партнеры
Воскресенье
29 ноября
Лента новостей

Почему мужчины выбирают страшных?

Моя подруга я извиняюсь уступает мне во внешности раз в сто, не богатая , не красивая, а за ней мужики толпами стоят. Вышла замуж, счастлива. А я красивая, при бабках, с хорошей работой и одна. в чем прикол?

1
Гость
А почему тебя это беспокоит, дорогой? (пардон) дорогая? Ню...
Тебе нужны эти мужики, которые за ней толпами стоят? Или те, кто женится на страшных или красивых (неважно)? Тебе они зачем?
Лично мне без разницы, кто на ком женится.
Вот только когда я в любовном ударе, лишь бы Он не женился на ком.
Но это уже было. И он был дааалеко, как звёздочка. Так и было.
Звёздочки мои ясные.
И одна погасшая сейчас. В другом измерении
Гость
Потому что по факту внешность не играет никакого значения
Гость
Бывает так, что человек внешне красивый' но изнутри проглядывает внутреннее уродство. Тогда чему удивляться?
Гость
А потому что красивая жена - чужая жена. Это давно известно.
Красивые могут быть только любовницей или на панели. Мужчина который жениться и хочет создать семью находит себе обыкновенную невзрачную но с хорошим характером и главное без запросов и чтобы мужа уважать умела. Так что красота у женщин не долгая в 30 уже не то, так или иначе становятся страшненькими. Но выигрывают те невзрачные которые знают как не изменить и уют держать в доме, и соответственно уже имеют семьи.
Гость
<цензура>.
Гость
<цензура>.ер.н.я.
Гость
выигрывают, супер приз. джек пот.
Гость
Потому что по факту внешность не играет никакого значения
Играет и большое. Потому что просыпаться утром хочется не от испуга. Если нет конечно, своей спальни. Страшная не нужна, незачем просто.
Гость Мила
Играет и большое. Потому что просыпаться утром хочется не от испуга. Если нет конечно, своей спальни. Страшная не нужна, незачем просто.
А Вы уверены, что она не переделана операциями, дети родятся и не поймешь, на кого похожи, маму то природную не видели
Гость Ева
Опять детский вопрос от человека с детской/подростковой степенью развития, неважно какого возраста. Ну раз до сих пор ему/ей это непонятно, придётся ответить. Красота или некрасивость имеют значение только в первые минуты знакомства. А потом начинается анализ сущности нового знакомого. И если у красавца/красавицы нет ни в душе, ни за душой ничего такого, чем бы можно было восхищаться, либо за что уважать, либо чему подражать и желать дружить,то такая пустая красота с пустой головой и с пустой душой, а часто и с грязной, перестаёт интересовать любого. Тем более, красота очень недолговечна.
Гость Ева
Красивые могут быть только любовницей или на панели. Мужчина который жениться и хочет создать семью находит себе обыкновенную невзрачную но с хорошим характером и главное без запросов и чтобы мужа уважать умела. Так что красота у женщин не долгая в 30 уже не то, так или иначе становятся страшненькими. Но выигрывают те невзрачные которые знают как не изменить и уют держать в доме, и соответственно уже имеют семьи.
А уж если некрасивая девушка/женщина - дочь президента, министра, олигарха и им подобным богатеньким или знаменитым папочкам/мамочкам, то там вообще от женихов отбоя нет, очереди из них на много километров. Этот фактор тоже надо учитывать. Мужики не все дураки, они хотят просыпаться не только с красивыми, но и с богатыми.
Готь
Нетуж есть красивые умные успешные очень порядочные жоныипрекрасные мамы так что свое ложное мнения оставьте присебе 😗
Гость
Нетуж есть красивые умные успешные очень порядочные жоныипрекрасные мамы так что свое ложное мнения оставьте присебе 😗
Может быть и есть но это редкий случай.
Гость
Потому, что ты завистливая и пустышка.
Лиона
Как это противно, когда якобы женщина пишет о других женщинах, употребляя слова - "пустая и грязная" душа. Человек с чистой душой, с красивой внешностью и не только внешностью, никогда так злобно не напишет.
Гость Ева - Лионе
Сначала ликбез для Лионы. Похоже, с её логикой - это сегодня женщина. Начнём с азов, т.е. с определений. Пустая душа (в том числе и у красавиц) - это безразличие ко всему и ко всем, нет желаний, нет чувств, нет ощущений и даже нет мыслей. Нужна такая красавица хоть кому-то? Думаю, что нет! Грязная душа (в том числе и у красавиц) - это греховные мысли, греховные и преступные желания и деяния (вспомни 7 смертных грехов, если знаешь, а если нет, то прочти). Годятся преступные и греховные красавицы для семейной жизни? Сильно сомневаюсь. Чтобы выразить такие мысли, неважно кто я и как выгляжу.
Лиона
Сначала ликбез для Лионы. Похоже, с её логикой - это сегодня женщина. Начнём с азов, т.е. с определений. Пустая душа (в том числе и у красавиц) - это безразличие ко всему и ко всем, нет желаний, нет чувств, нет ощущений и даже нет мыслей. Нужна такая красавица хоть кому-то? Думаю, что нет! Грязная душа (в том числе и у красавиц) - это греховные мысли, греховные и преступные желания и деяния (вспомни 7 смертных грехов, если знаешь, а если нет, то прочти). Годятся преступные и греховные красавицы для семейной жизни? Сильно сомневаюсь. Чтобы выразить такие мысли, неважно кто я и как выгляжу.
В ликбезах подобного рода я не нуждаюсь. Гость Ева опять из тех, кто оптом дает оценки целым группам людей, причем отрицательные, то всех мужиков записала в скоты, то сейчас женщин оскорбила . Впрочем, каждый излагает то, что доступно его пониманию. Рассуждать о качестве души может священник, это его право и то он бывает очень мягок и деликатен и никогда слово "грязный", даже о женщине, которая да, любит плотские отношения, он бы не произнес .
1

Ответить: