партнеры
Суббота
30 мая
Лента новостей

Говорит, что любит, а по факту...

Говорит, что любит, а по факту ... Одни слова (paroles, paroles, paroles)...
Мужчина говорит, что любит! Но на самом деле, когда мне очень нужна была помощь и я его просила помочь- отказал и слился ТРИЖДЫ (!). От него много не требовалось. Я не просила золота-брильянтов-лексусов- баргузинских соболей. Все, что я просила было в его власти, и при наличии желания и чувства было легко решаемо. А просила я дважды помочь с поиском работы (у меня хорошее образование и нормальный стаж, просто в моей сфере без связей очень тяжко), а в третий раз - серьезнее вопрос по моему здоровью! Ваше мнение?

1
Гость
Не любит, однозначно. Всего лишь слова, тщеславие и самолюбие.
Если бы любил, помог бы и пришёл на помощь. Невозможно представить любящего мужчину, который отказывает в помощи любимой женщине!
Гость
А вы больше верьте словам
Незнакомка
Да, и я пришла к такому же выводу: слова - ничто, поступки - все!
Не выйду на улицу ,даже в маг.,не выхожу ,хватает еды!
С работой не помог,что-бы не мешала в дальнейшим ,а со здоровьем,просто не поверил.Любит ,удобна ему.А,вообще такие мужчины любят женщин не касающиеся серьёзных профессий .Обычно они обращают на женщин которые разной ерундой занимается!Я заметила ,видела много .Позже и на меня такой же пришёл .
Гость
Да кто такую пилу полюбит? Его допилила, щас здесь наши мозги пилишь. Бедный мужик.
Гость
Соболи надо же, много ожиданий значит крутой чувак, слился вперёд всего вы используете его .
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ