партнеры
Пятница
14 августа
Лента новостей

Заплатила на первом свидании

У парня не оказалось денег, когда пришло время расплачиваться в баре. я заплатила за него, он пообещал перевести мне на карту, но этого не сделал. Стоит ли напомнить?

1
Гость
Это так важно в ваших отношениях?
Сейчас целые сообщества женоненавистников, где дают советы как кидать девушек.
В том числе в кафешках.
Я не знаю, если тебе так скучно, что готова встречаться с таким кто состоит в МД (мужское движение м.у.д.а.к.о.в), я не знаю что он потом выкинет.
Важно не деньги, важно что это у них самоцель, получить всё и не дать ничего.
Меня всегда угощали, с детства привыкла к кафе и что за меня платят.
Поэтому будучи старше, я могу заплатить сама и мне это не доставит неудобство. Только, я не хожу по кафе, некогда.
Гость
Дешевка
Гость
Брось его.Не подходит
Гость бывалый
Дура ты. Нынче это мода, кто умнее тот и в выгоде. Так проходятся по лохам и лохушкам. Впредь будь умнее.
Гость
Продолжайте так же дальше жить-и нищита вам обеспеченная ещё на 500 лет.
Гость
Это в среде рвачей.Обмануть,обхитрить.Всю жизнь богатые парни приглашали ,и платили за меня
Гость
Денег нет,сиди дома!Про девушку забывай!
Гость
Ничего странного. Плати, если другого способа нет завлечь парня. Лохушек так стригут. А ты и есть лошара. Если нет денег у него шли его подальше от себя!
Гость
Значит баба может кидать а пацан нет? Добро пожаловать в век равноправия. Вас дур надо кидать почаще. Он тебе ничего не должен. И никто тебе ничего не должен. Ты же не должна тому кого кидала или должна? Подумай.
Жирик
Заплатила раз?. Заплатишь, еще не раз!.. Однозначно!
Настя
Не нужно было платить за него. Он знал прекрасно, что делал. Это Вам урок на будущее.
Гость
Это в среде рвачей.Обмануть,обхитрить.Всю жизнь богатые парни приглашали ,и платили за меня
Надеюсь ты уже постарела и больше за тебя никто не платит
Гость
Сколько мерзких типов. Изыдите уже.
Гость
Для баб слова пополам не существует. Эти твари думают что им кто-то что-то должен. Как вообще можно с ними иметь дело если только выгоду для себя ищут. Надо их ставить на место и не жалеть. Не женитесь на них не дайте им счастья потом сосать алименты. Это вампиры которые жрут нашу энергию. Используйте их как они используют нас и бросайте. Баба это змея 🐍 которая обязательно укусит когда ей будет выгодно а вы всегда останетесь в проигрыше. Нельзя дать ей этого счастья. Будьте победителем а не в проигрыше.
Гость
Если бы он заплатил, ты бы потом хиздой расплачивалась бы.
Гость
Значит и твоя мать тварь и змея? Меркантильная с.у.ч.к.а? А, блин, тебя наверно мужик родил. И сам, наверно, с мужиками встречаешься. Вы же все такие святые)
Гость
"Пополам" не существует... Смешно. Ну да, девушки же за вас платить должны что б не оказаться "тварью". Ты тему то понял сам? Тупица.
Гость
Смысл этой темы в том что не надо на мужика все валить. Оплатила и забудь. Если баба может сосать бабки то и мужик может. Время другое " девушки ". Даже противно вас так называть. Сами залезли на голову мужикам и сами захотели равенства. Получите и заткнитесь.
Гость
Да вы сами выбираете меркантильных баб! Такие ведут себя как тупые ш.л.ю.<цензура>.и. Себе подобных ищете, а потом жалуетесь когда вас кидают, потому что деньги заканчиваются. А на скромных, хороших девушек, не смотрите, так как не нравятся... Типо "лохушки". Так что, каждый выбирает себе подобного.
Гость
Сейчас можно найти скромную и хорошую? Ну если крокодил то может быть.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ