партнеры
Суббота
8 августа
Лента новостей

Как заставить мужика ползать у ног?

Хочу чтобы каждый день дарил цветы, названивал, водил в рестораны и признавался в любви. Что для этого надо сделать?

1 2
Гость
Такого не бывает.Максимум первое время после знакомства,когда есть страсть.У ног никто не ползает.
Гость
Надо быть красивой для него во всём,притом его женщиной и человеком.А,так нет .Джентельменов ищи,они такие.
Гость
Взять в долг у него. А вообще фантазию включать.
Гость
Да этого не бывает, ну пополозает первое время, а потом встанет с колен и за все отомстит. .как другую найдет, так прежняя не мила, мужики все изменяют, ты им хоть золотая, все одно на стороне ищут, даже самые плюгавенькие.
Лиона
Чтобы пил (немножко), не курил и цветы всегда дарил, был с футболом очень дружен и в компании не скучен ! Кажется знаю секрет, не потому что такая- сякая, а просто серьезно думала на эту тему.Но не скажу, потому что здесь реально есть недоброжелатель у меня, из- за этого хорошим людям уже и говорить ничего не хочется. Кстати, ответ старой маразматичке "невесте" или как ее там. Я вообще ни про кого слова худого с другого ника не писала, так что пусть идет лечится, впервые встречаюсь с такой идиотской реакцией на себя.
Невеста покойника
''Чуть свет – уж на ногах,
И я у ваших нох...''
))
Продолжай, унижаться, мой недоброжелатель...
Тяв–тяв–тяв...
Невеста покойника
Я тебя буду звать ТабАки. Со схожестью с персонажем из ''Маугли''
Гость
Дать nuздячek ему. И по печени, почкам. Ноги и руки ломать не надо. Ну может пальцы только. Это мешать ползать не будет.
Гость
И зачем вам такой мужик ползающий?вы ж его сами уважать не будете за это.Мужчина с характером и чувством собственного достоинства лучше ползающего у ног влюблённого.Кстати такие ползуны потом и прирезать могут,если вдруг откажешь ему
Гостьй
Это надо сразу джентльмена выбирать. С генофондом и воспитанием. Таких сейчас наверное уже нет. Расстреляли в 1917 и последних добили в 37-м. Хотя в 60- е ещё попадалились,говорят.
Гость
Я джентльмен. Я здесь. Готов ползать у твоих ног. А твоя голова будет в другой комнате, тело в ванной. Хи-хи ножечик я наточу, ножечком тебя я распишу. Хи-хи. Свобода. Наконец меня признали вменяемым. Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать.
Гость
Видали,как мужики, жадные, все переворачивают,типа,зачем нам пресмыкающиеся. Для них красиво ухаживать,это пресмыкаться. Нет,пресмыкающиеся,это вы-жадные и убогие марамои.
Гость
Красиво ухаживать для тебя-это ползать у ног?ну ты и тваррррььь!!!!
Гость
Мужчина должен быть мужчиной.как с коммунистического плаката с лозунгом. А не как зверев не каблуках и в перья. А ползать возле ног это унижения. Вопрос изначально тупой. Как заставить женщину молчать когда я ее слушать не хочу? Знаешь как. Скочем рот заклеить и на лоджию выставить. Нормально. Так что закрой свой вопрос дура. Там писал что по печени надо дать и падьцы поломать... Думал догадается кто что я имею в виду. Курица она и на дни ру курица.
Гость
Спутанность мыслей и сознания. Нервы–нервы.
– Таблетки сегодня принимал?
– Какие таблетки?
Классика
Гость
А это типичный совковскими мужик. Как с плаката. Домашнее насилие в совке было повальным.
Гость
А это типичный совковский мужик. Как с плаката. Домашнее насилие в совке было повальным.
Гость
👆Я же говорил. Совок с мусором у тебя в голове. Насилие говоришь. От кого тебе знать. Ты же даже ещё не родился!
Гость
А причём здесь Зверев? В крайности кидаешься.
Зверев бы ни перед кем пользать не стал.
Ну если ты о тех мужиках, что чуть лучше обезьяны, чтоб вонюч и с большим кулаком, то это не про нас. Ищи себе под стать, баабу
Гость
У него так всегда – все пuдopы кругом (особенно, в Москве). Один он мужик, типа.
Весь форум залил спермой в доказательство))
Гость
О, ну это бан) Ну, дурааак!
А девушки то о других мечтают;)
Гость
Та откуда ему знать...
Гость
Я жила в совке,правда ребенком,но помню хорошо ,все помню. И много что помню. А Совок с мусором в башке у тебя и всей вашей кпрф, что и доказывают твои посты.
Гость
Та кому интересно читать этого Обрыгана
Гость
Чухан. Шерсть подшконная
Гость
Ладно бы там чуть сигареткой пахло, бензинчиком.
А то только перегаром, блевотой, спермой, гoмнoм.
Машет здесь яйцами своими тухлыми
Гость
Бреет яйца до блеска
Гость
Да h.. с ним
Гость
С таким в самый голодный год, за 100 млн. ни одна нормальная не согласится
Гость
Его мамка дауном родила. В ссср не было узи. Вот и обижен на совок
Гость
Обижаются горничные. А совок не выношу в первую очередь из за такого хамства,которое ты демонстрируешь. Потому что это была страна победившего Хама и всем об этом известно было,кроме самих хамов.
Гость
Вы что несёте? Кто кому что отвечает? Лижь бы высказаться. Совок, даун, сперма... И вы этими губами целуете своих детей? Мысли ваши под стать вам. Лечитесь граждане быдло. Лечитесь.
Гость
Открой любую тему, увидишь, что здесь одно быдло, которому надо лечиться – Отмороженный!
Сидишь тут на форуме, правильная (–ый), кровь ещё из глаз не потекла? <цензура> глаза не щиплет?
Гость
Здесь про Отмороженного – главное зло и хамство.
Гость
Все темы заблевал. Кушай на здоровье.
Гость
Никому не нужно это дepьмo Отмороженное
Гость
б
Гость
ч
Гость
д
Гость
з