слушаю я такое.
Это так – образно говоря.
А написано мною было очень много. Несколько лет велась писанина. И ежедневно.
И мы разговаривали о разном, на философские и жизненные темы. И со мной велась беседа по поводу моего поведения, которое оставляло желать лучшего.
Я творила дичь какую–то.
Это совпало с таким непростым периодом в моей жизни. И я полностью ушла в это, чтоб отвлечь себя.
Я не скрывала, что мне его сын не нравится.
А если мне что не нравится, я за словом в карман не лезу. Всегда максимально честна.
Я была разочарована его сыном. И мамкой, что ''подпортила''.
Всё сложно там было.
Кстати, именно тогда этот чувак звезданулся (зазвездился), куда там... две с половиной поклонницы у него появились, и решил зарегистрироваться в соцсетях.
Именно, он и ''открыл'' тогда для меня мир соцсетей в 2012 году, до того я ими не пользовалась.
Я пошла за ним.
В общем, у него не заладилось. И жену свою пропиарить, и группу музыкальную, и сам он не любитель такой публичности, хотя тогда много выпендривался.
Недолго. Удалились оба. С женой.
Сейчас он не публичен. Дело прошлых лет.
Впрочем, и мне до него дела нет. Неприятно всё это вспоминать
Гость
Ну, для женщины в 40 с лишним помечтать о молодом теле не зазорно.
Только кто то дальше мечты никогда не пойдёт, а кто то при случае не упустит возможности поиметь "твёрдого" мальчика.
ГОСТЬ
Да ,уж-эта Лиона Фуфлоранс всё еще смердит.
Гость
Людка ни то Фуфлоранс, ни то Дефлоранс
Людка - Флоранс
По-моему, Лиона - баба, слишком тупа для мужика
Это я тупа ? Д если бы все такие тупые былы, мы бы счас на Марсе уже курорты строили, козюля !
Алекс
мне 23. недавно встречался с 44 летней. ее на пару встреч хватило.не выдержала секс со мной на всю ночь.а мне всю ночь надо,пока солнце не встанет.от 5 до 7 раз могу. сейчас молодая подружка у меня.ей 19 лет. с ней все легко и хорошо.
лесом этих теток.за сорок-не хочу больше!
Людка - Флоранс
Да ,уж-эта Лиона Фуфлоранс всё еще смердит.
Швондер, глагол - смердит это мерзкое слово, оно характеризует в первую очередь такого импотента как ты . А почему, догадайся с одного раза, больше не потянешь.
Гость
Все были артистами. Всеее. 5 штук.
Одного любила 8 лет. Восемь! мать его.
И только, ныне почивший, Ванько – обычный парень. Жил в 12 км. Ныне ''местный'' ужо четвёртый год. Так и прожил в беззвестности для меня.
25 -ти лет от роду, столько и останется.
Иван Сергеевич, мой будущий муж, за которого выхожу в следующем году замуж чистой и непорочной
Гость
Шалава <цензура> ты больше ни кто.
Гость
И чего дальше?Мало ли кто кому понравился,надо котелком думать..ему 20 тебе 50), ему девочки 17-20 лет интересны, 23х летние-потолок для него..ты ему зачем на 6ом десятке?))))
Гость
Это я тупа ? Д если бы все такие тупые былы, мы бы счас на Марсе уже курорты строили, козюля !
Тупа яко овца
Палку въ матку
Гость
Я тоже замужем и очень хороший муж, трое детей, завидуют многие,а влюбилась до одурения,чувствую,что крыша совсем поехала,в мастера,который ремонт делал,очень приятный человек.хочу выкинуть его со своей головы и никак не получается.
Гость
поиметь? ну и цинизм. Женщина создана для брака, для мужа.
Что хорошего в том что кто-то поимеет тебя?
Это как надо себя ненавидеть, что б давать каждому у кого стоит.
Как встанет, так и ляжет.
1 2

Ответить: