партнеры
Среда
2 декабря
Лента новостей

русские мужчины не самые красивые

вы тоже так считаете? не понимаю,как можно увлекаться кавказцами, азиатами и европейцами, когда есть русские

1
Гость
Нет красивых людей
Гость
наши мужики красивее наших баб
Гость
Русские мужики противные. Беленькие, гладенькие как бабы. Да ещё и с тупой рожей.

Мужчина должен быть немного волосатым (лицо, грудь, ноги, руки, но не спина) и потемнее. Итальянцы, испанцы, арабы в самый раз. Вот это - самцы.
Гость
Хотя бабские Русские мужики делают красивых девочек.
Люда - Лиона
Вот мне нравится Евгений Попов, муж Ольги Скабеевой. Что, он не русский ? Этот типаж очень даже может с любым европейцем конкурировать ! Интересных мужчин русских много и главное - менталитет, вот это вне конкуренции, когда есть интеллект и юмор характерный !
Гость
Я никогда никого не назову красивым и комплимента не отвешу, если НЕ ЛЮБЛЮ человека. Для меня все остальные некрасивы и не нравятся, потому что я к ним равнодушна.
У меня нет такого разброса. Этот симпатичный, тот хорош, с тем бы замутила, тот красавчик.
Как вообще так можно.
Есть такие <цензура>, им все нравятся, все хороши. Сидят в соцсетях и под фотками пишут мужикам.
Реально бешенство матки иль физиология такая
Гость
Реально была на сайте знакомств последний раз в 2013 году. И ещё один месяц выдержала в начале 2017.
Всё – меня нет. Нигде.
И была чисто пообщаться от делать нечего.
После того, как решила пересмотреть тысячи анкет, мне хватило. Бесполезная трата времени. Хоть 100 тысяч смотри. Чем дальше я там была, чем больше смотрела анкеты, тем больше меня всё бесило и эти их сообщения и приветы и т.д.
Начинала уже язвить, передразнивать, и хамить им.
А кто–то за каждого цепляется
Гость
Смотреть–то не на кого. Вообще. А ведь это чьи–то мужья.(нынешние или будущие) любовники чьи–то.
Совет да любовь!)
Гость
Смотреть–то не на кого. Вообще. А ведь это чьи–то мужья.(нынешние или будущие) любовники чьи–то.
Совет да любовь!)
Бедняга.
Гость
Бедняга.
Блюдка-Дефлоранс Засранская-Лесбианян
Русские мужики в постеле какие-то вялые. И секс очень занудный.
Гость
В 2011 году я пробыла на самом популярном сайте знакомств всего полгода – это самое большое на что хватало моего терпения. Далее, удалилась.
Через время появлялась снова. Срок был всё меньше – 2 месяца, а то и две недели и всё – снова в удалёнку. У меня там появились знакомые по общению, которые всегда там торчали, годами, они меня уже узнавали. О, снова, ты! Я, говорю – ненадолго.
В январе 2017 года, побыв месяц уже в соцсетях, написала своему другу по общению, что решила уйти. Возможно, вернусь. Когда – не знаю. Но я устала ото всего и ото всех. Хочу спокойствия. И не публичности. И удалилась.
И знаете. С тех пор, нигде не появлялась и ни разу об этом не пожалела.
Есть в соцсетях. Но инкогнито с тех пор.
И мне нравится. Не хочу ни общения, ни знакомств
Людка - Флоранс
Я никогда никого не назову красивым и комплимента не отвешу, если НЕ ЛЮБЛЮ человека. Для меня все остальные некрасивы и не нравятся, потому что я к ним равнодушна.
У меня нет такого разброса. Этот симпатичный, тот хорош, с тем бы замутила, тот красавчик.
Как вообще так можно.
Есть такие <цензура>, им все нравятся, все хороши. Сидят в соцсетях и под фотками пишут мужикам.
Реально бешенство матки иль физиология такая
Зануда !
Гость
Прежде всего он мужчина, он человек.
Но, женщины считают что у них есть только долг и обязанности.
Мужчинам нужна свобода, они должны идти своей дорогой.
Они имеют такие же права как и все.
Гость
Прежде всего он мужчина, он человек.
Но, женщины считают что у них есть только долг и обязанности.
Мужчинам нужна свобода, они должны идти своей дорогой.
Они имеют такие же права как и все.
Ну если нужна свобода не нужно жениться, а то потом по <цензура>... м бегают, семью своими загулами сотрясают..нервы жене и детям поднимают!!!
Гость
чувство вины им не даёт спокойно спать. Вот они <цензура>.у.ё.м. бегают расплачиваются, что бы спокойно спать.
Даже ведьму не побрезгуют.
Гость
уроды
Гость
Шабаш лесбианок
Гость
А мне нравятся мужчины славянского типа светлые синеглазые, они самые надёжные. И уж совсем не нравятся чёрные фу волосатые вонючие кавказцы.
Гость Роза
А мне нравятся мужчины славянского типа светлые синеглазые, они самые надёжные. И уж совсем не нравятся чёрные фу волосатые вонючие кавказцы.
Далеко не в каждом мужчине есть человек, но в КАЖДОМ есть СКОТИНА (насильник) и ЗВЕРЬ (потенциальный убийца). Это мой жизненный опыт подсказывает. Так же я думаю о кавказцах. Детская, кое-где - подростковая, недоразвитая степень зрелости. Дикие, заросшие густыми бородами и с низкими лбами лица, злобные глаза, волосатые ноги, руки, тела. Ноль интеллигентности. Убийцы от природы.Тьфу !
1

Ответить: