партнеры
Четверг
26 ноября
Лента новостей

Может ли отчим заменить отца?

Очень хочу чтобы у моего сына был отец, но его родной конченый и даже знать не хочет, надеюсь мой новый муж, сможет стать ему отцом?

1
Незабудка
Может....
ГОСТЬ
Если у тебя сын,то -да!
Гость
Вопрос очень сложный. Здесь важна каждая мелочь и не мелочь. Первое это то, насколько он любит тебя. Второе, насколько ты можешь делить любовь к нему и ребенку. Ведь мужчина... Он тоже ребенок, но не совсем. В общем все зависит от всех вас. Пишет тебе мужчина. Удачи.
Lioness
Здесь имеет большое значение - какой ребенок и как он настроен. С самыми благими намерениями можно проколоться, если ребенок заупрямится и не примет отчима. Ведь дети доводов рассудка часто не понимают, а действуют инстинктивно.
Может бывший для жены никакой, а ребенок его ждет, именно его, а не кого - то
другого.
Гость
Может, конечно ,но это редкость
Гость
Благо была возможность не жить и не общаться с отчимами. Та и какие это отчимы. Одно название. И лет мне уже немало было к тому времени.
С одним ещё на машине в Москву катались и на речку. В мои 20.
А вот с последним, 10 лет не встречалась и не общалась. Видела по фото и для себя понимала, чего он за человек.
После мамка под 50 замуж вышла.
Потом произошли события, когда надо было собраться всем вместе, всей родне, родственникам, и мамке, и ему, и мне. Тогда спустя 10 лет его увидела (мне ужо за 30 было, какие, млин, отчимы) и таким он и оказался, как представляла, ничего нового.
И через несколько недель вышла фигня. И я его послала далеко и оскорбила. А было за что.
В результате, с матерью они разошлись. И он ещё несколько лет писал фyйню и оскорбления мне по смс.
Ещё, мрась, на могилке моей станцует, наверное, поэтому буду долго жить)
Гость
Да, может.
ГОСТЬ
Если сын то да,если дочка-нет.Девочки не потерпят чужого мужика рядом с матерью,ревность
не позволить.А вы не заставляйте сына называть отчма-папой.Сын заартачится,потому,что это
не правда.
Emperor Caligula
Это очень много работы для мужика. В итоге он бросит тебя и пойдёт искать безбагажную и молодую. Вы можете просто трахаться. Надеяться на что-то серьезное наивно.
Люда - Лиона
Это очень много работы для мужика. В итоге он бросит тебя и пойдёт искать безбагажную и молодую. Вы можете просто трахаться. Надеяться на что-то серьезное наивно.
Калигула ? Ты хоть знаешь - кто это, невежа ?
Гость Х
Не все родные отцы есть хорошими для своих детей. Все зависит от человека и его настроя.
Гость Х
В суде маньяка изнасиловавшего девушку называют отцом её ребенка, но ни сама девушка, ни её ребёнок отцом его звать не будут. Есть право и мораль. По праву он отец, а по морали...называйте как хотите. Сколько насилия в семьях терпят дети. Детские дома полны брошенными детьми. И у вас ещё возникает вопрос "может ли отчим заменить отца"? Дети не должны быть обречены. Щастя вам и вашему ребёнку.
1

Ответить: