партнеры
Вторник
20 октября
Лента новостей

Почему русские мужчины не пользуются спросом?

Все хотят европейца и тд...чем русские не угодили?

1
Гость
Не все не пользуется спросом.Средний класс ,это да типо Гарика Харламова ,кому такой невежда нужен.Не все такие.
Гость
Полно русских мужчин красивых,не наши они.Для других женщин.А,моральные уроды не где не пользуется спросом.
Жаба я ,для таких мужиков
Аршавина такого не хотите???Он красавчик кинул девушку ,три ребёнка сделал ,xолуй неотёсанный,похотливый <цензура>.а.ться любит
Гость
eбatsa любит Аршавин .Такой бренд хотите,потом сами с этими детьми будете возиться Тарзан обезьяну хотите такую,слышали как он о девушке молодой высказался,что она пыль.Может он пыль?
Гость
Хачу Нарзана
Гость
У русских мужиков рожа дебильная. Да и тело как сырое тесто. Кому такие нужны? Мне всегда нравились жгучие испанцы и итальянцы. От таких стены дрожат.
Гость
Аршавина такого не хотите???Он красавчик кинул девушку ,три ребёнка сделал ,xолуй неотёсанный,похотливый <цензура>.а.ться любит
Аршавин похож на крысу. Мелкие глаза и зубы. А Барановская - крокодил. Вот и родились у них крысиные крокодильчики.
Гость
Испанки ,и итальянки тоже лучше тебя.Твой отец тоже как тесто сырое,и рожа дебильная?
Гость
А,твои дети скрещивает
с кем?Свинья и обезьяна?
Гость
Испанки ,и итальянки тоже лучше тебя.Твой отец тоже как тесто сырое,и рожа дебильная?
Отец - француз. С рожей у него все в порядке.
Гость
Ага французы красавцы ,ну-ну ,не смеши ,шнобель на пол лица,страшные и тело косточки.Только мечтать умеет и пить шампанское
Гость
Надо корректнее задавать тему, а именно так: "Все мляди хотят европейца и тд...чем русские не угодили?" И даже ответ готов:"Потому что мляди." Выйдет такая за европейца, а потом не знает как сgpистнуть от него и детей своих забрать, да ведь полно таких случаев. И не надо свои зловонные вонизмы тут распространять. На производстве, где я работаю, куча молодых семейных парней-работяг, у которых красавицы-жёны и маленькие дети. Так они по 10 часов в день звиздячат и по субботам на работу выходят , чтобы было что домой в семью принести. А зарплата у них вполне приличная получается, 8 часов..
Гость
ставка и 2 дополнительных часа + работа по субботам по двойному тарифу. Так что не надо зря напраслину наводить на людей. Если вы, в своей среде, только с алкашами и урками общаетесь, так и говорите только про себя "В личном моём мире всё обстоит так." А про всех такое говорить неправильно.
Гость
На предприятии???Не русские из средней Азии ,спутала .Нашим кормить семью не чем ,нашим не дают условия для жизни,поэтому они такие страшные,Дедовщина и бабавщина в России это всегда Гости из средней Азии позже тоже станут страшными.Условия жизни в России делает людей страшными и не красивыми.
Гость
Не знаю о чём ,вы но куда голову не поверну ,везде чернота .
Гость
Интересно мне какую это политику проводят по средней Азии ,через 30 лет,не одного славянина не найдём в стране !Всё для чужих,для своих ничего.Всё не правильно ,и как жили бедно ,при СССР(только дружно),так же и при этом времени люди живут беднее ,уже целыми регионами ,значит проблема была не в СССР
Гость
Да последствия после развала отвратительное.Придём к царю ,назад развиваемся я так поняла.А,стройки ,дороги -это ещё не о чём,ездить никто не будет по ним в будущем
Гость
На предприятии???Не русские из средней Азии ,спутала .Нашим кормить семью не чем ,нашим не дают условия для жизни,поэтому они такие страшные,Дедовщина и бабавщина в России это всегда Гости из средней Азии позже тоже станут страшными.Условия жизни в России делает людей страшными и не красивыми.
Гастеры из <цензура>.Азии на стройке подсобниками работают и улицы подметают, а много вы их видели стоящими за станком с ЧПУ, где высокая квалификация нужна?
Гость
Подожди ещё рано ,потом встанут.А,русские троешники куда их девать?Убить ?Им тоже жрать надо.
Гость
Очень часто слышу ,что найти работу люди не могут.
иван
Потаму, что дешовки и быдло.
Гость Абвгд
А,твои дети скрещивает
с кем?Свинья и обезьяна?
Знай,олух царя небесного, что люди, рождённые в годы Обезьяны и годы Свиньи, считаются по Восточному гороскопу самыми интеллектуальными и умными. Вот1
Гость
Не смешно
Гость
ставка и 2 дополнительных часа + работа по субботам по двойному тарифу. Так что не надо зря напраслину наводить на людей. Если вы, в своей среде, только с алкашами и урками общаетесь, так и говорите только про себя "В личном моём мире всё обстоит так." А про всех такое говорить неправильно.
На фиг нужны чернорабочие. После 35 можно списывать таких.
Гость
На работу после 30 не берут ,найти раб.не могут.Из сред.Азии сюда тащит устраивает,фук..
Гость
Вы не поверите, пользуются русские мужчины спросом и весьма.Просто это не так афишируется как,допустим, спрос на девушек
Гость
Ийцы маловаты
Лиона
Аршавин - мелкочленный скорострел. У меня глаз намётан.
Гость
Вы не поверите, пользуются русские мужчины спросом и весьма.Просто это не так афишируется как,допустим, спрос на девушек
У кого они, интересно, спросом пользуются? У провинциальных матерей-одиночек? Так они под любым ноги раздвинут!
1

Ответить: