партнеры
Вторник
22 сентября
Лента новостей

Мужу не нравится как готовлю

Постоянно унижает и даже руку может поднять если борщ пересолен или еда остывшая, я женщина старой школы и понимаю, что он в семье хозяин, но это разве не перебор?

1
невеста (не по ваше место)
Тебе ещё носки стирать. Долго не засиживайся
Гость
Готовте внимательнее ,голодный человек пришёл на обед ,а там пересолённый борщь.Злиться.Руку поднимает,значит не надо с таким жить.Что там варить борщь ,смотрите в интернете !Кусочек курицы -свекла ,и картошка ,лук и морковь ,и будет вкусно.Учитесь готовить,я суп варю каждые -2 дня ,и разные.Потому,сто одинаковую еду не едят.
Гость
Меня мужчина научил готовить. И готовил он хорошо.
Некоторые блюда разные люди меня учили делать.
И я заметила, одну особенность, каждый готовит по своему и у всех есть свой приём.
То, что должна готовить женщина, отчасти правильно. Но, есть блюда, которые получаются особенно хорошо у кого то конкретно.
Гость
Смотря с кем живет эта женщина Если муж не русский то нам лучше туда не лезть А если русский- то значит только развод
Гость
Борщь ,наша значит девушка!Не русский муж ,сам может приготовить.
Гость
Не русский муж ,ой -это знать надо инструкцию по применению .Как чужие туфли надеть.Ну и как?
Гость
Ну может она иностранцем живет Например у сербов все женщин гулящими называютЗдесь в России они по другому себя ведут А как только жена переезжает к нему на родину Начинается адская жизнь Забирает документы никуда не пускает может даже поколотить
Гость
Еда тут не при чем. Мужчина не имеет права бить женщину. Уходите.
Гость
Борщь ,наша значит девушка!Не русский муж ,сам может приготовить.
БорщЬ,без мягкого знака пишется!
Император Соколов
Главное чтобы глотала хорошо .
Гость
Рлл
Гость
Типаж невесты (в заднее место), таких всегда гоняют пинками под зад, потому как она из такого болота, самка животная. Поэтому замуж боится, чует как с ней обращаться будут
Гость
Типаж невесты (в заднее место), таких всегда гоняют пинками под зад, потому как она из такого болота, самка животная. Поэтому замуж боится, чует как с ней обращаться будут
Она из старорежимного болота вышла, но корчит из себя просвещенную писихологшу. О своём болоте и написала
Гость
Ничто не может оправдать мужика, бьющего женщину.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ