партнеры
Вторник
20 октября
Лента новостей

Мужики смотрят только на внешность

Хотя изначально говорят что главное душа...так что все таки важнее?

1 2
Гость
Душа.
Гость
Это только слова. По факту лицо и фигура играет главную роль
Гость
Я мужик. И я на внешностть никогда не смотрю...это давно уже не важно
Гость
в 21 веке главное только чтобы не была Ш и Б
Гость
Смотрят на типаж.Страшные мужики см на внешность.Сразу обходите страшных.Выбирайте красивых мужчин ,так там всё нормально.
Гость
Мне уже давно без разницы, на что и куда они смотрят. Я слежу за собой – для себя. И мне главное – себе нравиться, быть с собой в ладу.
Я сама себе самый большой критик, даже если другим всё нравится
Гость
ишо смотрят между крыльев
Гостья
ишо смотрят между крыльев
Только снизу
Лиона
Так душа и внешность взаимосвязаны. Если в душе гармония, согласие с собой, красота мира отражается, это же во всем видно - в глазах, в движениях, в улыбке. Но это если все же приятная, никуда от этого не деться, но может гореть огонек внутри, а может и не гореть - вот в чем вопрос. А огонек - это молодые гормоны, это кураж и радость, просто так, и все такое !
Гость
Правильно !Чего такого интересного у вас внутри-то?Может там и есть что -то эдакое ,но- это эдакое только вую.и интересно.А он такой любопытный...Во все ващи щели просится,спасу нет.
Гость
Я развела свои розовые крылья а он меня дубиною дубиною дубиною
все нутро изодрал
Гиви
Так душа и внешность взаимосвязаны. Если в душе гармония, согласие с собой, красота мира отражается, это же во всем видно - в глазах, в движениях, в улыбке. Но это если все же приятная, никуда от этого не деться, но может гореть огонек внутри, а может и не гореть - вот в чем вопрос. А огонек - это молодые гормоны, это кураж и радость, просто так, и все такое !
О тебя как колбасит то 🙈
Гость
Это только слова. По факту лицо и фигура играет главную роль
Разумеется. Просыпаться утром хочется не закричав от испуга.
Гость
Да на внешность смотрят,на себя не смотрит.Только внешность.В самих ничего нет.Я см.на типаж,если не нра,меня там нет,и нет неготива,нра,не нра.
Гость
Вот и форумный Сократик очередную тупость булькнула. У многих красавиц внутри вакуум. Только уродины как ты и говорят про красивую душу.
Гость
Если внешность не ахти, до души дело как правило не доходит.
Как в ресторане. Если еда не выглядит аппетитной, то вкус не многие пробуют.
Гость
Внешность фуфло
Вот киску посмотреть и потрогать завсегда аппетитно
Дальше и вкус появится
так што хва здесь Биздить
Лиона
Внешность фуфло
Вот киску посмотреть и потрогать завсегда аппетитно
Дальше и вкус появится
так што хва здесь Биздить
До моей киски дело не доходит. Мужики как увидят меня, так и кончают в штанах. Что поделать? Я очень сексуальная.
Гость
ууево потом в липкой одежде ходить
а на личико твое молофью не выплескивали еще?
Гость
Это да!
Гость
Дело до киски Лионы на доходит ,так как от одного вида Лионы мужики (от ужаса)падают в обморок.
Лиона
Вот и форумный Сократик очередную тупость булькнула. У многих красавиц внутри вакуум. Только уродины как ты и говорят про красивую душу.
Слышь ты, Осьминог в юбке ! Это кто уродина ? Я красива, особенно горжусь, что душа у меня хорошая, красивая, да ! Огорчилась, жаба ? Плевать мне на тебя, жалкая злыдня. Фу ! Но я же в темах не о себе говорю, тупое ты существо, а вообще. А то, что озорничаю в словах ,так скажи спасибо, что так отвечаю, могла бы и пожестче, заслужили такие как ты идиоты .
Гость
Очень красивая у вас душа!Вы случайно в колонии не сидели??-
оба на
Эх, народ. Сто раз вам уже говорил, проще надо быть. Целую философию раздули.
А все просто и внешность, значения не имеет. Не даром народная мудрость гласит - Если есть 3,14zда и рот, значит баба не урод.
Петюня
Очень красивая у вас душа!Вы случайно в колонии не сидели??-
Ну же это черная вдова, ужо сколько мужиков от нее иссохло на смерть, просто ужас!
Лиона
Ну же это черная вдова, ужо сколько мужиков от нее иссохло на смерть, просто ужас!
Как вы мне надоели ! Я всего лишь написала, что не разведена. И че ? Древнегреческих историй начитались в детстве, ботаны ?
Гость
Как вы мне надоели ! Я всего лишь написала, что не разведена. И че ? Древнегреческих историй начитались в детстве, ботаны ?
В твоём паспорте уже нет места для штампов! Замужем сто раз и не разведена. Значит ты их или сгубила, или замужем за несколькими одновременно, что не легально.
Гость
давайте уже цивилизоваными быть
Гость
Женская грудь не содержит мышечных тканей.
Гость
всю малину вам обломал
Клава
Люди как машины. Выбирают по внешности, потом - тест-драйв. А что если кизда - лоханка или член как морковка? Или скорострел? Что, будете сидеть чай пить и стихи читать?
Лиона
Люди как машины. Выбирают по внешности, потом - тест-драйв. А что если кизда - лоханка или член как морковка? Или скорострел? Что, будете сидеть чай пить и стихи читать?
А ведь ты ограниченный и совсем не умный. Я тоже суммировала свое впечатление от тебя, не буду бросаться модными словечками, чтобы не уподобляться тебе. Интеллект твой на троечку, больше понты фальшивые. Типичный портрет продажной шестерки.
Клавка
Ну ты заценила как я бздю
Гость
Епппта
Гусь
уякк
Гость
смори как написдюрились
Гость
<цензура> еппта в писту
Гость
Отрабатывают, в писту их xyяком
Гость
Так что xyяккк
Гость
А козюля в попу драная, хлебало себе ушила,
Хочет на дворян похожей быть
Гость
У ней ротик и так небольшой, она саму себя расхваливала
Гость
Реклама еепта
Гость
И опять xyякк
Гость
Она же подневольная писздисечка, губки бантиком обязана держать и попсу подставлять. И писять писять на форуме, иначе кнут по попсе, xyякк.
Кто платит, то козюльку и танцует
Гость
<цензура> лижут не забесплатно, работа офис
Гость
Жoпy лижут за должность, теперь такие времена
Гость
Не времена а еепта пилядь
Гостьяцаца
а я не расхваливала не расхваливала
я только в пупку боюсь больно же
мне ротик не жалко но когда до гланд доходит меня тошнит
вощем хва меня трюхать
оч прошу
Гость
Ты гламуряшка завидуешь своему начальству и обсераешь, то рот там увидела приличный, то акцент на ноги.
Гость
Чем на приличных людей исподтишка гадить, перечитай тот пост про помойку и монеты старые.
Там ты попная обосралась и сбежала
1 2

Ответить: