партнеры
Суббота
4 апреля
Лента новостей

У папы появился друг.

Друзья, прошу у вас совета. У моего соседа, дочь-подросток 11 лет. (я много лет дружила с мамой и бабушкой папы и хорошо знаю эту семью)

Год на зад у девочки погибла мама (самоубийство), на тот момент родители были в разводе, развелись они через год после рождения ребенка. У мамы после развода было несколько сожителей. Ребенок поменял несколько школ...

Папа 33 года, вроде хороший парень, руки золотые, не курит, правда выпивает иногда, решил взять опекунство над девочкой. Мы помогли ребенка устроить в хорошую школу. Т. к. я пенсионерка и все время дома, папа часто оставлял ребенка у меня, мы с ней делали уроки, учились готовить... Вообщем, подружились.

И где-то с полгода назад у папы появился друг. Этот друг стал жить в их квартире. Спят они вместе с папой на одном диване.

Девочка стала ко мне редко заходить, грусненькая какая-то, неразговорчивая.Пытаясь ее разговорить, она сказала, что папа не хочет, чтобы она к нам ходила.

Может быть я выжила из ума? На мой взгляд происходит что-то ненормальное. Может обратиться в опеку?..

1
Гость
Мы поняли, что темы пишет отмороженный. Бойкот.
Петух
Я тут ни при чём
Гость
Зря Вы так.
Гость
Мне реально жалко девочку. Она не гуляет, подружки к ней не ходят. Это же не нормально!
Гость
Да. Все темы как под копирку. Шизофрения.
Так и не придумаешь.
Гость
В названии темы точка. Так Лиона пишет и Отмороженный
Гость
Лиона как курица лапой пишет. Это стиль Отмороженного
Гость
Конечно обращайтесь в опеку,может девочка замкнулась от того,что видит двух влюблённых мужиков и не дай бог её каким-то образом развращают и трогают
Гость
А больше тут никто не может писать,что за бред,бабоньки?
Гость
Отмороженному нравится ходить в опущенных.
Какая там работа. Каждые полчаса новую тему выдаёт
Невеста покойника
Ничего плохого в этом не вижу. А что, отцу лучше одному быть после смерти жены? Каково одному такое переживать? Вы хоть поставьте себе на его место.
Панама
Шерлоки то, шерлоки как активизировались)))
Гость
Ага. И Ватсоны с ними.
Лиона
Я прекрасно пишу и не нужно гнать пургу ! Чао !
А по теме- я уже ничему не удивляюсь, девочку нужно изолировать - если правда, а если нет, то на нет и суда нет.
Гость
Вся эта писанина фейк , и не более того, кто то активно пишет от имени невесты.
Гость
Дитю мороженое,мужикам цветы
Гость
Дурдом
Гость
Нужно срочно обратиться в опеку,у девочки не стало матери,а тут ещё отец такое выдаёт,жалко детей.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ