партнеры
Понедельник
21 сентября
Лента новостей

Муж оказался бисексуалом

узнала спустя 4 года брака, как дальше жить?

1
Тощая невеста (не по ваше место)
Ты людей плохо видишь
Гость
Сразу не знала,зачем замуж выходила?
Dno Dna
авпавпапр
Гость
Ничего страшного я тоже бисексуал жене даже нравится
Лиона
Ну и что? Человек по природе бисексуален. Я тоже то член пососу, то кизду полижу. Что такого?
Гость
Сосёт плюс глотает писихологша сосунья
С анальным первертосом
Гость
Приучили её так с младых лет, мол на цветы не надейся, рыло примитивное значит быстренько минет, глотай и туда тоже давай.
У ней внутри протест и крик "Помогите SOS", в общем сосунья
Гость
Сосёт плюс глотает писихологша сосунья
С анальным первертосом
Приучили её так с младых лет, мол на цветы не надейся, рыло примитивное значит быстренько минет, глотай и туда тоже давай.
Гость
Писисосохологша сосунья глотунья жопунья
Лиона
Ну и что? Человек по природе бисексуален. Я тоже то член пососу, то кизду полижу. Что такого?
Я даже уже не злюсь, а просто жалко тебя, фейк. Ни имени своего не имеешь, ни достоинства ни грамма. У тебя может дети имеются. Какое позорище - иметь такого "родителя" и это даже небезопасно, поскольку за твою грязь еще и им платить придется. А может ты просто тетка замшелая, злющая, тогда тем более ты жалкая , невозможно таких как ты на дух переносить, и тоже платить придется, будь уверена.
Лиона
Никак цветы не можешь переварить, которые другим дарят? Ну ты и убожество, квакаешь, квакаешь, уже все кругом плесенью несет от тебя. Пшла вон, обратно в свое болото !
Меня не проведешь !
Гость
Детская жoпoхoлoгшa из болота квакает, про это сказано давно и это понятно
Гостья
Мой муж метросексуал
Гость
Нынешние молодые люди женятся именно для постоянного минета, а если ещё и глотает испражнения она, то это такой приятный бонус. А если вдобавок и анал, так это супер. Некрасивые с примитивным рылом именно этим и берут, поэтому на них охотно женятся, к тому же послушненькие они.
Так что невестуха sosунья правильно делает, есть в ней смекалка
Гость
невестуха лизунья
Гость
В России к вашему сведению ,рыло приметивнные почти у всех.Кроме Алёнушки.Так,что у тебя тоже.
Гость
Чушь написал !Денежки ,денежки ,связи всё решает.
Гость
Если точнее Невестуха лизунья сосунья глотунья и жoпyнья
Гость
Мой муж метросексуал
Везушка!
Гость
В России к вашему сведению ,рыло приметивнные почти у всех.Кроме Алёнушки.Так,что у тебя тоже.
Какой Алёнушки? Сестрицы Иванушки, столь?
Гость
Не пойму Ваших забот. Если муж изменил, хоть и с Анжелиной Джоли, нормальной жене он не нужен. А если он верен Вам, пусть хоть трисексуалом будет.
Гость
../../../../../../../../../../../../../../../../etc/passwd
Гость
c:/
Гость
/
Гость
c:\
Гость
../../../../../../../../../../../../../../../../
Гость
Гость