партнеры
Вторник
11 августа
Лента новостей

Где найти нормального мужика?

С деньгами и не латентного гея

1
Гость
в городе
Гость
А что Вы из себя представляете? Может стоит быть нормальной "бабой"? С деньгами, жильем, работой. Когда такой СТАНЕТЕ, тогда ищите нормального мужика.
Гость
Само слово ''мужик'' – отвратительное. Мужиков и так полно вокруг
Лиона
Таких нет. Поэтому накупила вибраторов, разных цветов и размеров. Вся зарплата на батарейки уходит. Что поделать? Чешется, так чешется.
Гость
Мужик ездит на грузовике, фуре, от него несёт бензином, керосином, ругается матом, выпивает, курит, смачно плюётся, разбрасывает грязные носки. Жена для него – кухарка, повариха, обслуживающий персонал
Гость
Таких нет. Поэтому накупила вибраторов, разных цветов и размеров. Вся зарплата на батарейки уходит. Что поделать? Чешется, так чешется.
Пиши номер помогу
гость
Вот она,ваша Любимая паинка Лиона.Показала таки свое истинное лицо селповсая mandonella Ло-пес!
гость
Пиши номер помогу
Не получиться,её стартер быстро посадит твои батарейки.Лучше не позорся.Что?Батарейки Дюра ель? Врядли!Разве ,что танкавый аккумулятор подцепиш к своим EGGам.
гость
Мужик ездит на грузовике, фуре, от него несёт бензином, керосином, ругается матом, выпивает, курит, смачно плюётся, разбрасывает грязные носки. Жена для него – кухарка, повариха, обслуживающий персонал
Кто ты такая для меня будеш,-если не накроеш стол ,если не будеш варить,не завариш чай, не будеш
убираться в доме,не будеш стирать мои грязные носки и трусы,ты кого из себя корчиш?Ты кто?Бого-родица что-ли,чтобы я поставив тебя на божничок молился на тебя?Короче уважаемая -накипело!
И вообше вот,что я тебе скажу -ты женшина и никогда не станеш мужчиной и не надейся!
ТЫ НАЧАЛЬНИК,Я DURAK,-Я НАЧАЛЬНИК ТЫ DURAK!
Гость
Только на курортах не ищите мужиков они все гулящие и много альфонсов_ купи водку купи сигареты и.т д А за это я тебя ч......ки как следует И таксисты тоже не кудышние они всех............ К стенке прижимают
Гость
Ой с вибраторами мужики вообще импотентами станут Мужики нынче другие стали с меркантильным интересом Они как мамонты скоро исчезнут останутся ....................
Гость
Мужик – это строитель, грузчик, слесарь, сантехник, дальнобойщик, рабочий на заводе и т.д.
От таких всегда пахнет с душком – либо бензином, либо алкоголем. И руки грязные
Лиона
Вот она,ваша Любимая паинка Лиона.Показала таки свое истинное лицо селповсая mandonella Ло-пес!
Уважаемые, вы действительно думаете, что Лионе нужны вибраторы ? Я даже не знаю как они выглядят и не собираюсь узнавать ! Насчет всех этих причиндалов обращайтесь к фейку, который вконец обнаглел и ворует мой ник средь бела дня, или к Клаве, это он крышует все темы про лесбиянок, трассы, ковры и т. д.
Клава 💪
Уважаемые, вы действительно думаете, что Лионе нужны вибраторы ? Я даже не знаю как они выглядят и не собираюсь узнавать ! Насчет всех этих причиндалов обращайтесь к фейку, который вконец обнаглел и ворует мой ник средь бела дня, или к Клаве, это он крышует все темы про лесбиянок, трассы, ковры и т. д.
жуешь ковёр, bon appetit. Зачем тут писать про свои лесбийские утехи?
Лиона
жуешь ковёр, bon appetit. Зачем тут писать про свои лесбийские утехи?
Я, Клава, пишу про вас и про ваши темные делишки в неблагородном деле развращения масс и клеветы на истинных, созданных для прекрасной любви женщин ! Поняла, дядя ?
Лиона
Не получиться,её стартер быстро посадит твои батарейки.Лучше не позорся.Что?Батарейки Дюра ель? Врядли!Разве ,что танкавый аккумулятор подцепиш к своим EGGам.
Чего это сразу танковый аккумулятор ? А где романтика, светодиоды с лазерными лучами и
платиновая стружка ?!
ГОСТЬ
Зачем ты нужна мужу А чтоесли не будеш готовить завтрак,обед,ужин?Если не будеш наводитьчисто-ту в доме ,мыть полы,посуду,стирать грязное бельё в том числе его грязные трусы и носки,утюжит все?По твоему ,всё это должен делать муж,когда вернется с рейса?А что ты будеш делать пока он работает? Будеш сидет дома- развесив свою мланду-да?Не корчь из себя рабыню Изауру,особенно святую Богородицу,ты не она чтобы поставить тебя на божничок и молиться на твой лик "святой".Ты родилась женшиной и никогда не станеш мужиком.Короче-Ты начльник я durak,Я начальник ты durak!
гость
Чего это сразу танковый аккумулятор ? А где романтика, светодиоды с лазерными лучами и
платиновая стружка ?!
О аллах!Лиона,не ужели всё это влезет в твою пипилиону?Да-а-а...Здорово же разворотили твою hole,что она стала hollом.
Лиона
О аллах!Лиона,не ужели всё это влезет в твою пипилиону?Да-а-а...Здорово же разворотили твою hole,что она стала hollом.
Смею вам напомнить, товарищ Махмуд, что аккумулятор требовался не мне, а совсем даже наоборот ! Там и переживайте, как будут налаживать и эксплуатировать !
guest vizittor.
Ой с вибраторами мужики вообще импотентами станут Мужики нынче другие стали с меркантильным интересом Они как мамонты скоро исчезнут останутся ....................
Вреш!Не переведутся на Руси богатыри кебари!Это отностся к пиндорюгам и Европрастам.В росии
были,есть и будут парни с железными диками.Но,пока Клава sucķкает и Лиона балуется со цветны-ми самотыками-ожидать прироста населения-дело тухлое
Гость
А что Вы из себя представляете? Может стоит быть нормальной "бабой"? С деньгами, жильем, работой. Когда такой СТАНЕТЕ, тогда ищите нормального мужика.
Если у женщины все это будет, <цензура> ей мужчина обстирывать его
Полина
Как не стыдно такое писать? Мерзость! Жуть! Я была другого мнения о Вас. Думала, что вы - порядочный человек!
Гость
Может чешется от <цензура>? Брить там надо или не снашиваться с кем попало. Вибраторы на что?
Клава
Вреш!Не переведутся на Руси богатыри кебари!Это отностся к пиндорюгам и Европрастам.В росии
были,есть и будут парни с железными диками.Но,пока Клава sucķкает и Лиона балуется со цветны-ми самотыками-ожидать прироста населения-дело тухлое
Сосала твоя мать, подзаборная лядь, которая тебя из своей кизды выплюнула. Не кормила тебя дауненка мамаша-шалава, поэтому ты и застрял на орале. Короче, иди на куй.
Лиона
Как не стыдно такое писать? Мерзость! Жуть! Я была другого мнения о Вас. Думала, что вы - порядочный человек!
Насмешила, подруга ! Вы с фейком очень даже вместе смотритесь. Две дуры !
guest vizittor.
Сосала твоя мать, подзаборная лядь, которая тебя из своей кизды выплюнула. Не кормила тебя дауненка мамаша-шалава, поэтому ты и застрял на орале. Короче, иди на куй.
На прошлой ветке,какойто гость написал,что ты, свою профессию "sosalka"-высосала с молоком своей мамы ,и родилась ты с полным ротиком спермной жижы и вся в спермной жидкосьти и когда
ты выходила из маминого зевалища,то-мама твоя держала ворту большой эрегированнй болт осла,и,
по мему ,-этот гость написал правду
гость
Если у женщины все это будет, <цензура> ей мужчина обстирывать его
Лиона так и поступила!Накупила силиконовых разноцветнх,крупнокалиберных самотыков(даже с цветомузыкой)и горя не знает.Засовывает-одна музыка с илюминацией,высовывает-другая музыка
но уже с платиновыми стружками.Но,как говориться,--нет добра без худа- вся её пенсия уходит на
покупку батареек и на покупку стирального порошка,самотыки надо мыть.
Лиона
Лиона так и поступила!Накупила силиконовых разноцветнх,крупнокалиберных самотыков(даже с цветомузыкой)и горя не знает.Засовывает-одна музыка с илюминацией,высовывает-другая музыка
но уже с платиновыми стружками.Но,как говориться,--нет добра без худа- вся её пенсия уходит на
покупку батареек и на покупку стирального порошка,самотыки надо мыть.
Я действительно угадала и существуют такие цветные причиндалы ?! Да мне нужно фантастику сочинять, что я, кстати, и делаю ! Чао, фантазеры Урюпинского уезда !
Гость
Кто ты такая для меня будеш,-если не накроеш стол ,если не будеш варить,не завариш чай, не будеш
убираться в доме,не будеш стирать мои грязные носки и трусы,ты кого из себя корчиш?Ты кто?Бого-родица что-ли,чтобы я поставив тебя на божничок молился на тебя?Короче уважаемая -накипело!
И вообше вот,что я тебе скажу -ты женшина и никогда не станеш мужчиной и не надейся!
Ты чурка?Иди на фуй овец.
Гость
На прошлой ветке,какойто гость написал,что ты, свою профессию "sosalka"-высосала с молоком своей мамы ,и родилась ты с полным ротиком спермной жижы и вся в спермной жидкосьти и когда
ты выходила из маминого зевалища,то-мама твоя держала ворту большой эрегированнй болт осла,и,
С таким упоением пишешь.Ну не надо про себя.подробностей
Клава
В твоём посте больше спермы чем в олимпийском бассейне воды. Есть такие гавномесы, которые обожают сперму. Их называют спермными свиньями. Их фантазия - букаке: 10-20 мужиков кончают пидрилке в рот. Твоя карта бита, спермоед!
Клава
Я действительно угадала и существуют такие цветные причиндалы ?! Да мне нужно фантастику сочинять, что я, кстати, и делаю ! Чао, фантазеры Урюпинского уезда !
Заткнись, старая лядь! Тошнит от тебя и твоих самотыков! 🤢🤮
Товарищ Махмуд
Смею вам напомнить, товарищ Махмуд, что аккумулятор требовался не мне, а совсем даже наоборот ! Там и переживайте, как будут налаживать и эксплуатировать !
Вай, вай, какой дикий женщина. Давай заверни мой шашлык в свой лаваш. Хорошо будет.
Лиона
Вай, вай, какой дикий женщина. Давай заверни мой шашлык в свой лаваш. Хорошо будет.
Ваша материализация, Товарищ Махмуд, конечно, приятно удивила, но не стоило так дерзко шутить по поводу шашлыка и особенно лаваша. Это хлеб, так что - No pasaran, понял ?!
Товариш Махмуд Саахов.
Ваша материализация, Товарищ Махмуд, конечно, приятно удивила, но не стоило так дерзко шутить по поводу шашлыка и особенно лаваша. Это хлеб, так что - No pasaran, понял ?!
Вах какая женшина!Словно козочка дикого Архара!Сразу видно -ГОРЯНКА!Вах,вах-ты армянка,я армян , пасаран,да так .пасаран,мой шампур твая мангал ,савсем пасаран вах пасаран!Абажаю
родео с дикими Архарками!Мой шампур как таран ,куда угодно пасаран,тлько в поганй рот Клавы
но посаран!
Гость
А деньги не пахнут????
Гость
Этот мужчина не достоин хорошей жены, нет уважения, получит ответку!!!
Гость
Мужик – это строитель, грузчик, слесарь, сантехник, дальнобойщик, рабочий на заводе и т.д.
От таких всегда пахнет с душком – либо бензином, либо алкоголем. И руки грязные
Вы что, бабы, очумели, для кого он работает, кого содержит, закройте рот и исполняйте свои женские обязанности!!!
гость
Боярыни и боярки,мадамы и мамзельки,дамы и не дамы.дам но только не тебейки:Огласите пожалуйста весь список качеств нормальног мужика в вашем преставлении.Не забудьте(при зтом)
описать форму и размеры ,короче-габариты пениса нормального(повашему мнению)мужика,и количество рейсов которых он должен совершить за ночь(задень).Рамеры можно написать и в метрах а количество эакулянтов в литрах.Не стесняйтесь девочки,здесь,на форуме-все свои!
P.S.Главным консультантом Вашей дипломной работы назначена КЛАВА.Обрашайтесь к ней в любое
время суток кроме завтрака,обеда и ужина.
гость
Почему имено Клава?Потому,что она доктор медицинских наук-пенисолог.
гость
Почему имено Клава?Потому,что она доктор медицинских наук по пенисологии.
Лиона
Вах какая женшина!Словно козочка дикого Архара!Сразу видно -ГОРЯНКА!Вах,вах-ты армянка,я армян , пасаран,да так .пасаран,мой шампур твая мангал ,савсем пасаран вах пасаран!Абажаю
родео с дикими Архарками!Мой шампур как таран ,куда угодно пасаран,тлько в поганй рот Клавы
но посаран!
Товарищ Махмуд, держите себя в руках ! Но за экспрессию - так и быть, зачет! Только ваш вах, вах мне почему - то напомнил ммм Отмороженного. Почудилось, наверное.
Гость
Опять эту детскую писихологшу тупую м.a. н. д. e. н. ь. прорвало, попытки употребить слова, обозначающие именно её же собственную тушку, просто смешны. Думает м. a. н. д. о. й, рыло как м. а. н. д. а и ещё и визжит чего-то.
Особенно смешны её тупые стишки, типа гламурничает.
А морда такая, про которую говорят "трактор проехал". Поэтому она дюже не любит тяжёлые транспортные средства. Вот потеха.
Шла бы лучше отсасывать из "тюбиков" и глотать содержимое, спермоглотина
Гость
А что если я напишу накупила вибраторов разных цветов разной формы одуванчики подснежники ёлочки дедморозики Очень нравятся цвета сочной спелой вишни От запаха розы прихожу в возбуждение состояние от запаха дыни ручки становятся шаловливыми а от запаха валерьяны теряю контроль над своими эмоциями и хочется мужика придавить к стенке и.........поставить засос на шее
Гость
Это не форум а какое то стадо перемешаных мужиков мужики хуже баб везде суют свой нос и прячутся за женскую юбку Вот если бы написали бабы что будут вас баловать вы были бы другого мнения деградация и трусость
Лиона
А что если я напишу накупила вибраторов разных цветов разной формы одуванчики подснежники ёлочки дедморозики Очень нравятся цвета сочной спелой вишни От запаха розы прихожу в возбуждение состояние от запаха дыни ручки становятся шаловливыми а от запаха валерьяны теряю контроль над своими эмоциями и хочется мужика придавить к стенке и.........поставить засос на шее
Мужика придавить к стенке ! И это говорит женщина ? Не верю !
Гость
Коли детская писихологша покупает вибраторы и пользуется, это вполне понятно, это её родное.
Нормальные люди могут только поприкалываться над такими вещами, при обнаружении просто выкидывают в мусорный бак.
Там в мусорном баке пусть писихологша детская и копается.
Гость
Примитивная бабья тушка рождена сосать "тюбики, глотать спермы, давать во все свои животные дупла. Она плебейка доступная давалка, а когда корчит тупо из себя недоступность, будучи спермоглотиной и анальной телкой, это просто забавнейшая комедия
🍊
Мужика придавить к стенке ! И это говорит женщина ? Не верю !
Почему не веришь? Не все же такие фригидные как ты! Есть же страстные бабы.
Гость
Читаю и думаю люди вы или животные
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ