партнеры
Среда
23 сентября
Лента новостей

Муж не хочет детей

Девочки, как в таких ситуациях поступали? Как уговаривали? Или просто не пили противозачаточные?

1 2
Гость
Родила и всё,хочет не хочет,его пробл.,не нравится пусть уходит.Я так решила пробл.Я не собиралась рожать в 35,темболее в 40 ,из-за него
Гость
Из–за него xD...))
Даже тут муж виноват. Хочет он или не хочет, насяду силой. Так рожать охота.
Залетела по молодости да родила, куда деваться. Так и пиши.
А в 35, 40 уже ума поднабралась и не стала бы глупить
Гость
Кроме него никто бы не дал. Поэтому вцепилась в первого и последнего.
Муж, возвращайся к ауле. Она тебя ещё любит и скучает по твоим кaкaм в сортире
Гость
Теперь ауля берёт большую палку или кочергу из–за печки и гоняет ей во дворе детей мужа от второго брака: А ну , пашли атседа , уроди, чюмазие ни в нашу пароду !
Гость
Пол Рассеи так живёт
Гость
Да,по тв .показывает.
Гость
Вот имено так всё!
Гость
Селуха
Гость
Про себя,что-ли написала
Гость
У меня был выбор или любовница у богатого, но у него таких неизвестное количество. Или молодой не состоявшийся парень.
Поэтому я выбрала среднее между ними, не богат, ни беден, полу состоявшийся. Но, оказался идиот.
Гость
Молодого надо было брать.А,если бизнес знаешь,тогда старого и богатого.Средина на половину ерунда.
Гость
У меня все были молодые,красивые,успешные -а я дурында недоразвитая ,всё дураков искала,что-бы не скучно было.Как же мне меня жаль.
Гость
У меня все были молодые,красивые,успешные -а я дурында недоразвитая ,всё дураков искала,что-бы не скучно было.Как же мне меня жаль.
А с этими было скучно?
И что, как вы считаете, должно говорить, о веселье в мужчине? Какие поступки, качества?
Гость
Игривость.Позже был богатый и игривый ,чёрта-лысого я уставала от него.Итог ,он меня терпел -3 года.Терпел .Сколько женщин красивых ,он возился со мной.Я себе придумала ,в друг я не смогу Вообщем я поняла ,что не внешность не желание не удержит.Я значит урод ,и мне нужен только урод.Сижу я в среде уродов ,они ещё хуже чем я.Вот итог.Так,что не богатый ,весёлый ,не мы хозяева своей жизни-сущьность.
Гость
Не то,что было скучно ,там надо на его скрипки играть.Смотреть прямо ,а не туда-сюда,как я это делать люблю,ещё три года думала ,кого из них выбрать.Когда ищишь дураков ,жизнь тебе в исправление посылает именно то ,чего ты боишься.Красивых ,уверенных,и богатых.
Гость
Зато ауля первая по советам как надо и кого выбирать. Специалист и знаток почему в России много разводов.
Гость
Как говорится – люди, которые сами ничего не добились в жизни, очень любят давать другим советы
Гость
Случайные связи и её прошлое везде лезит неожиданно, некстати
Гость
Навыбиралась. Хоть к гинекологу почаще ходи, а не раз в 10 лет
Гость
Всё село к ауле ходит
Гость
Я смотрю ты подобрела.
Гость
Ты дура вообще.Поумнела чуть-чуть.Обломали рога где-то,да???
Гость
Тебе в Москве скучно стало?
Гость
Это как раз ты и есть.
Гость
Я врачей боюсь.
Гость
Ауля давала таджикам, узбекам. Теперь её прошлое за ней гoнится и всё время вылазит в ненужный момент
Гость
Кто хочет забыть своё прошлое, тот вынужден его повторить
Гость
От себя не убежишь
Гость
Не хочет детей?По моему он прав потому,что пилотка расширтся и...до конца не суузится ,и станет как трехлитровая банка с тёплой водой...Ни дна не найдёш,ни боковых стенок.Вынужден будеш отпердолить!
Незнакомка на каблучках
Прочитала... Рассмеялась
Оба на
Пшшла в писту Невеста из сырого теста
Гость
Это у тебя только такие знакомые.Я родилась и выросла заграниц.,у меня другие таджики и узбеки",а у тебя эти "наши местные из средней Азии,полная Москва ,и тебе с ними общаться,не мне !У меня характер другой,т.е менталитет,такие ко мне не лезут.Если полезут ,сразу отойдёт.Это к вам задирается они,такси,аэропорт--москвич не найдёт в своём городе,где аэропорт ,или такси.))
Гость
Дура вообще
Гость
Это да! Я бегала от прошлого ,всё-равно появляется.Я замуж вышла и передумала,решила ,что больше не надо мне это.Так вот всю жизнь кандидата в мужья были.Тогда не знала,что надо повторить.Что-бы карму отчистить.
Гость
У тебя одни дизлайки
Гость
Не хочет детей?По моему он прав потому,что пилотка расширтся и...до конца не суузится ,и станет как трехлитровая банка с тёплой водой...Ни дна не найдёш,ни боковых стенок.Вынужден будеш отпердолить!
У вас наверное не было никогда рожавшей женщины! А то такой бы бред не написали!))) вы или малолетка или вам никто не даёт!)))
Гость
А на фиг ему потом платить алименты? Он тебе не доверяет. И правильно делает.
Гость
У вас наверное не было никогда рожавшей женщины! А то такой бы бред не написали!))) вы или малолетка или вам никто не даёт!)))
Ты наверное и есть одна из тех вуменов , шпокалкам которых(при родах ) растягиваться особо и не надо было.А насчет того,что мне бабы не дают,-ты ошибаешся потому,что в нашей раше так много разведёнок,брошенек и б/ушниц,что всем мужикам с лихвой хватит
Гость
Это да,конечно,вы правы .Дешёвый секс
Гость
На днях:
Рспха из Омской области познакомилась в интернете с мужиком. И приехала к нему жить в Ярославскую область с двумя дочерьми 8 и 13 лет.
Её третий ребёнок 18–летний сын жил со своим отцом.
Со своим новым возлюбленным 41–летним Виктором Молчановым они прожили вместе месяц. Женщина сутки была на работе, когда её новый любимый зарезал её дочерей, изнасиловал и расчленил их. А после скрылся.
Был объявлен в фед. розыск.
Правоохранители искали его 3 суток. Всё это время он прятался в кустах.
Сейчас ему грозит пожизненное.
Ранее он отсидел срок за изнасилование и убийство.
К слову, бывший муж рспхи, которого она променяла на маньяка, начальник уголовного розыска
Гость
Всё что надо знать об РСПхах, интернет–знакомствах
Гость
Как знакомятся наши бабы.
Зато замужем, не то что некоторые.
Когда хочется xyйца и чтобы как у всех было.
И пoxep что урод
Гость
Типичное рассиянство. А передачки носить ему будет?
Гость
Даёшь феминизм и резиновую вагину для Отморозка!
Гость
Он с резиновой куклой Клавой сожительствует
Гость
Он с резиновой куклой Клавой сожительствует
То -то он(отморозок)оживился.Нашёл таки себе пару!Отморозок и Клава-два сопога пара.Жди теперь вони на весь форум.
Гость
Да,мне ещё люди 5 лет назад говорили,что сейчас замуж выходить опасно.
Гость
Это да,российская традиция.Я тоже такая ,вино и бабы ,а я думала красивый мужчина это правильный человек
Гость
надо полностью ему отдаться
во все даже недыры
Пусяша
Отдайся первому встречному-поперечному
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ